Вечерние платья цвета золота

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Декабря, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Вечерние платья цвета золота

Чтобы 2011 год стал для вас удачливым в финансовом плане, мы рекомендуем поднять бокал традиционного шампанского в эту праздничную ночь в модном вечернем платье, сшитом из блестящей золотой ткани. Не зря многие известные Дома Мод представили в своих последних коллекциях макси-платья с эффектом струящегося золота. Без комплиментов в таком наряде на новогодней вечеринке вы наверняка не останетесь. Если собираетесь отмечать праздник в семейном кругу, то вполне уместно надеть короткое коктейльное облегающее платье.

Но стоит учесть: платье цвета благородного металла выглядит стильно и роскошно само по себе. Поэтому оно не требует ярких аксессуаров и украшений.

Если же открытое золотистое вечернее платье вы по какой-то причине не решитесь надеть на праздничную новогоднюю вечеринку, то можно поэкспериментировать с блестящим топом или жакетом, а в качестве аксессуаров выбрать такие же туфли или модный клатч. Черный цвет в деталях костюма подчеркнет утонченность и богатство золота, придаст образу элегантности.

Вечерние платья цвета золота Вечерние платья цвета золота Вечерние платья цвета золота Вечерние платья цвета золота Вечерние платья цвета золота Вечерние платья цвета золота Вечерние платья цвета золота Вечерние платья цвета золота Вечерние платья цвета золота Вечерние платья цвета золота Вечерние платья цвета золота Вечерние платья цвета золота Вечерние платья цвета золота Вечерние платья цвета золота

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!