Что нужно успеть сделать до наступления Нового года

Опубликовано в Понедельник, 30-го Декабря, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что нужно успеть сделать до наступления Нового года

Что нужно успеть сделать до наступления Нового года

Отличная примета — в Новый год входить без старых забот. Это касается всего — родных, близких, друзей, работы и, конечно же, мужчин. Итак, до того, как часы пробьют полночь, не забудь…

… решить с любимым все вопросы

Это не значит, что нужно устраивать разбор полетов, припоминать, как в начале марта он на вечеринке поцеловал твою троюродную сестру с пятым размером груди прямо в губы, и вопрошать: «Ну, признайся, вы же после этого тайком виделись еще раз, я уверена!». Но если тебя давно гложет какой-то вопрос, касающийся ваших отношений, постарайся приложить все силы, чтобы оставить его в уходящем году.

… признаться в своих чувствах парню

О, времена, о, нравы, но многие из современных мужчин порою ведут себя еще неадекватнее и нелогичнее, чем мы, представительницы женского пола. Не зря демотиваторы в духе: «Девушки, которые пишут первыми — офигенны!» собирают в социальных сетях по несколько тысяч лайков. Молчать и не признаваться первым — нормальное поведение для парня. Многие, испытывающие друг к другу симпатию, люди так и не стали красивой парой, потому что никто так и не сделал первый шаг. Последние часы уходящего года — отличный шанс высказать все, что ты думаешь об объекте своей симпатии, прямо ему в лицо. Если вдруг все пойдет совсем сильно не так, как ты хотела, скажи ему, что ты немного переборщила с шампанским, потому что начала отмечать еще индийский/непальский/китайский/японский Новый год, и забери свои слова обратно.

… попросить прощения у тех бывших, с которыми ты некрасиво разошлась

Например, поменяла номер и удалилась из социальных сетей, потому что парень тебе надоел, но ты не решалась сказать ему это в лицо. Или на Дне рожденья парня вдруг поняла, что твоя судьба — его лучший друг, и бросила своего молодого человека ради оного. Войди в Новый год с чистой кармой!

… пообещать самой себе никогда не звонить бывшим по ночам

В конце концов, потом обещание можно и забрать назад. Но важно — хотя бы первые несколько недель/дней/часов искренне верить в то, что ты и правда больше так не будешь!

2 комментария к “Что нужно успеть сделать до наступления Нового года”

  1. АлинаЯнварь 1st, 2014 - 15:45

    Не считаю, что неприменно нужно устанавливать списки незавершенных дел. Потому что что-то из этих дел можно закончить и в следующем году — не нужно ставить себе ограничительные рамки. Лично я от этого неуютно себя чувствую!

  2. ЖаннаДекабрь 30th, 2014 - 10:17

    Я считаю, что не стоит звонить своим бывшим, с которыми у меня не сложилось. Зачем навязываться или напоминать о себе, когда у меня жизнь налажена. А вот своему мужчине обязательно стоит говорить о любви в этот момент.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!