Детская одежда. Модные тренды 2019

Опубликовано в Среду, 16-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Детская одежда. Модные тренды 2019

одежда рейма

Выбор одежды для детей – задачка не из легких для большинства родителей. Каждому хочется одеть своего малыша так, чтобы ему было комфортно, а выглядел он модно и стильно. В последние годы прослеживается тенденция копирования взрослых моделей в одежде для детей. Это выглядит довольно мило и очаровательно, но не всегда оправдано.

Не следует забывать, что детская одежда отличается от взрослой повышенными требованиями к безопасности и гигиеничности. Дети подвижны, обожают бегать, прыгать, кататься с горок, занимаются спортом. Такие нагрузки выдержит далеко не каждая курточка или брючки. Чтобы купить качественную и функциональную одежду для ребенка, которая будет носиться долго и не порвется при первом падении, лучше всего обратиться в интернет-магазин «Рейма». В каталоге https://reimashop.com.ua/ru/detskaya_odezhda представлен большой и разнообразный ассортимент одежды для детей и подростков. Каждая модель сопровождается фото, ценой и подробным описанием характеристик.

одежда рейма

Детская мода 2019

Однако, перед покупкой детской одежды, нелишне узнать последние тенденции и направления в развитии детской моды.

  • На первом месте комфорт и функциональность. Это и неудивительно. Какими бы расцветками, оригинальными конструкциями, декором не отличались современные изделия детского гардероба, главное – удобство и практичность. Современные материалы позволяют совместить оба этих качества довольно удачно.
  • Верхняя одежда: брюки, куртки, комбинезоны должны защищать от порывов холодного ветра, а также обладать водонепронецаемыми и грязеотталкивающими свойствами.
  • Не менее важно, чтобы ткань согревала и при этом была дышащей, отводила от тела излишек влаги, не позволяя ребенку потеть и переохлаждаться. Большое распространение получили мембранные ткани, с множеством микропор.
  • Такие качества, как гипоаллергенность и гигиеничность материалов, используемых в качестве подкладки и наполнителя для верхней одежды, в приоритете для тех детей, которые страдают повышенной чувствительностью и аллергическими реакциями.
  • В моде оригинальные конструкции и новаторские решения при пошиве современной детской одежды. Такие элементы, как дополнительные застежки на липучках, кнопочные фиксаторы, шнуровка не только являются украшением детской одежды, но и выполняют свое прямое предназначение.
  • Комбинации нескольких оттенков, интересный декор, нашивки светоотражающих элементов делают детскую одежду яркой, модной и безопасной.

Огромный выбор инновационной детской одежды Reima и Lassie для любой возрастной категории представлен на сайте интернет-магазина «Reima». Брендовая одежда стоит недорого, а прослужит верой и правдой не один сезон. Магазин регулярно проводит акционные распродажи, действуют различные скидки, так что цены на предметы детского гардероба вполне приемлемы и демократичны.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!