Гороскоп — Близнецы [01/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 31-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/04/2011]

К какой бы цели вы ни стремились, ваша тактика должна оставаться гибкой. Если в последний месяц вы были чересчур прямолинейны и откровенны, то можете столкнуться с некоторыми негативными последствиями своего поведения. В это время у вас, возможно, появится потребность заново обдумать планы. Старайтесь обращать внимание не только на явное и очевидное, но и на скрытые тонкие нюансы сложившейся ситуации (например, на особенности взаимоотношений с окружающими). Избыток карьерного рвения может плохо повлиять на ваше самочувствие.

Женский Журнал

У Близнецов есть все шансы подняться по служебной лестнице, произвести благоприятное впечатление на собственное руководство и деловых партнеров. Представители знака готовы к решительным действиям и ни минуты не теряют зря, что дает им ощутимое преимущество над конкурентами.
К сожалению, не слишком благоприятно складываются личные отношения:  они испорчены подозрениями, сомнениями, неоправданными надеждами. Но к вечеру влияние позитивных тенденций усилится, и  появится возможность достичь взаимопонимания с близкими.

Ледди@mail.ru

Сегодня именно тот день, когда стоит отпустить все, что Вас сдерживает. Стоит начинать с любых обид, сожалений и страхов. Освободите себя от мысленных препятствий, которые иногда перед собой ставите, и Вы сможете установить более тесную связь с самыми дорогими Вам людьми. Вы найдете легкий способ поднять нелегкую тему для разговора, который Вам уже давно надо было начать. Когда с ним будет покончено, Вы почувствуете себя свободнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/04/2011]

Женский Журнал

Забудьте сегодня о жажде перемен и проведите этот вечер с любимым человеком. Получите незабываемые впечатления.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек постарается отучить Вас от какой-то вредной привычки, которая будет очень мешать Вам в достижении Вашей цели, хоть Вы этого осознать и не можете. Если вы воссоединитесь в достижении этой высокой цели, у вас все обязательно получится.
Вместо того чтобы пассивно мечтать о переменах в Вашей личной жизни, проявите инициативу и осуществите их сами! Зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте знакомств или попросите своих друзей устроить Вам встречу с каким-нибудь интересным человеком, который подошел бы на роль Вашей второй половинки.

Оракул

Не впадайте в депрессию, пора заняться улучшением своего настроения, а заодно и поразмышлять обо всем происходящем с вами. Двигайтесь, можете сегодня больше времени провести на свежем воздухе, гуляя по парку, там вам в голову скорее придут хорошие идеи, чем если вы будете сидеть и грустить у себя дома.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [01/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [01/04/2011]

Если у вас сегодня нет настроения общаться со своими близкими, и вы никак не можете взять себя в руки и изменить положение вещей, то лучшим выходом из создавшегося положения будет остаться наедине с самим собой и пореже выходить из своей комнаты. Займитесь любимым хобби или поговорите с своим отражением в зеркале.

АстроМеридиан

Сегодняшний день обещает получиться чрезвычайно насыщенным и активным. У Вас будет много дел по работе, поэтому обязательно выделите время на то, чтобы расслабиться и восстановить силы этим вечером. Попросите свою вторую половинку помочь Вам снять стресс. Она с готовностью окружит Вас своей любовью и заботой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/04/2011]

Планируйте свои действия, делая акцент на сохранение достигнутого ранее материального положения, это важно для вашего будущего.

АстроМеридиан

Сегодня присущие Вам навыки общения с людьми достигнут своего пика, поэтому отложите все сольные проекты и дела на какой-нибудь другой день и посвятите все свое время работе в коллективе. А лучше просто отвлекитесь на денек от всех своих дел и сконцентрируйте внимание на поисках новых полезных связей и деловых контактов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/04/2011]

Присматривайте за своим самочувствием. Сегодня высока вероятность «подхватить» простуду, и вам следует взять это во внимание, когда выбираете одежду перед выходом из дома. Избегайте сквозняков, сырых помещений и большого скопления людей — этим вы уменьшите шансы подцепить грипп или другую инфекцию.

АстроМеридиан

Прекрасный день для занятий спортом. Если поблизости проходят какие-нибудь соревнования, отправляйтесь туда с друзьями. Вам будет очень полезна такая «прогулка».

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/04/2011]

Сегодня именно тот день, когда стоит отпустить все, что Вас сдерживает. Стоит начинать с любых обид, сожалений и страхов. Освободите себя от мысленных препятствий, которые иногда перед собой ставите, и Вы сможете установить более тесную связь с самыми дорогими Вам людьми. Вы найдете легкий способ поднять нелегкую тему для разговора, который Вам уже давно надо было начать. Когда с ним будет покончено, Вы почувствуете себя свободнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/04/2011]

Вы пышете энергией и жаждете новых острых ощущений и смелых начинаний. Отложите все свои повседневные дела и окунитесь в поиски приключений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!