Гороскоп — Близнецы [01/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/08/2011]

В первой половине дня вы будете свободны и независимы. Не перегружайте себя работой. Вместо этого прогуляйтесь или пообщайтесь с симпатичными вам людьми. Вторая половина суток создает подходящие условия для всестороннего обдумывания домашних дел. Свои новые планы — и мелкие, и масштабные — держите при себе. Если вы все же хотите с кем-то поделиться своими тайными мыслями, выбирайте надежных и разумных собеседников.

Женский Журнал

Влияние позитивных тенденций очень слабо и сосредоточено, в основном, на финансовой сфере. Возможно увеличение доходов, повышение заработной платы, заключение выгодных сделок. Увы, в остальном дела обстоят не столь блестяще. Сегодня вас ожидает масса разнообразных забот, справиться с которыми будет очень трудно.
Возрастает раздражительность, восприимчивость к негативному влиянию. Очень трудно оказывать сопротивление недоброжелателям, которые считают возможным вмешиваться во все области вашей жизни, оказывать давление.  К сожалению, и близкие люди, чьи намерения исключительно благородны, ведут себя ничуть не лучше.

Ледди@mail.ru

С самого утра в Вашу жизнь ворвется некая взбалмошная личность, которая расстроит некоторые Ваши тщательно выстроенные планы. Но даже если его появление и приведет к беспорядку, то его обаяние перевесит все негативные последствия. Скорее всего, он поглотит большую часть Вашего времени, но это не вызовет у Вас возражений. А все потому, что Вы вдруг ощутите беззаботность. Можете поблагодарить за свое обновленное мировоззрение всю ту сильную позитивную энергию, витающую вокруг Вас. Иногда, когда все вдруг идет не так, это бывает так весело.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/08/2011]

В этот день вашему партнеру захочется больше и больше интимной ласки с вашей стороны. Ему не будет хватать обычного количества раундов любовной игры, и вам придется удовлетворять его ненасытность снова и снова. Впрочем, вам вполне хватит на это сексуальных и прочих сил. .

Женский Журнал

Постарайтесь, наконец, сделать свой выбор, иначе вы просто устанете от приставаний тех, на ком попробовали силу своего очарования.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет стараться выведать у Вас какую-то тайну, которая для Вас и тайной-то вовсе не будет. Однако исключительно для того, чтобы поддразнить Вашу половинку, Вы будете сопротивляться и умалчивать. Главное не переборщить и не переиграть.
Сегодня Вам придется взяться за выполнение какого-то чрезвычайно скучного проекта, и Вы будете очень этим недовольны. Но зато проявленная Вами сила воли поможет Вам добиться внимания со стороны интересной Вам симпатяшки. Воспользуйтесь этой возможностью произвести на нее впечатление.

Оракул

Сегодня вам захочется завести любовную интрижку на стороне. Небольшая романтическая встряска нисколько не повредит вашему здоровью и эмоциональному состоянию. Положительные переживания лишь укрепят моральное самочувствие. Главное, при этом не потерять голову и с юмором отнестись к возникшему спонтанно эпизоду.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [01/08/2011]

Не стесняйтесь, скандальте в свое удовольствие. Почему вы должны в этом себя ограничивать, другим-то можно? Сегодня Близнецам наиболее благоприятствует климат в трудовом коллективе — там можно сперва попенять начальству (в его отсутствие, разумеется), затем обратить свой гнев на коллегу, благо причину всегда найти можно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [01/08/2011]

Отношения с домочадцами, наконец-то, полностью наладятся, конечно, в основном благодаря вашему стремлению к созданию уютной атмосферы в доме. Возможно, в ближайшее время вас навестят старшие родственники или старые друзья, постарайтесь получить от этого удовольствие, тогда никакие жизненные неурядицы вам не будут страшны.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять рассудительность и здравомыслие. Бережно распоряжайтесь своими ресурсами. Экономьте силы при выполнении своих обязанностей и разрешении беспокоящих Вас проблем. Не забывайте время от времени устраивать небольшие передышки и отдыхать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/08/2011]

Процветание зависит от вашего умения находить новые пути и методы для расширения дела, сейчас удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

Куда Вы так спешите? Сбавьте обороты и последовательно выполняйте порученные Вам дела. Если Вы будете торопиться, то наделаете множество глупых ошибок, которые Вам впоследствии придется исправлять. А у Вас явно нет времени на то, чтобы выполнять по нескольку раз одну и ту же работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/08/2011]

Сегодня у вас очень удачный день, трудовая деятельность принесет выгоду и удовлетворение, а проблемы со здоровьем не побеспокоят. Постарайтесь сегодня использовать все возможности для успешного выполнения деловых обязанностей, но все же излишнее перенапряжение на работе может пагубно сказаться на организме. Поэтому предпочтительней во время трудового дня делать перерывы, чтобы размяться или выйти на улицу подышать свежим воздухом.

АстроМеридиан

Сегодня звезды помогут Вам обрести полноту сил и энергии, прекрасный тонус. А если и будет чувство усталости, то только от того, что Вы не живете в соответствии со своими биоритмами: не высыпаетесь, едите когда попало. «Внутренние часы» очень скверно реагируют на подобный хаос! Работа органов, отвечающих за секрецию гормонов, также нарушается вследствие переутомления.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/08/2011]

С самого утра в Вашу жизнь ворвется некая взбалмошная личность, которая расстроит некоторые Ваши тщательно выстроенные планы. Но даже если его появление и приведет к беспорядку, то его обаяние перевесит все негативные последствия. Скорее всего, он поглотит большую часть Вашего времени, но это не вызовет у Вас возражений. А все потому, что Вы вдруг ощутите беззаботность. Можете поблагодарить за свое обновленное мировоззрение всю ту сильную позитивную энергию, витающую вокруг Вас. Иногда, когда все вдруг идет не так, это бывает так весело.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/08/2011]

Старайтесь сохранять максимум тактичности и любезности в общении с теми из Ваших так называемых «друзей», которые будут дразнить и провоцировать Вас сегодня. Очень скоро ситуация нормализуется, поэтому просто наберитесь терпения и немного подождите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!