Гороскоп — Близнецы [01/08/2014]

Опубликовано в Четверг, 31-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/08/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/08/2014]

Ваша жизнь становится все более насыщенной, но вы к этому и стремитесь. Поэтому легко сможете спланировать свое время так, чтобы плодотворно поработать, разобраться с накопившимися проблемами и пообщаться с друзьями. Встреча с ними позволит вам подзарядиться энергией и найти решение задач, которые вы давно обдумываете.
А вот взаимоотношения с возлюбленными в этот день могут развиваться не столь хорошо, потому что вы будете слишком яростно отстаивать свои права на личное пространство.

Ледди@mail.ru

Позаботьтесь в первую очередь о себе, и у Вас будет больше возможностей, чтобы помочь другим. Для начала разберитесь с вопросами на амурном фронте. В последние несколько дней некая личность уделяет Вам слишком много внимания и из-за этого у Вас возникает чувство дискомфорта. Если это так, постарайтесь соблюдать некоторую дистанцию и проанализировать события последних дней. Может быть, Вам стоит сказать кому-то прямо, что Вы не заинтересованы в таком близком общении.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/08/2014]

Постарайтесь, наконец, сделать свой выбор, иначе вы просто устанете от приставаний тех, на ком попробовали силу своего очарования.

АстроМеридиан

Сегодняшний день, управлять которым будет Меркурий, принесет много хорошего тем парам, чьи отношения прочны. Вы с удовольствием поделитесь со своей половинкой самыми сокровенными своими фантазиями, а она не просто поймет Вас, но будет в восторге. Если пары у Вас нет, то в сфере чувств на первый план выйдут Ваши организаторские способности и умение браться за долгосрочные проекты. Сегодня хороший день для того, чтобы найти будущую спутницу или спутника жизни.
Не стройте никаких праздных домыслов и предположений и выделите время на то, чтобы выяснить всю необходимую Вам информацию. Если какая-то интересная Вам симпатяшка будет вести себя довольно странным и непонятным образом, не считайте, что ее выходки должны обязательно быть связаны с Вами — возможно, ей не дают покоя какие-то собственные проблемы и трудности. Просто наберитесь терпения и немного подождите. Очень скоро в Ваших с нею отношениях вновь установится атмосфера согласия и лада.

Оракул

В этот день возможны некоторые неприятные моменты в отношениях с любимым человеком. Чтобы не довести ситуацию до ссоры, вам следует проявлять больше внимания к своему избраннику. Постарайтесь найти в себе еще немного терпения. Очень скоро все наладится, и вы снова сможете наслаждаться вашими прекрасными отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/08/2014]

Отношения с домочадцами, наконец-то, полностью наладятся, конечно, в основном благодаря вашему стремлению к созданию уютной атмосферы в доме. Возможно, в ближайшее время вас навестят старшие родственники или старые друзья, постарайтесь получить от этого удовольствие, тогда никакие жизненные неурядицы Близнецам не будут страшны.

АстроМеридиан

Любовь является одной из самых загадочных и непонятных областей нашей жизни. Перестаньте ломать голову над тем, какие законы правят ходом Ваших отношений с любимым человеком. Просто расслабьтесь и доверьтесь своей судьбе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/08/2014]

Процветание зависит от вашего умения находить новые пути и методы для расширения дела, сейчас удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

Проявите максимум практичности, чтобы разобраться во всех нюансах Вашей работы, даже если из-за этого Ваш прогресс в делах несколько замедлится. Чрезмерная уверенность в своих силах в работе определенно создаст для Вас проблемы. Если Вы откусите больше, чем сможете прожевать, то кому-то другому, возможно, придется доводить начатые Вами проекты до конца, и Ваш руководитель не придет от этого в восторг.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/08/2014]

Сегодня у вас очень удачный день, трудовая деятельность принесет выгоду и удовлетворение, а проблемы со здоровьем не побеспокоят. Постарайтесь сегодня использовать все возможности для успешного выполнения деловых обязанностей, но все же излишнее перенапряжение на работе может пагубно сказаться на организме. Поэтому предпочтительней во время трудового дня делать перерывы, чтобы размяться или выйти на улицу подышать свежим воздухом.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера сулит Вам прилив сил и поможет справиться с депрессивными настроениями. Не давайте себе сидеть без дела, займитесь работой, домом, любым хобби. Помните: сон разума порождает чудовищ.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/08/2014]

Позаботьтесь в первую очередь о себе, и у Вас будет больше возможностей, чтобы помочь другим. Для начала разберитесь с вопросами на амурном фронте. В последние несколько дней некая личность уделяет Вам слишком много внимания и из-за этого у Вас возникает чувство дискомфорта. Если это так, постарайтесь соблюдать некоторую дистанцию и проанализировать события последних дней. Может быть, Вам стоит сказать кому-то прямо, что Вы не заинтересованы в таком близком общении.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/08/2014]

Выходите за порог и найдите кого-нибудь, с кем Вы могли бы приятно провести время. Вы пышете энергией, и Ваш смех будет как никогда заразителен. Вы просто не сможете начать это утро с плохой ноты, даже если проснетесь от того, что упали с кровати.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!