Гороскоп — Близнецы [01/10/2011]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/10/2011]

Люди, не желавшие верить в то, что вы можете вести себя совершенно серьезно, проявлять предусмотрительность, брать на себя ответственность за других, будут посрамлены. Этот день – нагляднейшая иллюстрация к тезису о том, что Близнецы способны стать любыми, стоит им только захотеть. Но вот что странно: все блестящие качества, которые вы демонстрируете сегодня, не помогают достичь нужного результата в том деле, которому вы посвящаете день.
Так что вы получаете всеобщее одобрение, восхищение и комплименты (что само по себе неплохо), но не можете добиться того, к чему стремитесь. Самые впечатлительные представители знака к концу дня будут очень сердиты!

Ледди@mail.ru

В данный момент достижение конкретных целей и близко не так важно, как попытки к достижению. В Вас столько силы, так почему бы ей не воспользоваться? Вы добьетесь успеха, хоть этот успех может оказаться и не похожим на тот, что Вы себе поначалу представляли. Вы — глубокий колодец нераскрытого потенциала, и Вам нужно начать находить этому применение. Будьте более общительны и не стесняйтесь идти на риск со своим распорядком.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/10/2011]

У Близнецов сегодня непреодолимая тяга к мостам и балконам, откуда так приятно смотреть на звезды (или вглядываться в туман в поисках ежика). Разумеется, лучше всего гулять по вечерним мостам, особенно если у вас есть на примете спутник, которого можно позвать с собой, и он согласится… Ваш любимый спутник… .

Женский Журнал

Как это здорово, когда внезапно появляется возможность пообщаться с любимым человеком даже больше времени, чем вы предполагали.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку стоит признаться Вам еще разок в том, что он Вас действительно любит и жить без Вас не может, не хочет и не будет, потому что иначе в Вашей душе заведутся некоторые сомнения на этот счет. Если такое произойдет, признайтесь ему в этом честно.
Если в последнее время Ваша жизнь казалась Вам чрезвычайно непредсказуемой и сумбурной, не отчаивайтесь — Вы вполне можете ее исправить. Сохраняйте оптимизм и веру в свои силы, и Вам удастся направить ее ход в желаемое русло.

Оракул

Вам не кажется, что последнее время на вас стали слишком часто ездить? И еще потом и обижаются, если ссаживаете не очень аккуратно? Пора приостановить эту практику, иначе злость на себя и на вторую половинку будет накапливаться и ничего хорошего из этого не выйдет. Мягко и максимально терпеливо объясните любимому, что у вас тоже есть потребности и желания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [01/10/2011]

Самый страшный грех — пойти против себя, так что одумайтесь. Не отказывайте себе даже в мелочах, ведь они будут копится, как снежный ком, и в конце концов, превратятся в полномасштабную депрессию. Так что ограничивайте окружающих, но не себя любимого. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [01/10/2011]

Если ваш избранник или избранница не по нраву кому-то из ваших друзей или родственников, относитесь к этому проще — в разговорах с родственником обходите эту тему, думая про себя, что человека Вы выбираете для себя, а не для него. А если недовольно большинство вашего окружения, то имеет смысл задуматься. Может быть, тут действительно что-то не так, и они видят то, чего не замечаете Вы.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не навязывайте свои советы любимому человеку. Никто не любит, когда ему читают нравоучения и лекции, и Ваша вторая половинка не исключение. Оставьте свои высокопарные речи при себе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/10/2011]

Увлеченно работайте, не обращая внимания на окружающих, если уверены в том, что дело ваше правое, и тогда победа будет за Вами.

АстроМеридиан

Если Ваша повседневная трудовая деятельность напрочь лишает Вас права на индивидуальность и оригинальность, приложите максимум усилий, чтобы провести свой уикенд таким образом, чтобы вновь почувствовать себя полноценной личностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/10/2011]

В этот день будут преобладать гармоничные конфигурации планет, поэтому проблем с самочувствием бояться нечего. И все же не забывайте укреплять здоровье: в распорядке дня должно найтись время утренней гимнастике, диете, прогулкам на свежем воздухе. Сегодня вы получите огромное удовольствие от занятий спортом, оздоровительными процедурами, траволечением. Организм станет устойчивее к заболеваниям.

АстроМеридиан

Не увлекайтесь лекарствами и принимайте их исключительно по предписанию врача, чтобы не навредить себе. Сегодня как никогда важна умеренность во всем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/10/2011]

В данный момент достижение конкретных целей и близко не так важно, как попытки к достижению. В Вас столько силы, так почему бы ей не воспользоваться? Вы добьетесь успеха, хоть этот успех может оказаться и не похожим на тот, что Вы себе поначалу представляли. Вы — глубокий колодец нераскрытого потенциала, и Вам нужно начать находить этому применение. Будьте более общительны и не стесняйтесь идти на риск со своим распорядком.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/10/2011]

Звезды невероятно усилят присущее Вам обаяние, и Ваш удивительный шарм позволит Вам добиться от окружающих людей осуществления всех Ваших желаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!