Гороскоп — Близнецы [02/01/2014]

Опубликовано в Среду, 1-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/01/2014]

Вы энергичны и решительны, ничто не помешает вам достичь поставленных целей. Старайтесь не останавливаться на достигнутом – итоги этого дня во многом будут зависеть от того, насколько вы энергичны, честолюбивы, амбициозны. Жесткость, свойственная вам сегодня, по вкусу далеко не всем окружающим, но до серьезных конфликтов дело не дойдет.
Можно строить долгосрочные планы, решать стратегические вопросы, подписывать долгосрочные договоры. Очень хорошо этот день подходит для решения житейских проблем – вы щелкаете их, как семечки.

Ледди@mail.ru

Чтобы придерживаться изначального плана действий, Вам придется приложить больше усилий, чем могло показаться на первый взгляд. В целом, этот день обещает быть весьма интересным, и Вы сможете добиться желаемого. Постарайтесь представить улучшение своей жизни. Мысли на самом деле материализуются, и очень скоро все, о чем Вы думали, станет реальностью. А дополнительные усилия окупятся с лихвой.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/01/2014]

Общество вашего партнера никак не утомит вас сегодня, свидание доставит вам обоим массу всевозможных положительных эмоций.

АстроМеридиан

В этот день Ваше настроение будет целиком и полностью зависеть от погоды. И если за окном вдруг начнется дождь, и Вы будете грустить и хмуриться. Солнце, соответственно, вызовет обратную реакцию. Постарайтесь донести до Вашего любимого человека эту мысль: так ему проще будет с Вами общаться.
Сегодня на амурном фронте Вашей жизни будет происходить множество нестандартных и неожиданных событий, и все люди, с которыми Вы познакомитесь, окажутся намного более интересными и интригующими, чем Вам покажется на первый взгляд. Приготовьтесь к тому, что в Вашу жизнь наконец придет любовь!

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [02/01/2014]

Если вы сегодня будете давить на своего близкого человека или спорить по любому поводу, то вы, возможно, поссоритесь, или ваши отношения станут более холодными. Попробуйте перевести в шутку начавшийся зарождаться скандал, ваши разногласия не такие уж и серьезные, а то и просто совершенно беспочвенные.

АстроМеридиан

Если Вы с Вашей второй половинкой по уши влезли в долги в результате покупки какой-то «совершенно необходимой» Вам вещи, то постарайтесь как можно скорее расплатиться со всеми своими кредиторами. Не допустите, чтобы эти долги подорвали Вашу репутацию и авторитет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/01/2014]

Сегодня могут успешно решиться финансовые проблемы, а также возникнуть новые направления, которые вас полностью устроят.

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что Вас что-то сдерживает, то всему виной просто этот день недели. Работать — все равно, что пробираться через непроходимую топь или лужу клея. Однако не оставляйте попыток добиться прогресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/01/2014]

Сегодня вам нужно бережнее относиться к своему зрению. Не сидите весь день перед экраном компьютера, давайте отдых глазам. Можете начать делать упражнения для улучшения зрения. Так же не перегружайте свою печень, лучше обдумайте сегодня свой рацион питания, и сделайте перерыв в употреблении алкоголя.

АстроМеридиан

Вы будете полными сил и энергии. Марс и Меркурий будут оказывать влияние на Ваш знак, и это влияние таково, что усидеть на месте Вы будете попросту не в состоянии. Чтобы избавиться от избытка нервного напряжения, занимайтесь спортом, но делайте это аккуратно, избегая чрезмерных нагрузок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/01/2014]

Чтобы придерживаться изначального плана действий, Вам придется приложить больше усилий, чем могло показаться на первый взгляд. В целом, этот день обещает быть весьма интересным, и Вы сможете добиться желаемого. Постарайтесь представить улучшение своей жизни. Мысли на самом деле материализуются, и очень скоро все, о чем Вы думали, станет реальностью. А дополнительные усилия окупятся с лихвой.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/01/2014]

Сейчас Вы не в лучшем положении, чтобы выдвигать требования, или даже стараться склонить других людей к своей точке зрения. У каждого случаются трудные периоды в жизни, и этот не должен стать продолжительным, поэтому концентрируйтесь пока на собственных потребностях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!