Гороскоп — Близнецы [02/08/2014]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/08/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/08/2014]

Очень удачный день для решения задач разного масштаба и профиля. Вы можете успешно заниматься планированием, договариваться, экспериментировать или просто отдыхать и получать удовольствие от жизни. В общем, что бы вы ни делали, даже не особенно прилагая усилия для достижения результатов, все будет получаться как бы само собой.
Вы будете милы и доброжелательны, и возлюбленным наверняка захочется вас как-то порадовать. Достаточно слегка намекнуть, и вы получите то, о чем давно мечтали. Ваше возросшее очарование привлечет к вам и новых поклонников, которые станут оказывать вам знаки внимания, недвусмысленно демонстрирующие их чувства.

Ледди@mail.ru

Обычно Вы больше любите заниматься финальной отделкой чего-либо — полировкой, заворачиванием подарка и другими видами подготовки к представлению на публике. Но сегодня Вам стоит попробовать что-то другое. Вместо того чтобы зацикливаться на внешнем виде или законченном продукте, постарайтесь разобраться, что внутри. Ваш ум способен на большее, чем украшение внешней оболочки.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/08/2014]

Постарайтесь уделять больше времени общению с любимым человеком, тогда ваши отношения будут гармоничными, проявите внимание.

АстроМеридиан

Не позволяйте себе стать заложником или заложницей ревности. Влияние Нептуна в негармоничном аспекте усилит Ваши собственнические инстинкты, и если Вы не будете держать себя в руках, то рискуете серьезно обидеть свою половинку. Если пары у Вас нет, будьте осторожнее — Вы можете ошибиться, приняв за земное воплощение своего идеала негодного человека. Не стоит также заводить романов с людьми намного старше Вас, каким бы сильным ни казалось взаимное притяжение.
Не бойтесь отказывать тем из своих ухажеров, которые кажутся Вам малопривлекательными и неинтересными. Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы расставить в отношениях с ними все точки над «i». Сделайте это — и это поможет Вам почувствовать себя сильным и уверенным в себе человеком.

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [02/08/2014]

В отношениях с близкими людьми постарайтесь найти золотую середину, иначе постоянные конфликты надолго выведут вас из состояния душевного равновесия. На некоторое время придется отложить поездки в гости к старшим родственникам. Также, стоит отказаться от крупных приобретений, они могут оказаться неудачными.

АстроМеридиан

В Ваших с партнером отношениях не угасают жгучие романтические флюиды, которые вспыхнули между вами на первой вашей встрече. Вы просто идеально ладите друг с другом, и постоянно задаетесь вопросом о том, как вы вообще жили до того, как познакомились друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/08/2014]

Сегодня вы добьетесь улучшения состояния дел, если проявите тактичность и осмотрительность в общении с компаньонами.

АстроМеридиан

Подобно тому упорядоченному хаосу, который создает фермер, кормящий цыплят, Вы каждый день разбрасываете семена новых идей, щедро и заботливо распределяя их между коллегами. Какие-то из них дают ростки, какие-то жадно съедаются, но Вы все равно остаетесь удивительным генератором идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/08/2014]

Близнецам будет казаться, что вы полностью здоровы, но болезни могут вас одолеть, если не будете хорошо отдыхать после работы. Не стоит строить из себя трудоголика, если вы, конечно, не хотите приобрести целый букет заболеваний. Постарайтесь во всем соблюдать меру, в том числе и в работе. Иначе вы просто скоро настолько устанете, что не сможете нормально выполнять свои трудовые обязанности, а это может повлечь за собой серьезные проблемы.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет на этой неделе оказывать прямого влияния на Ваше здоровье. Это значит, что Вы можете рассчитывать на хорошую форму, хотя из-за влияния Сатурна могут быть не в порядке нервы. Справиться со стрессом поможет спорт, а также занятия йогой и релаксацией.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/08/2014]

Обычно Вы больше любите заниматься финальной отделкой чего-либо — полировкой, заворачиванием подарка и другими видами подготовки к представлению на публике. Но сегодня Вам стоит попробовать что-то другое. Вместо того чтобы зацикливаться на внешнем виде или законченном продукте, постарайтесь разобраться, что внутри. Ваш ум способен на большее, чем украшение внешней оболочки.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/08/2014]

Вы похожи на группу поддержки и футбольную команду одновременно. Ваша энергия поможет Вам поднять дух окружающим, и в то же время Ваша целеустремленность поможет Вам разбить соперника в пух и прах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!