Гороскоп — Близнецы [02/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 1-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/09/2011]

День связан с определенными затруднениями. Вам не удается сосредоточиться, запланированные дела кажутся скучными, а результаты, которых вы достигаете, незначительными. Портятся отношения с коллегами: вы не готовы на уступки ради сохранения мира, и это не способствует взаимопониманию. Во второй половине дня может несколько улучшиться финансовая ситуация.
Придется провести довольно много времени за неприятным разговором, и это негативно скажется на вашем эмоциональном состоянии. Исправить испорченное настроение поможет прогулка или небольшое путешествие. Главное – выбрать спутника, с которым вам будет легко и комфортно.

Ледди@mail.ru

Самое главное сегодня — это соединить точки в картинку Вашей жизни. Разные эпизоды из разных драм — это не просто случайность, они непосредственно связаны между собой. Поговорите с тем, кому о них известно — он или она поделится с Вами всеми подробностями, не вызывая у Вас раздражения. Все начинает становиться на свои места, и Вы совершенно иначе воспринимаете жизнь. Вам есть, чем поделиться, чему научить и чему поучиться у других.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/09/2011]

Пусть в вашем доме играет ненавязчивая музыка, окрашенная в теплые тона, и вы только вдвоем, при свете ночника, или же вообще в полумраке… Пусть ваш возлюбленный видит только вашу грудь и руки, а потом и вовсе закрывает глаза от удовольствия. Пусть у вас хватит времени на все запланированные «блюда» – по крайней мере, звезды говорят, что все у вас сегодня получится! .

Женский Журнал

Вы выглядите достаточно привлекательно для лиц противоположного пола, спешите воспользоваться представившейся возможностью.

АстроМеридиан

Почувствуйте себя свободно и независимо! В конце концов, любовь — это не оковы, а счастье. Раскиньте руки и летите навстречу солнцу, радуге и свежему ветру. Можете и Вашего любимого человека своим настроением заразить: вдвоем летать куда интереснее! Попробуйте!
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению с Вашими закадычными друзьями, которые смогли бы помочь Вам в разрешении беспокоящих Вас трудностей и проблем. Поделитесь с ними своими тревогами и внимательно прислушайтесь к тому, что они Вам скажут. Ваши товарищи помогут Вам найти выход из положения.

Оракул

Для вас наступают сложные времена. Возможно, вы наконец-то примете трудное решение и захотите уйти от своего партнера. Вам покажется, что вы решили все верно и дверь в свободную жизнь уже открыта перед вами. Однако не спешите. Есть много недосказанного и не услышанного между вами. Поговорите по душам, и вы сможете отказаться от своих планов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [02/09/2011]

Меньше общайтесь и больше размышляйте. Тогда, через какое-то время, вы либо станете глубоким мыслителем и будете издавать глубокомысленные и мозгодробительные книги, либо о вас просто будут говорить как об умном и нетривиальном человеке, что тоже, вне всяких сомнений, весьма приятный бонус. Да, и поменьше читайте — это поможет вам стать оригинальным мыслителем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [02/09/2011]

Душа рвется из семьи на волю? Кажется, что вот там лучше, вкуснее, уютнее? Это обманчивое впечатление, оставайтесь дома. Но если совсем плохо дома, если ситуация критическая, уйдите на нейтральную территорию, но только для того, чтобы хорошенько обдумать, возвращаться ли вам в семью или пытаться строить что-то новое. Запомните, что мелочи, на которые вы раньше не обращали внимания, очень важны, они могут очень сильно все испортить или наоборот, значительно улучшить всю ситуацию.

АстроМеридиан

Прежде чем пытаться осуществлять какие-то перемены в Ваших отношениях с любимым человеком, постарайтесь до конца разобраться в том, как в них обстоят дела сейчас. Тщательно проанализируйте все их нюансы, и в итоге Вы можете прийти к выводу о том, что в действительности в них не существует никаких проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/09/2011]

Попробуйте остановиться на достигнутом сейчас, переведите дух и оглянитесь назад, посмотрите на проделанный путь.

АстроМеридиан

Вам удастся заметно укрепить Ваши отношения с товарищами по работе. Какое-то Ваше слово или поступок вызовет глубокое уважение со стороны Ваших клиентов и заставит Ваше начальство всерьез задуматься о том, чтобы назначить Вас на более ответственную должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/09/2011]

Ваша нервная система на грани истощения, успокойтесь в первую очередь. Пока вы не в силах изменить привычное течение времени, не стоит переживать по этому поводу, ведь, как известно, нервные клетки не восстанавливаются. Займите выжидательную позицию, дайте организму возможность отдохнуть и набрать силы для последующего рывка.

АстроМеридиан

Не увлекайтесь выпивкой. Конечно, в нашем обществе принято пить, чтобы «расслабиться», но Вам стоит задуматься о том, что от алкоголизма умирает гораздо больше людей, чем от той же наркомании.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/09/2011]

Самое главное сегодня — это соединить точки в картинку Вашей жизни. Разные эпизоды из разных драм — это не просто случайность, они непосредственно связаны между собой. Поговорите с тем, кому о них известно — он или она поделится с Вами всеми подробностями, не вызывая у Вас раздражения. Все начинает становиться на свои места, и Вы совершенно иначе воспринимаете жизнь. Вам есть, чем поделиться, чему научить и чему поучиться у других.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/09/2011]

Вы будете пребывать в довольно подавленном и мрачном состоянии, и Вам будет трудно выявить причины овладевшей вами хандры. Ну что же, просто наберитесь терпения и немного подождите, пока Ваша жизнь вновь покажется Вам радостной и яркой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!