Гороскоп — Близнецы [03/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 2-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [03/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [03/08/2011]

Женский Журнал

Помните, что от вас сегодня требуются внимание, аккуратность и осторожность – по крайней мере, на работе. Именно эти качества помогут не только избежать ошибок, но и добиться значительного преимущества над конкурентами, которое вам сейчас необходимо. Поддержите своих недавних союзников, оказавшихся в трудной ситуации – их ответные услуги позже окажутся очень кстати.
Не испытывайте терпение близких – им хочется знать побольше о ваших планах и намерениях, а отсутствие ясности действует угнетающе, осложняет отношения. Возможны конфликты с родственниками из-за несходства во взглядах на финансовые и имущественные вопросы.

Ледди@mail.ru

Даже если Вы с утра будете не в настроении, очень скоро кто-то заставит Вас рассмеяться — возможно, даже над собой. Чувство юмора снова придет к Вам на помощь и поможет получать удовольствие от сегодняшнего дня в полной мере. Если Вы столкнетесь с чьим-то сопротивлением или если кто-то начнет вставлять Вам палки в колеса, используйте свою смекалку и вставьте несколько остроумных замечаний, которые охладят пыл этих людей. Вы действуете в верном направлении — продолжайте в том же духе и не забывайте улыбаться!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [03/08/2011]

Скорее всего, секс сегодня покажется вам тягостной обязанностью, надоевшим супружеским долгом, чем-то средним между помыть посуду и пропылесосить ковер. Не спешите бить тревогу, в этом виноваты не возраст, нервы или погодные условия, а всего лишь положение небесных светил. И это тоже пройдет. .

Женский Журнал

Чтобы решать конфликт с любимым человеком, используйте силу своего обаяния, тогда вы быстрее нормализуете отношения.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас будут нелады со временем. На личную жизнь его и вовсе не останется, разве что на мечты о ней. Поэтому постарайтесь на сегодня не планировать ни романтических встреч, ни даже телефонных разговоров подобного рода. Все равно Вы себя не сможете целиком и полностью посвятить делам любовным.
Не бойтесь отказывать тем из своих ухажеров, которые кажутся Вам малопривлекательными и неинтересными. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы расставить в отношениях с ними все точки над «i». Сделайте это, и Вы почувствуете себя сильным и уверенным в себе человеком.

Оракул

В семье возможны небольшие конфликты. Но если вы проявите гибкость и такт, то они не только не дойдут до разрушительного скандала, а наоборот быстро угаснут, не оставив и следа. Если вы позволите себе немного расслабиться и больше времени уделить дому и детям, то вы будете вознаграждены хорошим настроением и наберетесь сил для вашей деятельности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [03/08/2011]

Поговорить-то вы любите, это точно. И посплетничать о дурных характерах ваших приятелей любите не меньше. С Колей вы обсуждали Васю, с Петей — Машу, а с Иван Петровичем всех остальных. Вы, кстати, помните, что они знакомы между собой? И до сих пор не поняли, почему у вас весь день так горят уши?! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [03/08/2011]

Всякие действия окажутся полезными для вашего дома и семьи, все, что вы сочтете нужным сделать, будет кстати и к месту. Поэтому попробуйте употребить этот день максимально полно и сделать как можно больше дел. И не забудьте, что родные и близкие также нуждаются в вашем внимании.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших основных жизненных амбициях и устремлениях может произойти ряд радикальных перемен. Не торопитесь рассказывать о них своей второй половинке, чтобы не сбивать ее с толку, и выделите время на то, чтобы до конца разобраться в самом себе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [03/08/2011]

Вам удастся сегодня заключить выгодный договор, если сможете соблюсти равновесие своих и чужих интересов.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проявить присущую Вам перспективность мышления и взяться за реализацию какого-нибудь грандиозного замысла или затеи. Вы будете искренне поражены тем, каких успехов Вам удастся добиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [03/08/2011]

Состояние вашего организма вас не подведет, поэтому вы сможете претворить в жизнь большинство своих идей и проектов. Не теряйте шанса закончить давно начатые дела, но опасайтесь излишнего перенапряжения. Лучше что-то доделать завтра, чем пытаться заставить себя сидеть на работе до упора. Такое отношение к своему организму не приведет вас ни к чему хорошему. Поэтому постарайтесь правильно рассчитывать свои силы и самочувствие вас не подведет.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера в благоприятнейшем аспекте Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, высокий тонус, железную волю. Если подумываете о том, чтобы сесть на диету, то сегодня определенно Ваш день! Некоторым хватит духу даже начать заниматься спортом. Поддержка Юпитера поможет Вам легко избавиться от лишних килограммов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [03/08/2011]

Даже если Вы с утра будете не в настроении, очень скоро кто-то заставит Вас рассмеяться — возможно, даже над собой. Чувство юмора снова придет к Вам на помощь и поможет получать удовольствие от сегодняшнего дня в полной мере. Если Вы столкнетесь с чьим-то сопротивлением или если кто-то начнет вставлять Вам палки в колеса, используйте свою смекалку и вставьте несколько остроумных замечаний, которые охладят пыл этих людей. Вы действуете в верном направлении — продолжайте в том же духе и не забывайте улыбаться!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [03/08/2011]

Если сегодня Вы столкнетесь с каким-то незначительным вопросом юридического характера, то постарайтесь как можно скорее его разрешить, не дожидаясь, пока он перерастет в по-настоящему серьезную проблему. Заручитесь поддержкой своих влиятельных друзей, и они помогут Вам с ним разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!