Гороскоп — Близнецы [04/01/2014]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [04/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [04/01/2014]

С окружающими вы ладите, а вот с собой – не очень, поэтому наслаждаться жизнью не получается, хотя очень хочется. Вы склонны видеть все в негативном свете, не верите тому хорошему, что говорят о вас, в комплиментах вам слышатся насмешки. При этом вы охотно исполняете любые просьбы, идете навстречу близким, оказываете услуги случайным знакомым. Так вы становитесь потенциальной добычей для ловкого манипулятора.
Вы недооцениваете важность проблем, требующих решения, видите лишь надводную часть айсберга. Не спешите – чуть позже ситуация прояснится, вы поймете, что нужно делать.

Ледди@mail.ru

Короткие командировки нравятся Вам явно больше, чем длительные, но на данный момент Вам стоит готовиться к довольно продолжительному путешествию. Если это действительно так, Вам стоит пригласить с собой кого-то из Ваших друзей. Однако не забудьте о том, что Вам нужно как следует подготовиться, чтобы в пути у Вас не возникло никаких проблем.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [04/01/2014]

О планах на сегодняшний вечер лучше позаботиться заранее, ну хотя бы с утра. Назначайте свидание и не опаздывайте на него.

АстроМеридиан

Как Вы думаете, для чего Вашему партнеру сегодня может понадобиться крупная сумма денег? Ответ, очевидно, знает только он. Если Вы не догадываетесь, может быть, лучше спросить у него напрямик? Звезды подозревают, что он готовит Вам приятный сюрприз. Вы не пожалеете, что ничего не знали заранее.
Сегодня Вы будете готовы к чему угодно, поэтому не бойтесь браться за реализацию каких бы то ни было новых амурных проектов и начинаний. Их исход будет прямо зависеть то того, сколько времени и сил Вы в них вложите, поэтому проявите максимум упорства в своем стремлении к успеху в личной жизни.

Оракул

Не переживайте и вспомните о том, что все наши поступки нам же потом возвращаются. Ваша забота о любимом человеке, может принести вам не только радость и удовлетворение собой, но и наполнить жизнь совершенно другим смыслом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [04/01/2014]

Не принимайтесь сегодня выяснять, кто из домашних больше всего виноват в отсутствии мира в семье. Вы все равно ничего никому не докажете, а только еще больше испортите отношения. Лучше попробуйте изменить свое поведение, может быть окружающие не так уж сильно и ошибаются, и вы тоже руку приложили к созданию текущего конфликта.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень гибкой и многогранной натурой. Вы в считанные секунды можете превратиться из расчетливого и хладнокровного профессионала в чувственного и пылкого романтика. Вы всегда удивляете свою вторую половинку, и ей никогда не приходится скучать в Вашем обществе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [04/01/2014]

Если вы недовольны текущим положением дел, значит, сегодня вам пора менять свою тактику в достижении цели и решении проблем.

АстроМеридиан

Вы всегда будете находиться в нужном месте и в нужное время. Вас вот-вот посетит озарение, которого Вы столько ждали. Вы не сможете ускорить его приход, но сможете подготовиться к нему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [04/01/2014]

Неприятностей со стороны здоровья сегодня не предвидится, вы можете спокойно следовать всем своим планам и осуществлять все задуманное. Энергии будет достаточно, позаботьтесь о том, чтобы направить ее в нужное русло и расходовать в нужных количествах. Берегите свое время и не тратьте его по пустякам.

АстроМеридиан

Солнце в благоприятном аспекте сулит Вам хорошее самочувствие, полноту сил и прекрасное настроение. Впрочем, некоторые представители знака могут чувствовать себя разбитыми без всякой на то причины. Мигрень, расстройство желудка — все эти неприятности вполне возможны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [04/01/2014]

Короткие командировки нравятся Вам явно больше, чем длительные, но на данный момент Вам стоит готовиться к довольно продолжительному путешествию. Если это действительно так, Вам стоит пригласить с собой кого-то из Ваших друзей. Однако не забудьте о том, что Вам нужно как следует подготовиться, чтобы в пути у Вас не возникло никаких проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [04/01/2014]

Выходите из дома в как можно более радужном настроении! В привычном Вам кругу общения появится какой-то новый человек, который значительно изменит Вашу жизнь. Как только Вы заметите его появление, Вы первым среагируете на него, как, впрочем, и всегда.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!