Гороскоп — Близнецы [04/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 3-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [04/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [04/02/2011]

В вашей жизни наступает довольно удачная полоса, но реализовать все ее преимущества сразу не получится. В это время непостоянство ваших собственных настроений и общая изменчивость ситуации будут мешать кристальной ясности и логичности вашего мышления. Тем не менее, уже теперь становится возможным улучшение в сферах, связанных с уплатой налогов, кредитами, страхованием, сексуальной жизнью. У вас также появляется перспектива расширить свои горизонты (например, пойти учиться) или обзавестись новыми друзьями в самых разных уголках света.

Женский Журнал

Для Близнецов этот день будет связан с весьма значительными переменами к лучшему. Однако придется решать, что для вас важнее – материальное благополучие или душевный комфорт, и выбор сделать будет отнюдь не просто. Помните, что сегодня важные решения лучше принимать самостоятельно, потому что из всех советов вы сейчас склонны выбирать именно те, которые стоило бы пропустить мимо ушей.
Если на этот день запланировано какое-то важное мероприятие, не рассчитывайте, что оно пройдет гладко само собой; предварительная подготовка лишней не будет.

Ледди@mail.ru

Перемены в Вашей жизни могут назреть в любое время, если только Вы к ним готовы и ждете их. Каждый шаг, который Вы сегодня делаете, приближает Вас к серьезному поворотному моменту. То, что Вам казалось таким значимым, уже не угнетает Вас так сильно. А то, над чем Вы ранее даже не задумывались, вдруг становится жизненно важным. Эта смена приоритетов должна была наступить давным-давно. Поначалу она может вызывать дискомфорт, но в конечном итоге, это лучшее, что с Вами могло случиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [04/02/2011]

Сегодня ваша ответственность позволит сделать ваш секс неповторимым и незабываемым для обоих участников пикантного процесса. Только благодаря ей вы сможете почувствовать, что такое по-настоящему вести, доминировать и играть первую скрипку во время любовных игр. .

Женский Журнал

Высока вероятность новых знакомств. Одно из них принесет радость вашему сердцу, а другое окажется полезным в житейских делах.

АстроМеридиан

Сегодня главное для Вас – быть максимально искренним с Вашим любимым человеком. Любая попытка обмануть его или выдать ему желаемое за действительное будет моментально раскушена, выведена на чистую воду и наказана. Зачем Вам нужны такие последствия?
Если Вам нужно принять какое-то важное решение в личной жизни, которое сбивает Вас с толку, то отложите его на потом. Если Вы не можете выбрать какого-то одного человека из числа тех кандидатов, чьи профили на сайте знакомств Вас заинтересовали, то не торопитесь отправлять им сообщения и выделите дополнительное время на то, чтобы до конца разобраться в своих чувствах.

Оракул

Сегодня любые конфликты со второй половинкой будут моментально сходить на «нет». Окружите своего любимого теплом и заботой, это поможет максимально гармонизировать обстановку в ваших отношениях. В целом сегодняшний день подходит для общения, попробуйте найти немного времени для того, чтобы позвонить друзьям.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [04/02/2011]

Представьте себе, что вы являетесь одним из предметов неодушевленного мира – камнем, деревом. Постарайтесь проникнуться теми процессами, что могут проистекать внутри и вокруг него. Во избежание прерывания упражнения, повесьте на дверь офиса, или просто на спинку стула табличку, предупреждающую окружающих: «Я – дерево!». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [04/02/2011]

Старайтесь не ругаться и не заводить скандал, если ваш избранник или избранница сделали что-то не так. Они и сами, наверняка, переживают и нуждаются в поддержке, а не в обвинении. Ваши же крики только навредят в сложившейся ситуации, а провинившийся может сделать какую-нибудь гадость уже просто на зло.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет хотеться заботы и внимания со стороны Вашей второй половинки, но у нее будет слишком много дел и хлопот, и она не сможет уделить время общению с Вами. Поэтому постарайтесь своими собственными силами разобраться с накопившимися у Вас хлопотами и делами, а затем сделайте себе какой-нибудь приятный сюрприз.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [04/02/2011]

Не занимайтесь сегодня поисками новой работы, у вас еще есть дела, а также к чему стремиться и чего добиваться.

АстроМеридиан

Вы придете на работу в чрезвычайно веселом и жизнерадостном настроении, и у Вас может завязаться флирт с каким-то человеком, к которому, как Вам казалось, Вы никогда не питали никаких романтических чувств. На этот раз Вы вполне можете позволить себе закрутить служебный роман. Главное будьте искренни, и честно признайтесь друг другу в том, чего вы ждете от этого романа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [04/02/2011]

Состояние вашего тела, а также самочувствие неуклонно направляются к высшей отметке физического и душевного качества. Сегодня ваша задача — очень постараться и ни в коем случае не нарушить сложившееся равновесие в организме, наоборот, холить и лелеять его, чтобы ваше здоровье развивалось и улучшалось в заданном направлении.

АстроМеридиан

Будьте разумны и начните, наконец, есть здоровую пищу, чтобы Вам всегда хватало энергии и сил. Сегодня прекрасный день для подобных начинаний, так как светила будут целиком на Вашей стороне.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [04/02/2011]

Перемены в Вашей жизни могут назреть в любое время, если только Вы к ним готовы и ждете их. Каждый шаг, который Вы сегодня делаете, приближает Вас к серьезному поворотному моменту. То, что Вам казалось таким значимым, уже не угнетает Вас так сильно. А то, над чем Вы ранее даже не задумывались, вдруг становится жизненно важным. Эта смена приоритетов должна была наступить давным-давно. Поначалу она может вызывать дискомфорт, но в конечном итоге, это лучшее, что с Вами могло случиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [04/02/2011]

Вы думали над тем, как найти выход из той проблемной ситуации, в которой Вы сейчас оказались, и похоже, что Вам наконец удалось придумать решение. К счастью, у Вас в запасе есть еще целый день для того, чтобы до конца продумать и выстроить четкий план своих дальнейших действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!