Гороскоп — Близнецы [04/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [04/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [04/12/2011]

Подходящий день для творческой работы и любых занятий, позволяющих научиться чему-то новому. Полезная информация усваивается моментально, у вас есть основания гордиться собой. Вы много времени проводите в поездках, решаете сложные вопросы, но почти не устаете – жизненный потенциал в течение всего дня будет очень высоким.
Непросто складываются отношения с близкими людьми: есть причина для споров, вы же крайне неохотно идете на уступки. Помните, что если вы будете проявлять настойчивость, то рано или поздно окажетесь в положении, из которого есть только один выход – разрыв.

Ледди@mail.ru

Кто-то из новых знакомых старается занять больше места в Вашей жизни, из-за чего Вы можете даже испытать некоторое давление. Но отношения должны всегда базироваться на взаимном уважении и свободном выборе, и эти отношения — не исключение. Не позволяйте собой манипулировать! Если некоторые люди не нравятся Вам так же сильно, как Вы — им, то нет ничего плохого в том, чтобы отодвинуть от себя этих людей — конечно же, с максимальным чувством такта.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [04/12/2011]

Сегодня в жизни Близнецов не исключено появление случайных партнеров, чье имя вы с трудом вспомните уже через пару часов после расставания. Если вы собираетесь увидеться с этим человеком еще раз, то советуем записать имя на бумажке, а рядом характеристики: рост, вес, цвет глаз, что умеет в постели… Так-то надежнее! .

Женский Журнал

Выясняя отношения, не оставляйте в своих доводах белых пятен, за которые партнер сможет уцепиться, чтобы развить спор.

АстроМеридиан

В этот день Вам нелегко будет принять Вашего любимого человека таким, какой он есть. Поэтому Вы будете всячески стараться переделать его на свой лад, перекроить под себя, изменить и слепить по новой. А может быть, стоит присмотреться к тому, что уже есть и полюбить существующую личность, а не придуманный образ?
Похоже, что в этот период присущее Вам обаяние и харизматичность достигнет своего пика, именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы собраться с духом и завести с интересной Вам симпатяшкой разговор. Она не сможет устоять перед Вашим шармом.

Оракул

Он будет сегодня не в том расположении духа, чтобы заниматься только тобой. Скорее наоборот, тебе придется развлекать и веселить его. Приготовься к роли «радио» и вперед. Ты можешь, конечно, отказаться от прогулки, но тогда есть риск и вовсе подпортить отношения. И посеянное непонимание прорастет в будущем чем-нибудь более серьезным.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [04/12/2011]

Вы сегодня доверчивы более, чем обычно. Имейте это в виду и постарайтесь придать лицу выражение хитрое и подозрительное одновременно. Тогда, если кто-либо и захочет вас обмануть, он передумает, лишь только заметив ваш прищуренный глаз. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [04/12/2011]

Не планируйте на вечер крупных мероприятий, с выездом, с привлечением друзей и их детей. Постарайтесь провести остаток дня тихо, занимаясь домашними делами, которые изредка приходится делать. Переберите старую одежду, подумайте, не пора ли что-нибудь выкинуть, а что-нибудь купить.

АстроМеридиан

Правьте железной рукой, но не забудьте надеть на нее бархатную перчатку. Ваша половинка готова следовать за Вами, дело только за тем, чтобы толково объяснить свои идеи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [04/12/2011]

Не только самого себя, но и всех свободных сотрудников привлеките к работе над окончанием отчета, завершением проекта.

АстроМеридиан

На следующей неделе не стоит гнать лошадей, даже если кажется, что самое время поторопиться. Подождав немного, Вы сможете принять более взвешенное решение. Коллеги не станут Вас торопить, если Вы попробуете выиграть время, задавая вопросы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [04/12/2011]

Сегодня вам противопоказаны нервные напряжения, различного рода эмоциональные встряски и стрессы. И, наоборот, положительно скажутся на вашем состоянии спокойная однообразная работа, желательно, конечно, сидячая. Однако не злоупотребляйте такой работой, вам необходима смена деятельности для полноценной жизни.

АстроМеридиан

Поддержка Меркурия в благоприятном аспекте сулит Вам хорошее самочувствие. Вы будете легко справляться со своей работой и быстро восстанавливать силы. Главное — не творить глупостей и вовремя давать себе отдохнуть. Если занимаетесь спортом, делайте это с осторожностью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [04/12/2011]

Кто-то из новых знакомых старается занять больше места в Вашей жизни, из-за чего Вы можете даже испытать некоторое давление. Но отношения должны всегда базироваться на взаимном уважении и свободном выборе, и эти отношения — не исключение. Не позволяйте собой манипулировать! Если некоторые люди не нравятся Вам так же сильно, как Вы — им, то нет ничего плохого в том, чтобы отодвинуть от себя этих людей — конечно же, с максимальным чувством такта.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [04/12/2011]

Похоже, что Вам чего-то не хватает, но Вам будет трудно определиться в том, в чем именно Вы нуждаетесь до тех пор, пока Вы не забросите все свои хлопоты и дела, и не сконцентрируете все свои силы и внимание на поисках нужной Вам информации или вещи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!