Гороскоп — Близнецы [05/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [05/03/2011]

На протяжении дня ваши помыслы будут сосредоточены на исполнении планов. Если вы делаете карьеру, вам придется много общаться с руководством. Возможно, шеф вызовет вас для беседы, попросит предоставить какие-либо документы, отправит на учебу или в недолгую командировку. Если вы равнодушны к своей профессии, на первый план выйдут домашние дела или удовлетворение личных потребностей. В это время вам необходимо общение, разнообразие, обмен сведениями. Для вас также может иметь особое значение ваше здоровье и доход, приносимый должностью.

Женский Журнал

Близнецов ожидает день неплохой, но довольно утомительный. Во-первых, происходит довольно много разнообразных событий, а во-вторых, сами представители знака то и дело создают себе проблемы и трудности, с которыми немедленно начинают вдохновенно бороться. Близнецам нетрудно поладить с окружающими, найти среди них помощников и союзников.
Правда, испытывающий по отношению к вам серьёзные чувства, может быть обижен на недостаток внимания и заботы, а также неожиданную отмену общих планов по вашей инициативе. До ссоры дело не дойдёт, но неприятный осадок останется у обоих.

Ледди@mail.ru

Если Вы мечтали о том, чтобы что-то изменить, то сегодня Ваши мечты вполне могут стать реальностью. Все, что от Вас требуется, это сделать первый шаг. Не стоит совершать ошибки и надеяться, что желанные перемены наступят сегодня же. Если Вам хочется разорвать отношения, то не нужно прямо сейчас говорить «Прощай». Выделите время для того, чтобы откровенно поговорить. Если Вы хотите что-то изменить в своем внешнем виде, действуйте постепенно. Время — это именно тот необходимый компонент, который поможет Вам достичь цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/03/2011]

Женский Журнал

Если вам захочется сегодня найти себе нового поклонника, то может быть это и удастся, но лучше пообщаться с уже имеющимся.

АстроМеридиан

В этот день Вам очень захочется приклеить на Вашего любимого человека какой-то ярлык, который сразу объяснит Вам все особенности его характера. Например, трудяга. Или трус. Не стоит этого делать: человек куда более многогранен и интересен, чем Вы хотите себе представить.
Все Ваши мысли будут посвящены скопившимся у Вас серьезным практическим вопросам и делам, но старайтесь время от времени отвлекаться от работы над ними и оглядываться вокруг. В итоге Вы можете обнаружить какого-то очень интересного человека, пытающегося привлечь к себе Ваше внимание. Устройте небольшую передышку и уделите какое-то время общению с ним.

Оракул

Сегодня вы, как никогда, привлекательны. Сколько сердец сегодня будет разбито – неизвестно. Воспользуйтесь случаем, чтобы разбавить свое одиночество, а вот если ваше сердце несвободно, тогда ограничьтесь обворожительной улыбкой, так как ваш любимый может просто сойти с ума от ревности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [05/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [05/03/2011]

Не спешите заламывать руки и причитать о том, что все пропало. В чем проблема? Мир не рухнет, если забыть о житейских мелочах. Итак, никого не ругаем, прекращаем переживать по пустякам, а семейству предлагаем помочь вам в решении домашних проблем. За самое оригинальное решение — приз — ужин вне дома. Это спасет вас от быта и поможет наладить взаимоотношения между всеми домочадцами.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы заняться глубоким анализом Ваших отношений с любимым человеком. Действительно ли они складываются так, как Вам хочется? Не чувствуете ли Вы себя в чем-то ограниченным или стесненным? Определитесь в том, что Вам нужно от Вашей второй половинки, и потребуйте у нее это. Не ждите подарков судьбы и приложите усилия, чтобы придать своей жизни желаемый вид.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [05/03/2011]

Сегодня вам, может быть, удастся найти спонсоров или партнеров. Обдумайте все не раз, прежде чем принять окончательное решение.

АстроМеридиан

Старайтесь держать все свои вещи при себе сегодня. Вы будете пребывать в довольно рассеянном умонастроении, и можете по неосторожности потерять что-то очень Вам нужное. Будьте предельно внимательны, если не хотите понести убытки, которые испортят Вам весь уикенд.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/03/2011]

Избегайте сегодня отрицательных эмоций, а то рискуете впасть в самую настоящую депрессию, тогда вам будет еще сложнее совладать со своим настроением. Лучше улыбнитесь, тогда все сразу же преобразится и ваше самочувствие в том числе. Не надо сидеть дома и скучать, вам нужен свежий воздух и приятное общение.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем, ведь влияние на Вас будет оказывать Юпитер. Только тот, кто сам будет неосторожен — станет переедать, отправится в экзотические края без необходимых прививок, будет заниматься экстремальными видами спорта — может ожидать некоторое недомогание. Прочие же будут себя чувствовать прекрасно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [05/03/2011]

Если Вы мечтали о том, чтобы что-то изменить, то сегодня Ваши мечты вполне могут стать реальностью. Все, что от Вас требуется, это сделать первый шаг. Не стоит совершать ошибки и надеяться, что желанные перемены наступят сегодня же. Если Вам хочется разорвать отношения, то не нужно прямо сейчас говорить «Прощай». Выделите время для того, чтобы откровенно поговорить. Если Вы хотите что-то изменить в своем внешнем виде, действуйте постепенно. Время — это именно тот необходимый компонент, который поможет Вам достичь цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/03/2011]

Вы будете преисполнены кипучей интеллектуальной энергии, поэтому сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы разобраться со всеми накопившимися у Вас сложными вопросами и делами. Приготовьтесь к тому, что Вас будет переполнять поток новых грандиозных замыслов и идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!