Гороскоп — Близнецы [07/01/2014]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [07/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [07/01/2014]

Очень неспокойный день, все идет не так и не туда. Поначалу вам удается сдерживать негативные эмоции и сохранять хорошее настроение, но постепенно вы сдаете позиции, раздражение и гнев овладевают вами. Нервное напряжение очень велико, оно может даже стать причиной ухудшения вашего самочувствия. Берегите себя от ненужных стрессов.
Желательно придерживаться привычного жизненного ритма, не пытаться сломать сложившиеся привычки. Этот день полон неоднозначных ситуаций, выйти из которых без потерь невозможно без гибкости, хитрости, изворотливости.

Ледди@mail.ru

Люди, с которыми Вы регулярно общаетесь, сегодня попросят Вас принять более активное участие в общем деле. Значит ли это, что веселье окончено? Не придется ли Вам заниматься организационными вопросами, возней с документами и другими скучными делами? Вовсе нет! Распределяйте обязанности по способностям! Вы умеете генерировать прекрасные идеи — именно этого от Вас и ждут. Соберите команду и действуйте.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [07/01/2014]

Если у вас возникнет ссора, не забывайте, что обычно в этом бывают виноваты обе стороны, будьте более требовательны к себе.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет очень серьезно заботиться о Вашем здоровье, что может неблагоприятно сказаться на его собственном. Поэтому Вам придется позаботиться о себе самостоятельно, иначе потом будете лечиться вместе. Весело, но не здорово.
Дайте волю игривой и общительной стороне своей натуры. Проявите присущее Вам чувство юмора и обаяние и заведите разговор с интересной Вам симпатяшкой. Она не сможет устоять перед Вашей харизматичностью и кипучей социальной энергией.

Оракул

Сегодня лучше всего согреть теплом и заботой своего любимого человека. Так же данный период благоприятен для устранения некоторых семейных проблем и вопросов, постарайтесь только прислушиваться к мнению своей второй половинки. Вечер лучше всего посвятить общению, удачными будут совместные прогулки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [07/01/2014]

Вечером, скорее всего, вам не удастся отдохнуть в обычном смысле этого слова, то есть полежать на диване перед телевизором или с книжкой. Однако это не значит, что вечер не удастся, наоборот, вас будут ожидать дела самые разные и интересные, и вы сможете извлечь из них для себя и родных и пользу, и удовольствие.

АстроМеридиан

Вас переполняет множество замыслов и идей, которые Вам хочется с кем-нибудь обсудить. Если Вы чувствуете, что пока еще не готовы делиться ими с любимым человеком, то посвятите в свои замыслы кого-нибудь из Ваших близких друзей. Ваш товарищ сможет дать Вам множество полезных советов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [07/01/2014]

Источником дохода сегодня станут деловые поездки. Если, конечно, вы дадите себе труд использовать такую возможность.

АстроМеридиан

Сейчас все кажется Вам легким и приятным. Большинство Ваших деловых начинаний будет складываться гладко, а Ваши клиенты будут очень довольны Вами. Не удивляйтесь, если в этот день Вам удастся заключить какую-то крупную сделку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [07/01/2014]

Сегодня вам надо быть очень внимательным к своему организму. Не употребляйте спиртного, дайте отдохнуть своей печени. Курить вам тоже лучше меньше, особенно дома в присутствии детей. Больше гуляйте на свежем воздухе, ходите пешком или займитесь спортом, вам в последнее время просто необходима физическая нагрузка.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам устроить себе пару недель профилактики респираторных заболеваний и начать сегодня. Ешьте чеснок! Если любите его вкус, можно просто добавлять его в различные блюда, а если нет, то принимайте добавки на основе чеснока. Кроме того, пусть в Вашем рационе будут морковь, печень, молоко, яйца вместе с желтками, сливочное масло и фрукты — во всех этих продуктах содержится исключительно полезный витамин А.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [07/01/2014]

Люди, с которыми Вы регулярно общаетесь, сегодня попросят Вас принять более активное участие в общем деле. Значит ли это, что веселье окончено? Не придется ли Вам заниматься организационными вопросами, возней с документами и другими скучными делами? Вовсе нет! Распределяйте обязанности по способностям! Вы умеете генерировать прекрасные идеи — именно этого от Вас и ждут. Соберите команду и действуйте.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [07/01/2014]

Сегодня Вы окажетесь в такой социальной среде, которая напомнит Вам о школе. Дополните ее такими социальными эпизодами, которые делали Вашу школьную жизнь неприятной, но в тоже время незабываемой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!