Гороскоп — Близнецы [09/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [09/02/2011]

В первой половине суток можно действовать по вдохновению. Возможно, вы окажетесь способны на оригинальные поступки или будете нуждаться в обществе нестандартных личностей. Однако лимит физических сил к этому моменту будет почти исчерпан, вам будет трудно перейти от красивых слов к смелым действиям. В конце дня стоит переключить внимание на материальную сторону бытия. Вечером вы вполне способны найти красивое решение задачи, связанной с уплатой долга, погашением кредита. Возможно, вы решите утаить часть своих доходов от других людей.

Женский Журнал

Готовьтесь отвечать на непростые вопросы. Ваше прошлое вызывает повышенный интерес окружающих, нередко вспоминающих о событиях, которые вы предпочли бы забыть. Большой осторожности требует любое деловое общение; нежелательно подписывать документы, в особенности – соглашения о долгосрочном сотрудничестве.
Возможны ссоры и конфликты в семье, серьезные разногласия с любимым человеком. Этот день категорически не подходит для выяснения отношений, обсуждения возникших в последнее время проблем. Слушайте легкую музыку, смотрите веселые комедии – это поможет поднять настроение.

Ледди@mail.ru

Вы придаете термину «свежая идея» совершенно новое значение. Ваша идея настолько свежа, будто никогда не слыхала о холодильнике. Она так же свежа, как и теплая почва, из которой Вы ее извлекли. Она настолько свежа, что истекает соком, когда Вы в нее вгрызаетесь. Воплотите ее в жизнь прежде, чем она зачерствеет.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [09/02/2011]

Если вы не знаете, как развлечь сегодня себя и своего избранника, звезды вам подсказывают – сходите на что-нибудь зрелищное. Если оно окажется при этом слегка эротичным – тем лучше! А у что выбрать – эротическую комедию на большом экране, легкую обнаженку в театре-варьете или стриптиз-клуб – каждый решает сам… .

Женский Журнал

Вам следует научиться, не только принимать, но и дарить любовь тому, кого Вы любите. Проявляйте больше уважения, и понимания.

АстроМеридиан

Напомните Вашей половинке о том, что Вы ее любите. Так просто – всего три слова – а сколько радости в ее глазах, сколько благодарности и тепла. А если о любви в ваших отношениях еще не было сказано ни слова? Тогда стоит задуматься: а правильно ли воспримут Ваше признание, а не поднимут ли Вас на смех. Если Вы на сто процентов уверены в том, что у этой затеи будет счастливый конец – дерзайте!
Будьте предельно осторожны в общении с окружающими Вас людьми. Не делитесь с ними подробностями Вашего последнего свидания с интересным Вам человеком, если не хотите, чтобы они стали предметом сплетен и пересудов. Вы имеете полное право на то, чтобы сохранить некоторые детали своей личной жизни в секрете.

Оракул

В вашей жизни есть мужчина – «отец», мужчина – «сын» и мужчина – «любовник». Вы все еще не знаете, кому из них отдать предпочтение, потому что на самом деле вам необходим Мужчина с большой буквы, который сумеет объединить в себе лучшие качества всех трех претендентов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [09/02/2011]

Учите уму-разуму тех, кто самой судьбой предназначен для подобного обращения – детей и молодежь. Как только у вас появится свободное время, отправляйтесь к школе, на детскую площадку, или прямо в какой-нибудь клуб и начинайте раздавать советы о том, как следует одеваться, вести себя, и проводить свободное время. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [09/02/2011]

Слушайтесь своего сердца, и, если любите, то любите, и будьте счастливы. Не бойтесь повредить свое сердце несчастной любовью, хоть будет что вспомнить на старости лет, а может, предмет ваших воздыханий обратит на Вас внимание. Но если Вы будете черствы, как хлебная корка, то не узнаете счастливых моментов любви никогда.

АстроМеридиан

Незаконченные хлопоты и дела могут сделать Вашу жизнь чрезвычайно запутанной и сумбурной, поэтому не хватайтесь за те замыслы и начинания, которые не сумеете довести до конца. Будьте последовательны и методичны, и Вы непременно сумеете придать своей жизни желаемый вид.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [09/02/2011]

Сегодня никому ничего не обещайте и совместных дел не планируйте. Ваш партнер может оказаться не тем, за кого себя выдает.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей энергии и энтузиазма, который поможет Вам выгодно выделиться на фоне других сотрудников Вашего офиса, несмотря на то, что в целом все они будут довольно активны и расторопны. Однако, в отличие от Вас, они будут расходовать свои силы не на порученные им проекты и дела, а на пустую болтовню.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/02/2011]

Следите за своей осанкой, ведь это не только красивое тело и легкие движения, но и здоровье. Ведь искривление позвоночника часто является причиной постоянных головных болей, болей всех участков спины, шеи. Вогнутые плечи затрудняют дыхание легких и это, в свою очередь приводит к многочисленным дыхательным заболеваниям.

АстроМеридиан

Можно рассчитывать на неплохое самочувствие, хотя под влиянием Марса Ваш тонус может отличаться нестабильностью. Проблемы со здоровьем возможны разве что у рожденных в первую декаду знака, потому им стоит уделять себе особенно много заботы. Если Вы возьметесь за профилактику и лечение сразу же, все обойдется, а если станете тянуть — дело может принять серьезный оборот.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [09/02/2011]

Вы придаете термину «свежая идея» совершенно новое значение. Ваша идея настолько свежа, будто никогда не слыхала о холодильнике. Она так же свежа, как и теплая почва, из которой Вы ее извлекли. Она настолько свежа, что истекает соком, когда Вы в нее вгрызаетесь. Воплотите ее в жизнь прежде, чем она зачерствеет.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [09/02/2011]

Конечно, это обстоятельство может Вас огорчить, но сегодня Вам будет нужно разобраться со всеми скопившимися у Вас хлопотами и делами, прежде чем Вы сможете перейти к веселью и развлечениям. Но, как говорится, делу — время, а потехе — час. Поэтому не медлите и с самого утра принимайтесь за работу, чтобы как можно быстрее разгрузить свой график и перейти к более приятным занятиям и вещам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!