Гороскоп — Близнецы [09/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [09/04/2011]

Раннее утро — время оригинальных замыслов. Ваши идеи будут отличаться смелостью и масштабностью, ваша общительность может временами буквально зашкаливать. Однако строить далеко идущие планы на основании охватившего вас горячего энтузиазма не стоит. В течение дня ваше внимание будет становиться все более рассеянным. Решимость сменится непоследовательностью. Вместо концентрации на одной-единственной идее вы будете все чаще демонстрировать разбросанность, непоседливость и пустое любопытство.

Женский Журнал

Неожиданно возникнет необходимость встретиться с человеком, который вам неприятен. Не уклоняйтесь от встречи: вы получите не слишком воодушевляющую, но очень полезную информацию. Для многих представителей знака день будет связан с разрушением иллюзий, прекращением периода «лжи во спасение», которая так никого и не спасла.
Нужно отметить, что вы стойко переносите удары судьбы и ведете себя в высшей степени достойно. Возможны новые знакомства, в вашем окружении появятся люди, которые будут понимать и ценить вас.

Ледди@mail.ru

У Вас могут быть проблемы в общении с кем-то из родных. Может быть, вы давно не говорили с глазу на глаз о важных вещах? Или вы говорите друг с другом на разных языках? Подумайте, что может быть причиной. Выскажите свое мнение и поговорите об этом. Возможно, даже выяснится, что ваши мнения по какому-то вопросу вовсе не так уж сильно отличаются, как вам обоим казалось.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [09/04/2011]

Женский Журнал

Устраивать свою личную жизнь, предстоит с помощью давно назревшего разговора, откладывать до лучших времен, не имеет смысла.

АстроМеридиан

Что бы ни советовали Вам друзья относительно Ваших любовных связей, действуйте так, как считаете нужным Вы сами. Не стоит полагаться на чужой опыт, он Вам не поможет.
Если сегодня Вы планировали познакомиться с какой-то интересной Вам симпатяшкой, с которой Вы уже давно не сводите глаз, постарайтесь сделать это с самого утра. Во второй половине дня Ваша социальная энергия заметно иссякнет, и Вам не удастся добиться никаких успехов в отношениях с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодня вы склонны совершать ошибки в кругу семьи, а это гораздо опаснее, нежели неверно вести себя на работе. Поэтому возможно, что вы с любимым человеком будете взаимно обвинять друг друга в разной ерунде.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [09/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [09/04/2011]

Если Вы сумеете правильно оценить обстановку этого дня и воспользоваться ей, то можете показать себя перед любимым человеком с лучшей стороны, и завоевать его расположение и хорошее отношение. Больше верьте в собственные силы и возможности, и не пугайтесь трудностей. В конце концов, если не Вы, то кто же?

АстроМеридиан

Если Вы с партнером готовы заключить окончательное соглашение по поводу того, кто за что должен отвечать в вашем доме, еще раз все проанализируйте. Вам будет полезно удостовериться в том, что вас вполне устраивают те условия, о которых вы договорились.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [09/04/2011]

Сегодня лучше всего отдохнуть от дел и не думать о проблемах. Вам следует хорошенько выспаться и набраться сил для работы.

АстроМеридиан

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что карьера лишает Вас права на свободу и личную жизнь, особенно в том случае, если Вы уже третьи выходные подряд вынуждены работать сверхурочно. Старайтесь, однако, не поддаваться пессимизму и во всем ищите что-то хорошее. По крайней мере, у Вас есть работа, и очень скоро ситуация на ней непременно наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/04/2011]

Если вы по настоящему стремитесь улучшить свое физическое состояние, то сегодня у вас есть возможности сделать не только первые шаги к достижению поставленной цели, но и добиться первых результатов. Спортивные упражнения, это еще не все, что следует делать — вам стоит больше внимания уделять оздоровительному питанию.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса могут быть не в порядке нервы, однако Вы вполне в состоянии взять себя в руки. Как? Дышите глубже, занимайтесь расслабляющими практиками вроде йоги и медитации, которые помогут справиться со стрессом. Не стоит с головой погружаться в профессиональные проблемы. Выходя с работы, настраивайтесь на отдых.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [09/04/2011]

У Вас могут быть проблемы в общении с кем-то из родных. Может быть, вы давно не говорили с глазу на глаз о важных вещах? Или вы говорите друг с другом на разных языках? Подумайте, что может быть причиной. Выскажите свое мнение и поговорите об этом. Возможно, даже выяснится, что ваши мнения по какому-то вопросу вовсе не так уж сильно отличаются, как вам обоим казалось.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [09/04/2011]

Позвольте своему настроению и интуиции курировать Ваши последующие действия и шаги. Сегодня Ваше чутье будет особенно тонким, и оно Вас не подведет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!