Гороскоп — Близнецы [12/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 11-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [12/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [12/08/2011]

Женский Журнал

Влияние позитивных тенденций идет на спад, но все еще ощущается. День проходит неплохо, но будет скорее спокойным, чем плодотворным. Нежелательно браться за новые дела, экспериментировать, приступать к реализации больших проектов. Лучше довольствоваться решением рутинных задач.
Будьте готовы разделить заботы близких: взаимопомощь и взаимовыручка сегодня совершенно необходимы. Во второй половине дня могут поступить волнующие известия издалека; постарайтесь не тревожится, пока не получите полной информации.

Ледди@mail.ru

Принимая сегодня самые разные решения, Вам нужно достигать согласия. Позволив всем задействованным лицам по-настоящему высказать свое мнение, Вы зададите гораздо более позитивный тон своим отношениям и откроете для себя новые идеи и планы действий, о которых ранее не думали. Несомненно, что в данный момент групповые усилия дадут наибольший эффект, независимо от того, какой бы большой или маленькой ни была группа.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [12/08/2011]

Близнецы окажутся сегодня в пренебрежении и отдалении от их сердечного друга. Если вы желаете, чтобы ваш возлюбленный заключил вас в свои крепкие объятия, то придумайте для этого что-нибудь действенное. Например, испробуйте духи с феромонами. Если уж и это не подействует, то ничего не попишешь… .

Женский Журнал

Ваши отношения с партнером сегодня оставляют желать лучшего. Не раздражайтесь, а то вы так все окончательно испортите.

АстроМеридиан

Сегодня Вы, вероятно, захотите разорваться на две части. У Вас есть постоянный партнер, однако на улице или в магазине Вы можете увидеть того, кто не оставит Вас равнодушным. Неожиданно может вспыхнуть чувство сильной влюбленности. Наш совет — выкиньте это из головы. Ваш партнер подходит Вам как нельзя лучше.
Настало время дать волю интеллектуальной стороне своей натуры. Поразгадывайте кроссворды или математические шарады. Сходите в какой-нибудь исторический музей. Посмотрите какой-нибудь документальный фильм или почитайте познавательную литературу. Одним словом, разомните мозг.

Оракул

В трудную минуту попросите помощи у влиятельного мужчины. Вы прекрасно знаете, что он давно интересуется вашей персоной, и как раз сегодня вам так необходима его поддержка. Пусть это станет поводом для более близкого знакомства с ним – мужчины любят чувствовать себя всемогущими Богами!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [12/08/2011]

Интуитивно понятный каждому способ сбросить напряжение – хорошенько напиться. Однако даже в подобном несложном занятии имеет смысл найти какие-то изюминки и холить и лелеять их. Создайте свой ритуал и не отступайте от него ни на мгновение – с первой рюмки и до последнего салата, где вы расположитесь на ночь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [12/08/2011]

Если есть возможность, то постарайтесь устроить для своих родных небольшой семейный ужин, пригласите старых друзей. Задушевные беседы с домочадцами помогут вам укрепить семейные узы и взаимопонимание. Скорее всего, отношения со второй половинкой наладятся, при условии взаимного стремления к гармонизации.

АстроМеридиан

Не удивляйтесь, если сегодня Ваша вторая половинка представит Вам ряд довольно весомых аргументов, которые подтолкнут Вас к тому, чтобы взглянуть на вещи в принципиально новом свете. Возможно, Вы откажетесь от некоторых своих прежних убеждений и взглядов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [12/08/2011]

Вам сегодня придется пожинать плоды своих деловых усилий в качестве заключения новых контрактов и получения предложений.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам красноречие, поэтому не упускайте ни одной возможности выступления на публике. Активно делитесь своими убеждениями и взглядами с окружающими Вас людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [12/08/2011]

Вы прекрасно себя чувствуете, надо быть только чуточку бодрее, справляйтесь с собственной ленью, тогда и настроение улучшится. Что это вы собрались провести весь день на диване, неужели вам не хочется самому стать участником интересных событий, а не смотреть их по телевизору. Заряжайтесь положительной энергией и действуйте.

АстроМеридиан

Влияние гармоничного Марса сулит Вам великолепный тонус. И физически, и психологически Вы будете чувствовать себя просто великолепно, а еще будете способны с толком совместить личную и профессиональную жизнь. Единственный минус — воздействие Урана, из-за которого Вы можете слегка простыть. Примите необходимые меры предосторожности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [12/08/2011]

Принимая сегодня самые разные решения, Вам нужно достигать согласия. Позволив всем задействованным лицам по-настоящему высказать свое мнение, Вы зададите гораздо более позитивный тон своим отношениям и откроете для себя новые идеи и планы действий, о которых ранее не думали. Несомненно, что в данный момент групповые усилия дадут наибольший эффект, независимо от того, какой бы большой или маленькой ни была группа.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [12/08/2011]

Вам очень нравится ходить по ресторанам и кафе, но сегодня Вам будет лучше поужинать дома. Пусть Вы не спец по кулинарным делам, но в этот день Вам определенно будет лучше держаться подальше от мест общественного питания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!