Гороскоп — Близнецы [13/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [13/08/2011]

Женский Журнал

Не позволяйте событиям этого дня, а также людям, с которыми встретитесь сегодня, ввести вас в заблуждение. Может показаться, что ваши цели легко достижимы, планы осуществимы, и вообще все складывается как нельзя лучше для вас. Увы, в действительности все иначе. Если вы будете готовы к ударам судьбы, ваши шансы своевременно отразить их возрастут.
Новые знакомые охотно идут вам навстречу, заверяют вас в своем дружеском расположении. Но большая часть того, что говорится сегодня, так и останется пустыми словами. Лучше рассчитывать на собственные силы.

Ледди@mail.ru

Если Вы сегодня будете сотрудничать с умными людьми, то сможете одержать победу в важной битве. Выбор правильного партнера — целая наука, и сегодня Вам нужно очень постараться! Найти кого-то умнее Вас может оказаться непростой задачей, однако, если Вы присмотритесь к экспертам по тем вопросам, в которых не очень хорошо разбираетесь, то сможете найти союзника. Этот человек сможет оказать Вам поддержку и сделать Вас сильнее, чем когда-либо. Смотрите шире на понятие «умный».

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/08/2011]

Неплохой день для самостоятельной работы – это применимо и к сексу. Конечно, не стоит это воспринимать как отчаянный призыв к самоудовлетворению, но стать активнее в постели сегодня вам не помешало бы. Это и для фигуры совсем неплохо. .

Женский Журнал

Если вы найдете возможность для встречи с любимым человеком, то не пожалеете о потраченном времени.

АстроМеридиан

Вероятна небольшая неприятность в доме — ребенок может разбить любимые духи или супруг придет слегка навеселе. Отнеситесь ко всему философски, ведь ничего страшного не произошло. Женщинам-Близнецам совет — спрячьте негативные эмоции сегодня подальше. Мужчинам — не ввязывайтесь в драки, иначе вам крепко достанется!
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы до конца разобраться в тех ценностях и идеалах, которым Вы привыкли следовать в личной жизни. Сопоставьте их с идеалами окружающих Вас людей, и, если Вы обнаружите, что они в корне противоположны, пересмотрите свои убеждения.

Оракул

В трудную минуту попросите помощи у влиятельного мужчины. Вы прекрасно знаете, что он давно интересуется вашей персоной, и как раз сегодня вам так необходима его поддержка. Пусть это станет поводом для более близкого знакомства с ним – мужчины любят чувствовать себя всемогущими Богами!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [13/08/2011]

Не прикладывайте никуда никаких усилий, пока не будете точно знать, во сколько это вам обойдется, и какая возможная отдача последует за произведенным телодвижением. Если чисто теоретически вам будет затруднительно это совершить — сделайте несколько пробных действий в присутствии знающих людей, которые смогут оценить их со стороны и предложить возможные меры для повышения рентабельности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [13/08/2011]

Ваши отношения со второй половинкой могут накалиться в связи с некоторыми разногласиями в способах решения семейных проблем. Постарайтесь найти оптимальный образ действий — объединив свои усилия, вы добьетесь улучшения финансового положения. Прислушайтесь к советам старших родственников.

АстроМеридиан

За последнее время Вы осуществили в своей жизни множество незначительных перемен. Ну что же, пришла пора сделать что-нибудь действительно радикальное. Переедьте в новый дом, устройтесь на другую работу или просто смените прическу. Ваш партнер с готовностью окажет Вам поддержку и поможет совершить этот решительный шаг.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [13/08/2011]

Постарайтесь действовать, исходя из потребностей своего бизнеса, тогда дела пойдут в гору, а вы получите новые предложения.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проявить присущую Вам креативность, особенно если Ваша повседневная трудовая деятельность не имеет никакого отношения к творчеству. Дайте волю своему бурному воображению, и Вас посетит множество ярких и необычных идей, которые помогут Вам заметно облегчить свою жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/08/2011]

Постарайтесь прислушиваться к своему самочувствию, тогда вы вовремя сможете сбавить темп своей трудовой деятельности. Во время работы не стоит забывать о небольших перерывах, иначе ваша нервная система может не выдержать напряжения, что повлечет за собой возникновение серьезных проблем со здоровьем. Вечером, если есть возможность, постарайтесь совершить небольшую прогулку, чтобы сбросить груз дневных забот и проблем.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Нептуна в гармоничном аспекте Ваш иммунитет будет великолепным. Насморк и ангина Вам совершенно не грозят! Со своей стороны Уран обещает душевное равновесие, что особенно замечательно в свете того, что день Вас может ждать насыщенный.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [13/08/2011]

Если Вы сегодня будете сотрудничать с умными людьми, то сможете одержать победу в важной битве. Выбор правильного партнера — целая наука, и сегодня Вам нужно очень постараться! Найти кого-то умнее Вас может оказаться непростой задачей, однако, если Вы присмотритесь к экспертам по тем вопросам, в которых не очень хорошо разбираетесь, то сможете найти союзника. Этот человек сможет оказать Вам поддержку и сделать Вас сильнее, чем когда-либо. Смотрите шире на понятие «умный».

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/08/2011]

В Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние и умение слушать окружающих Вас людей, поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы организовать свидание с симпатяшкой, с которой Вы так давно не сводите глаз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!