Гороскоп — Близнецы [14/04/2011]

Опубликовано в Среду, 13-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [14/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [14/04/2011]

В собственном доме вы можете чувствовать себя неуютно. Если вы рождены в мае, ваш семейный статус, скорее всего, будет неопределенным и двойственным, действуя вам на нервы. Это не тот день, когда вы способны на последовательное, четкое поведение в однажды взятом направлении. Ваши слова могут быть очень правильными, но ваши желания и поступки не всегда будут соответствовать тому, что вы проповедуете. Не рекомендуется начинать дел, связанных с переездом, оценкой имущества (в том числе недвижимости), подыскивать квартирантов или съемное жилье.

Женский Журнал

Этот день связан с переменами в профессиональной сфере, причем переменами не самым приятными. Ваши достижения подвергаются переоценке, и оказывается, что были они не столь уж значительны. Возможны штрафы и иные наказания за несвоевременно и некачественно выполненную работу, не исключены серьезные конфликты с работодателем.
Хотя проблемы довольно серьезны, вы не принимаете их близко к сердцу и сохраняете, в целом, неплохое настроение. Вечер пройдет очень приятно, если вы примете предложение кого-то из старых друзей.

Ледди@mail.ru

Если бы Вы были горным козлом, Вы бы обнаружили, что самый крутой головокружительный горный склон ведет к тропинке, ведущей к скрытому пастбищу, где растет сочная трава, о которой горные козлы могли только мечтать. Как и у того горного козла, у Вас возникло ощущение приключения, Вы хорошо владеете своим телом и Вам чуточку повезло. Вы найдете, куда поставить ногу. Как только Вы явите свои проекты миру, Вы ощутите такое же удовлетворение, как и те храбрые горные козлы!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [14/04/2011]

Женский Журнал

Ваш шарм и очарование способны вскружить голову любому. Именно сегодня возрастает вероятность связей с малознакомыми людьми.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют носить с собой небольшой талисман: брелок, игрушку или колечко, например. Он поможет Вам в трудную минуту, которая наверняка сегодня наступит, и не даст испортиться Вашим отношениям с любимым человеком. Кстати, ему тоже неплохо было бы с собой талисман носить. Намекните ему при случае.
Не торопитесь отказывать своим ухажерам — это будет серьезной ошибкой с Вашей стороны. Вы внимательно выслушали и проанализировали все советы и рекомендации, которые давали Вам Ваши друзья и близкие, но, тем не менее, не торопитесь с выводами и до конца разберитесь в каждом из Ваших многочисленных поклонников и ухажеров.

Оракул

Лучше худой мир, чем добрая ссора. Поймите же, наконец, что только вместе вы сможете построить свой семейный «замок», оберегающий от жесткой реальности. Будьте терпеливы, все хорошее вырастает не сразу, постепенно. И вы участник этого процесса, который тоже частично за все в ответе. Потрудитесь на этой «ниве», впоследствии не пожалеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [14/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [14/04/2011]

Иногда и советы старших родственников бывают полезны и весьма кстати. Не торопитесь спорить с их доводами, а внимательно выслушайте и, немного изменив, используйте для решения возникших семейных задач. Так вы разберетесь со всеми проблемами быстро и эффективно, да еще и укрепите взаимоотношения с домочадцами и любимой половиной.

АстроМеридиан

Присущее Вам чувство юмора является одним из самых ярких и выдающихся Ваших качеств. Вы умеете находить элемент юмора в любой ситуации, которая возникает в Вашей жизни. Именно за это Вас так любит Ваша вторая половинка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [14/04/2011]

У вас появилось время обдумать свои будущие проекты и сделки — тщательно просчитайте правильность своих последующих действий.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши отношения с руководством и работодателями будут складываться довольно натянуто и напряженно. Вряд ли это будет иметь какие-то катастрофические последствия для Вашей карьеры, но, тем не менее, Вы должны быть готовы к возникновению определенных трудностей и конфликтов в отношениях с ними. Наберитесь терпения и постарайтесь спокойно переждать этот неудачный период.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [14/04/2011]

День хорош для начала изучения восточную медицину. Хотя бы для того, чтобы научиться владеть собой и своими нервами в трудных ситуациях, которых, согласитесь, бывает немало. Если Вам и не удастся достичь полной нирваны, зато научитесь не расстраиваться по пустякам и смотреть на жизнь более спокойно.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии благодаря влиянию Юпитера, Вы также будете отличаться необыкновенной выносливостью и сможете переделать множество дел, совсем не чувствуя усталости. Более того, отступят проблемы с кровообращением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [14/04/2011]

Если бы Вы были горным козлом, Вы бы обнаружили, что самый крутой головокружительный горный склон ведет к тропинке, ведущей к скрытому пастбищу, где растет сочная трава, о которой горные козлы могли только мечтать. Как и у того горного козла, у Вас возникло ощущение приключения, Вы хорошо владеете своим телом и Вам чуточку повезло. Вы найдете, куда поставить ногу. Как только Вы явите свои проекты миру, Вы ощутите такое же удовлетворение, как и те храбрые горные козлы!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [14/04/2011]

Старайтесь сохранять максимум внимательности и проницательности. В противном случае Вы можете упустить из виду ряд очень важных деталей и нюансов, которые впоследствии выйдут Вам боком. Не торопитесь и до конца разберитесь в ситуации, сложившейся в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!