Гороскоп — Близнецы [16/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [16/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [16/04/2011]

Между вами и вашими детьми (любимыми людьми) в этот день может пробежать холодок. Вам будет сложнее, чем обычно, уравновесить свои творческие, эстетические и дружеские интересы. Может стать небезопасным (или не приносящим желанного удовольствия) интимный контакт с объектом любовных чувств. Романтическое свидание, визит в гости, развлекательное мероприятие рекомендуется отложить. При занятиях спортом резко повышается вероятность получения травм. Выигрыш в каком-либо соревновании либо окажется невозможным, либо дастся вам дорогой ценой.

Женский Журнал

Напряженный и очень непростой день. Удачи и успехи (в основном связанные с вашим умением общаться, находить общий язык с новыми людьми) сменяются недоразумениями, серьезными проблемами. Могих Бизнецов не на шутку огорчит состояние их финнсовых дел.
Отношения с любимым человеком тоже оставляют желать лучшего: очень трудно не только достичь взаимопонимания, но и просто избежать ссор. Желательно отложить обсуждение сложных вопросов, быть терпимее к слабостям близких. Старайтесь не давать обещаний — их невыполнени может стать причиной срьезного конфликта.

Ледди@mail.ru

Несмотря на то, что Вы в последнее время много развлекались, Ваши дела идут просто отлично, и в отношениях с людьми тоже все хорошо. Сегодня Вы сможете заниматься несколькими делами одновременно, так что ничего страшного, если к списку добавится еще несколько задач. Вы отлично со всем справляетесь, так что дополнительные дела никак не скажутся на Вашей работе, зато помогут произвести огромное впечатление на окружающих. Только не подавайте виду, что Вам это очень легко!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [16/04/2011]

Женский Журнал

Любовь за деньги не принесет Вам удовлетворения. Может, стоит подумать о настоящих чувствах и любви?

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень не хватать Вашего общества. Каждую секунду, когда Вас не будет рядом с ним, он будет очень по Вас скучать, поэтому постарайтесь не отлучаться надолго, дабы не травмировать нежную душу Вашей второй половинки.
Последующие несколько дней Вашей жизни обещают пройти в чрезвычайно ярком и романтичном ключе. Выходите в Интернет и попробуйте познакомиться с несколькими новыми людьми, посетите какое-нибудь новое кафе, недавно открывшееся в Вашем городе, или пригласите Вашу пассию на свидание. Это поможет Вам заметно повысить свои шансы на обретение любви.

Оракул

Да уймите вы хоть на секундочку свое злобное ворчание по поводу и без. Поделитесь лучше своими печалями со второй половинкой и попробуйте расслабиться. Настройтесь более иронически — это поможет. А еще лучше, берите машину и поезжайте за город, посидите под сосной в гордом одиночестве, помечтайте, о жизни своей подумайте. Давно пора перестать суетиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [16/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [16/04/2011]

Отношения в семье могут быть достаточно ровными, в том случае если вы не станете проявлять недовольство резкими высказываниями, а спокойно объясните, что именно вас не устраивает. В противном случае вы рискуете услышать много неприятных слов от вашей второй половины. Что бы этого ни произошло, постарайтесь вести себя спокойно и уравновешенно.

АстроМеридиан

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. В глубине души Вы прекрасно понимаете, что это правда, однако те события, которые сегодня будут происходить в Вашей жизни, могут опровергнуть эту пословицу. В Ваших отношениях с любимым человеком начнется период благополучия и лада, и Вам даже не придется прилагать к этому никаких усилий со своей стороны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [16/04/2011]

Трудно будет избежать разочарований в материальной сфере, отнеситесь к этому философски. Что-то потеряли, что-то приобрели.

АстроМеридиан

В скором времени Вы столкнетесь с рядом вопросов и проблем юридического характера. Ни в коем случае не ввязывайтесь ни в какие сомнительные дела и при необходимости консультируйтесь с экспертом. Держите руку на пульсе происходящего и внимательно следите за развитием событий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [16/04/2011]

Сегодня рекомендуем Вам расслабиться, и даже сложные ситуации не считать крахом вашей карьеры и жизни. Смотрите на мир с философски, займитесь аутотренингом, после работы отдохните в теплой ванне. Только такой подход к проблемам поможет Вам выстоять перед всеми неприятностями и остаться здоровым и в хорошем расположении духа.

АстроМеридиан

Следите за питанием, ведь оно играет ключевую роль в поддержании хорошего самочувствия. А если будете слишком много пить или есть, то здоровье немедленно подведет. Нет, в аскета тоже не нужно превращаться — просто ешьте меньше, и сократите употребление жирного и сладкого. Ведь вкусной пище вовсе не обязательно быть вредной!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [16/04/2011]

Несмотря на то, что Вы в последнее время много развлекались, Ваши дела идут просто отлично, и в отношениях с людьми тоже все хорошо. Сегодня Вы сможете заниматься несколькими делами одновременно, так что ничего страшного, если к списку добавится еще несколько задач. Вы отлично со всем справляетесь, так что дополнительные дела никак не скажутся на Вашей работе, зато помогут произвести огромное впечатление на окружающих. Только не подавайте виду, что Вам это очень легко!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [16/04/2011]

У Вас в запасе масса времени на то, чтобы подготовиться к тем грандиозным событиям, которые в скором времени начнут происходить в Вашей жизни. Вам следует воспользоваться им, чтобы посоветоваться с каким-нибудь мудрым человеком и заручиться поддержкой своих близких друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!