Гороскоп — Близнецы [17/02/2011]

Опубликовано в Среду, 16-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [17/02/2011]

Женский Журнал

У Близнецов появляется возможность продемонстрировать свои таланты, которые раньше оставались скрытыми. Благодаря очень кстати проявившимся способностям вы можете претендовать на более высокие профессиональные позиции, так что день отлично подходит, например, для встречи с потенциальным работодателем или обсуждения планов на будущее с собственным начальником.
Однако нужно иметь в виду, что день связан с серьезными зарплатами энергии, поэтому к вечеру вы почувствуете, что выбились из сил, и станете куда раздражительнее, чем обычно. Постарайтесь не обидеть близких: они принимают все ваши замечания очень близко к сердцу.

Ледди@mail.ru

Вы получили море удовольствия от покупок на день святого Валентина и, возможно, никак не можете остановиться. Но прежде чем продолжать хождение по магазинам, подумайте вот о чем: если Вы растратите все деньги до наступления выходных, то проведете их скучно и неинтересно. Поэтому спрячьте подальше свою кредитную карточку, чтобы Вы имели возможность воспользоваться ею, когда для этого будет веский повод.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/02/2011]

Женский Журнал

Не стоит искать себе приключений и идти на новые знакомства, когда у вас есть постоянный партнер и он к вам неравнодушен.

АстроМеридиан

Сегодня Вас захлестнет волна романтизма, и Вы захотите, чтобы в отношениях с любимым человеком все было как в романе: огромные букеты цветов, страстные признания, красивые пейзажи и томные взгляды… Только выберите роман со счастливым концом, другого Вам не нужно.
Сегодня Вы будете получать невыразимое удовольствие от активной физической деятельности и занятий спортом. Главное не забывайте о том, что Ваш мозг время от времени тоже нуждается в разминке. Подыщите себе какого-нибудь начитанного и интересного собеседника, с которым могли бы предаться разговорам на глубокие философские темы.

Оракул

Постарайтесь сегодня достичь полного взаимопонимания со своей второй половинкой и не сердитесь, если вы вдруг обнаружите, что это не так просто как вы думали. Больше размышляйте, тогда вы обязательно найдете причины всех разногласий и сможете быстрее их исправить. Не помешает совершить вместе вечером прогулку, не все же дома сидеть.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [17/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [17/02/2011]

Остерегаться конфликтов следует всегда, даже когда они маловероятны. Сегодня бесконфликтный день и следует провести его с пользой. Больше времени уделяйте общению со своими домочадцами и, особенно, со своей любимой половиной. Покажите ей, что вы до сих пор к ней неравнодушны и цените ее, как друга и неординарную личность.

АстроМеридиан

Флирт с любимым человеком поможет Вам вспомнить о том, какими яркими и интригующими могут быть ваши отношения. Поэтому дайте волю игривой и необузданной стороне своей натуры. Проявите присущее Вам обаяние в общении со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [17/02/2011]

Проверяйте своевременность своих действий, поспешность может привести к промахам, которые потянут за собой убытки.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам хочется сконцентрировать все свое внимание на каком-то одном порученном Вам проекте, но Вам будет крайне важно время от времени отвлекаться от него и уделять внимание поддержанию отношений с нужными Вам людьми. Выделите время на то, чтобы пообщаться со своими коллегами, начальниками и клиентами, и поинтересоваться, над чем они сейчас работают. В итоге у Вас может появиться новый преданный соратник.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/02/2011]

Отложите на другой день занятия активными видами спорта. Сегодня для вашего организма полезнее меньше двигаться. Пользуйтесь предоставленной вам возможностью, ничего не делая «проваляться» на диване большую часть дня. Вечером совершите длительную прогулку не спешным шагом — на завтра вы будете полностью отдохнувшим человеком

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на прекрасный тонус, однако лучше не слишком разгоняться и избегать алкоголя, кофе, курения. Если хотите развеяться, лучше поиграйте в мяч, побегайте. Это поможет Вам расслабиться и обрести новые силы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [17/02/2011]

Вы получили море удовольствия от покупок на день святого Валентина и, возможно, никак не можете остановиться. Но прежде чем продолжать хождение по магазинам, подумайте вот о чем: если Вы растратите все деньги до наступления выходных, то проведете их скучно и неинтересно. Поэтому спрячьте подальше свою кредитную карточку, чтобы Вы имели возможность воспользоваться ею, когда для этого будет веский повод.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/02/2011]

Вы будете поистине неотразимы, поэтому проявите инициативу и окунитесь в общение с интересными Вам людьми. Вы без труда сумеете добиться их симпатии, и в скором времени у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!