Гороскоп — Близнецы [21/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [21/02/2011]

Не исключено временное охлаждение в отношениях между вами и теми, кого вы любите, вплоть до полного отчуждения. Причиной может стать отсутствие постоянного контакта, разлука, занятость, неудовлетворительное состояние здоровья. Выполнение родительского долга потребует от вас собранности, дисциплинированности, ответственности. Возможно, вам придется изменить свои планы и цели, урезать расходы на развлечения, праздники, подарки. Ваше давнее хобби может принести вам больше убытков, чем прибыли. Имеет смысл отложить вечеринку, любовное свидание.

Женский Журнал

Возможны споры и конфликты с людьми, играющими значительную роль в вашей жизни. Сегодня вы капризны и несговорчивы, а ваше незаурядное обаяние делает вас лишь чуть менее невыносимыми. Старайтесь держать при себе хотя бы половину своих язвительных замечаний и двусмысленных шуток, иначе вы и оглянуться не успеете, как останетесь в одиночестве.
Делайте подарки – выбирать вещи, предназначенные для других людей, вам удается очень хорошо. А вот предложения, касающиеся досуга и развлечений, будут не слишком удачными.

Ледди@mail.ru

Выражение «доводить удар» применимо не только к гольфу. Но Вы это уже знаете, по крайней мере, в том, что касается работы. Сегодня Вы можете обнаружить, что доведение удара в любви тоже может все изменить. Человек, о котором идет речь, не окажет Вам особого сопротивления. Поэтому обязательно дайте ему знать, что Вы все еще в нем заинтересованы. Возможно, Вам даже не придется ничего говорить. Иногда единственный мощный удар — это лучшее, что можно предпринять.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/02/2011]

Женский Журнал

Ваши эротические эксперименты могут привести партнера в восторг. Только не забудьте все же учесть и его пожелания.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сделаете много ложных выводов касательно намерений Вашего любимого человека, исходя из его поведения. Но, что самое страшное, при всем при этом Вы будете свято верить в то, что Ваши выводы являются истиной в последней инстанции. Может быть, не стоит столь самонадеянно полагаться на свою непогрешимость?
Вы уже достаточно долго флиртовали с интересным Вам человеком в Интернете, настало время встретиться с ним вживую. Соберитесь с духом и пригласите его на свидание, если, конечно, Вы действительно хотите придать толчок развитию Ваших с ним отношений.

Оракул

Вам приходится много работать, вы редко видите свою вторую половинку. Но что делать, слишком много общения тоже может надоесть. Старайтесь получать счастье из каждой минутки, проведенной вместе с любимым, и тогда даже в его отсутствие Вы будете чувствовать, что он рядом с Вами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [21/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [21/02/2011]

Новые знакомства сегодня приветствуются. Это может не только доставить вам удовольствие сегодня, но перерасти во что-то более прочное и долговечное, чем случайный роман. Впрочем, все в ваших силах, вы обязательно сможете осуществить свои планы, если это вам действительно надо, и вы этого очень захотите.

АстроМеридиан

Ваши с партнером жизненные амбиции и идеалы обострятся в Вас еще сильнее. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы до конца разобраться в том, чего Вам бы хотелось добиться, а затем с энтузиазмом устремитесь к достижению желаемых целей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [21/02/2011]

Работы может оказаться больше, чем вы думали, так что беритесь за дело и ни на что не отвлекайтесь, пока все не выполните.

АстроМеридиан

Следующие Ваши шаги представляются Вам вполне четкими и определенными, и Вы сумеете в самые кратчайшие сроки придать своей карьере желаемый вид. Попросите свое руководство уделить Вам несколько минут своего времени. Начальство поможет Вам претворить свои замыслы в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/02/2011]

Постарайтесь начать этот день с позитивной ноты. Ваш организм сегодня может быть очень чувствителен ко всяким внешним проявлениям, будь то изменения погоды, новые напитки или большая спортивная нагрузка, поэтому следует именно с утра запастись энергией на весь последующий период. Тогда вы не только не устанете, но еще и накопите сил.

АстроМеридиан

Ввиду неблагоприятного влияния светил Вам следует обратить особое внимание на состояние кожи, с которой сейчас могут быть проблемы, особенно если Вы едите много сладкого. Постарайтесь обуздать свою тягу к вкусненькому, хотя бы на время. Также откажитесь от копченостей, консервов, жирной пищи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [21/02/2011]

Выражение «доводить удар» применимо не только к гольфу. Но Вы это уже знаете, по крайней мере, в том, что касается работы. Сегодня Вы можете обнаружить, что доведение удара в любви тоже может все изменить. Человек, о котором идет речь, не окажет Вам особого сопротивления. Поэтому обязательно дайте ему знать, что Вы все еще в нем заинтересованы. Возможно, Вам даже не придется ничего говорить. Иногда единственный мощный удар — это лучшее, что можно предпринять.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/02/2011]

Сегодня в кругу Ваших друзей может разыграться какой-то конфликт, и Ваши товарищи попросят Вас вмешаться в дело и помочь им разрешить его. Эта задача будет довольно непростой, ведь Вам будет очень трудно абстрагироваться от своих симпатий и дать объективную оценку сложившейся ситуации. Но если Вы сумеете сделать это, то завоюете себе вечную признательность и благодарность своих друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!