Гороскоп — Близнецы [24/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 23-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [24/04/2011]

Вплоть до наступления вечера ваш взгляд на будущее может оставаться мрачным. Если вы неправильно повели себя с авторитетными и влиятельными людьми, то можете оказаться в полном одиночестве. Возможно, вы в ком-то разочаруетесь или будете вынуждены в чем-то себя ограничить. Ситуация изменится в конце дня. К этому моменту и ваше настроение, и физическое самочувствие станут более гармоничными. Не думайте слишком много о материальной стороне жизни, иначе это помешает вам поддерживать дружеские связи и расширять свой кругозор.

Женский Журнал

День пройдет отлично, если вы не будете скупиться на комплименты и слова ободрения. Да, сегодня окружающие поднимают себе настроение «за ваш счет», но это не так уж плохо, ведь вашего жизнелюбия и оптимизма с лихвой хватит на всех.
Не бойтесь смелых проектов. Вы не потерпите неудачи – в худшем случае, попадете в смешное положение, но на вашей репутации и отношении к вам окружающих это никак не скажется. Возможно удачное совпадение, которое даст вам шанс наладить отношения с очень дорогим вам человеком.

Ледди@mail.ru

Хотя на поверхности все выглядит спокойно, Вы опасаетесь бурных подводных течений. В сложившейся ситуации есть множество скрытых от взгляда трудностей, поворотов и подводных камней. И хотя для Вас не составит труда удержаться на плаву, не истощайте свои силы тщетными попытками добраться до берега. Просто плывите по течению и наслаждайтесь тем, как вокруг Вас бурлят водовороты загадок и тайн.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/04/2011]

Женский Журнал

У вас есть возможность воспользоваться своим талантом завоевывать сердца людей. Эта способность поможет найти свою любовь.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит гнаться за чем-то недосягаемым и нереальным. Вспомните о синице в руках и забудьте о журавле: в этот день он явно не будет Вашей птицей. Впрочем, маленький шанс его поймать все же появится, но для этого необходимо быть абсолютно уверенным в своих силах.
Вы будете очень приятно удивлены, когда какой-то человек, который разительно отличается от привычного для Вас «типа», привлечет Ваше внимание и вызовет в Вас неподдельный интерес. Старайтесь сохранять максимум открытости и непредвзятости мышления. Дайте ему шанс завоевать Ваше сердце!

Оракул

Пусть и не весь день, но хотя бы вечер вы сможете посвятить своей второй половинке. Будьте искренни и не бойтесь говорить о своих чувствах. Можете запланировать на вечер что-нибудь поинтереснее, зачем же так однообразно проводить время, ничто не мешает устроить вам сегодня для своего возлюбленного настоящий праздник.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [24/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [24/04/2011]

Вожделенный отдых от домашних дел не за горами, осталось потерпеть совсем чуть-чуть, но это время надо выдержать с честью. Не раздражайтесь на своих близких по пустякам, все мы не без греха. Доказывать своим чадам, что двойка плохая отметка — пустая трата времени, лучше уж попробовать доказать, что пятерка хорошая, хотя они ведь и так это знают…

АстроМеридиан

Нет ничего плохого в том, чтобы радикально менять свои убеждения и взгляды. Человеческое сердце — это не бездушный камень, поэтому научитесь приспосабливаться к резким эмоциональным переменам, которые порой происходят в Вашей душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [24/04/2011]

Начатые проекты будут удачны и принесут прибыль. День воплощения в жизнь давно задуманных идей и планов.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень твердым и уверенным в себе человеком и не станете тратить время на пустые пререкания с родными. Проявите присущие Вам навыки лидера и положите конец всем этим спорам. Призовите своих близких к порядку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/04/2011]

Уделяйте больше внимания своему здоровью, и при малейшем недомогании будет правильнее сразу обращаться к врачу, не давая возможности недугу укрепиться в вашем организме. Особое внимание обратите на продукты, принимаемые вами в пищу — ваш желудок может не справиться с «тяжелой» и излишне кислотной пищей.

АстроМеридиан

Большинство представителей знака будут себя чувствовать хорошо, однако для некоторых влияние Плутона может вылиться в кое-какие неприятности. Впрочем, если Вы сразу примете меры против недомоганий, то быстро с ними справитесь. А вот если пустите ситуацию на самотек, она непременно ухудшится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [24/04/2011]

Хотя на поверхности все выглядит спокойно, Вы опасаетесь бурных подводных течений. В сложившейся ситуации есть множество скрытых от взгляда трудностей, поворотов и подводных камней. И хотя для Вас не составит труда удержаться на плаву, не истощайте свои силы тщетными попытками добраться до берега. Просто плывите по течению и наслаждайтесь тем, как вокруг Вас бурлят водовороты загадок и тайн.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/04/2011]

Звезды говорят о том, что пришла пора прямо взглянуть в лицо проблеме, которая так пугала Вас в последнее время. Не переживайте: не так страшен черт, как его малюют.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!