Гороскоп — Близнецы [24/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [24/12/2011]

Влияние негативных тенденций по-прежнему сильно, и в сферу его действия попадают личные отношения. А это значит, что сегодня очень высока вероятность ссор с родственниками и друзьями, конфликтов между влюбленными. Избежать этого нелегко – держать эмоции под контролем удается далеко не всем Близнецам.
К приятным особенностям этого дня можно отнести высокую деловую активность, благодаря которой вы добиваетесь успехов там, где требуют самостоятельные действия. А вот сотрудничество (в любой форме) едва ли будет плодотворным.

Ледди@mail.ru

Ваша вежливость и соблюдение правил приличия всегда помогали наладить отношения с другими людьми. Однако эти же качества, возможно, мешают Вам сейчас продвигаться вперед. Сегодня Вы нащупаете грань между такими понятиями, как «быть легким в общении человеком» и «выполнять то, что требуется». Проявите больше твердости, отстаивайте свои позиции и уясните, что если люди принимают все на свой счет — это не Ваша проблема. Настоящие друзья не бросят Вас, какие бы решения Вы ни принимали.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/12/2011]

Сегодня партнер может отказать вам в близости. Прежде чем кричать и ругаться, подумайте, а не в вас ли дело? Возможно, так партнер пытается донести до вас то, что ему не хватает внимания, заботы, ласки, и прочих таких нужных всем людям вещей. В общем, подумайте над своим поведением, исправьтесь. .

Женский Журнал

Не пытайтесь устоять перед чувствами любимого человека, наоборот, отдайтесь им, позвольте себе раствориться в них.

АстроМеридиан

Благоприятный день для легкого флирта. Сегодня все те, кто имеют физическую возможность быть очарованными, будут очарованы Вами. То есть строить глазки столбам не стоит, а всем остальным очень даже рекомендуется. Если у Вас еще нет любимого человека, сегодня он вполне может появиться.
Если Вы не будете уделять должного внимания своему здоровью, то будете постоянно кашлять и сопеть носом. Не дожидайтесь, пока Вас свалит простуда — посоветуйтесь с кем-нибудь из Ваших друзей или интересной Вам симпатяшкой и спросите ее о том, какие меры предосторожности Вам следует принять.

Оракул

Если вы до сих пор находитесь в раздумьях, кому же из претендентов отдать ваше сердце, то вам стоит поторопиться, так как они могут просто устать ждать вашего решения и переключить свое внимание на более сговорчивый объект. В любом случае, звезды советуют вам, принимая решение, слушать голос разума, а не сердца.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [24/12/2011]

Вопрос «какая собака тебя укусила» задается не зря. Эта фраза, полная мудрости веков напоминает нам о целительном воздействии собачьих укусов. Попросите о помощи своих друзей-собачников, или просто идите на ближайшую охраняемую автостоянку и побегайте там кругами, размахивая большой палкой и периодически стуча по машинам. Терапевтическая процедура вам обеспечена. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [24/12/2011]

Все складывается довольно удачно, но на семейном фронте деловые успехи оказывают не столь благоприятное влияние, как хотелось бы. Домашние сегодня могут быть недовольны и раздражены тем, что вам приходится задерживаться на работе, что вы после нее усталые и не способны к плодотворному общению с близкими.

АстроМеридиан

Если Вы с партнером уже давно подумывали о том, чтобы внести некоторые изменения в ваш бюджет, то сегодняшний день просто замечательно для этого подходит. Хватит болтать языком впустую — принимайтесь за дело.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [24/12/2011]

Могут оказаться прибыльными некоторые деловые поездки, так что не отказывайтесь от них, деньги вам сегодня будут нужны.

АстроМеридиан

Нет ничего плохого в том, чтобы проявить изобретательность и креативность и немного отойти от привычных Вам традиций. Предложите своим близким какой-нибудь оригинальный способ празднования Нового года.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/12/2011]

В последнее время вы недостаточно серьезно относились к своему здоровью, поэтому сегодня вам нужно особенно внимательно прислушиваться к своим ощущениям и быть осторожнее, существует возможность заболеть: ваш организм ослаблен. Однако у вас также есть шанс подлечиться, если вы, конечно, захотите.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии. Гармоничная позиция Марса будет очень кстати, его поддержка поможет быстро восстановить силы в случае, если Вы переутомились. А если навалится хандра и депрессия, попробуйте отправиться на пробежку или поиграйте в мяч.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [24/12/2011]

Ваша вежливость и соблюдение правил приличия всегда помогали наладить отношения с другими людьми. Однако эти же качества, возможно, мешают Вам сейчас продвигаться вперед. Сегодня Вы нащупаете грань между такими понятиями, как «быть легким в общении человеком» и «выполнять то, что требуется». Проявите больше твердости, отстаивайте свои позиции и уясните, что если люди принимают все на свой счет — это не Ваша проблема. Настоящие друзья не бросят Вас, какие бы решения Вы ни принимали.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/12/2011]

То, что Вы активно флиртуете с какой-то интересной Вам симпатяшкой, отнюдь не является явным доказательством того, что Вам с ней удастся выстроить по-настоящему серьезные романтические отношения. Не стройте никаких далеко идущих планов на ее счет и просто наслаждайтесь приятным общением со своей пассией.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!