Гороскоп — Близнецы [26/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [26/03/2011]

В течение этих суток придется опираться на суровую необходимость и строгий расчет. Вы можете лишить себя удовольствий во имя достижения цели. Не исключено охлаждение отношений с коллегами по работе, с кредиторами и поручителями. Возможна разлука с близкими, любимыми людьми (например, ребенком или объектом ваших страстных чувств) либо временная утрата идеального взаимопонимания с ними. Если подобные контакты и ранее были проблематичными, в сегодня они способны дать серьезную трещину и заставить вас пересмотреть свою личную жизнь.

Женский Журнал

День выглядит весьма многообещающе. У Близнецов есть шанс воплотить в жизнь давние планы и реализовать смелые задумки. И то, и другое потребует находчивости и изобретательности, а в этих замечательных качествах нет недостатка. Очень удачным будет день для влюбленных представителей знака, которые найдут способ порадовать свою «половинку».
У Близнецов прекрасный вкус, и этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы найти ему применение. Ваша способность украшать все вокруг наверняка не останется незамеченной.

Ледди@mail.ru

Не форсируйте события в отношениях, особенно романтических. Пусть они развиваются в естественном темпе. Как бы Вам ни хотелось серьезно все изменить, Вы не сможете взять и направить все на нужный Вам путь. Если чему-то суждено случиться, то это произойдет в нужное время. И это время наступит не сегодня. Так что позвольте событиям идти так, как они идут. Вы сможете получить очень ценный урок, касающийся терпения и умения себя контролировать.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [26/03/2011]

Женский Журнал

Больше внимания уделяйте своему любимому человеку. Исполняя его желания, вы укрепляете взаимную привязанность.

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендуют Вам обратить особое внимание на то, что говорит Ваш любимый человек. Именно его слова покажут, насколько тонко он чувствует настроение ваших общих друзей, что ему нужно от жизни и насколько он самобытная личность.
Вы должны уметь проявлять решительность и думать на ходу! Если Вы познакомитесь с какой-то интересной симпатяшкой в метро, пригласите ее на свидание, прежде чем она сойдет на своей остановке. Если Вам удастся в последнюю минуту достать два билета на какой-то звездный концерт, то сразу же позвоните своей пассии и уговорите ее составить Вам компанию.

Оракул

Как вы переменчивы в своих желаниях. Еще вчера вы были вулканом страстей, а сегодня холодный лед. Почему такая перемена? Возможно, Венера отвернулась от вас. А возможно, вы очень напряжены бытовыми и прочими проблемами. Отвлекитесь от них. Будьте ближе к любимому человеку. Он поймет вас и отдаст чуточку теплоты своей души.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [26/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [26/03/2011]

Если хотите сохранить хорошие отношения с любимым человеком, то лучше забудьте о ревности, вне зависимости от того, насколько обоснованы все эти упреки с вашей точки зрения. Лучше придумайте более приятное и подходящее занятие на вечер, чем выяснение отношений, тогда у вас появится шанс неплохо провести время и не нарушить семейные устои.

АстроМеридиан

Если Вы будете скрывать свои чувства и мысли в себе, то это повлечет за собой множество недоразумений в общении с любимым человеком. Откройтесь и расскажите ему о том, что не дает Вам покоя. После того как Вы это сделаете, Вам сразу же станет намного легче на душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [26/03/2011]

Не стоит что-либо менять в том, что налажено и приносит доход. Будьте осторожны с деловыми предложениями от незнакомых людей.

АстроМеридиан

Ваше сегодняшнее умонастроение просто идеально подходит для того, чтобы дать масштабную оценку своей жизни и задуматься о будущем. В порядке ли Ваш пенсионный счет? По нужному ли карьерному пути Вы идете? Выделите время на то, чтобы до конца проанализировать эти серьезные вопросы, а затем внесите в свой нынешний образ жизни необходимые корректировки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/03/2011]

Ничто не беспокоит? Это вовсе не значит, что следует обо всем позабыть и не проявлять должного внимания к своему здоровью! Все понятно, в силу своей занятости вы можете забыть даже о том, что организм нужно регулярно кормить и желательно правильно. Постарайтесь сегодня избегать закусочных, вроде МакДональдсов и не ешьте всухомятку. Лучше устройте себе разгрузочный день — соки, свежие фрукты и овощи не дадут вам «умереть с голоду» и уберегут вас от гастритов и желудочных расстройств.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Солнца чувствовать себя в целом Вы будете очень хорошо. Однако воздействие других планет может стать причиной упадка сил — нервного напряжения, нарушения координации движений, депрессии. К счастью, серьезных последствий эти склонности иметь не будут.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [26/03/2011]

Не форсируйте события в отношениях, особенно романтических. Пусть они развиваются в естественном темпе. Как бы Вам ни хотелось серьезно все изменить, Вы не сможете взять и направить все на нужный Вам путь. Если чему-то суждено случиться, то это произойдет в нужное время. И это время наступит не сегодня. Так что позвольте событиям идти так, как они идут. Вы сможете получить очень ценный урок, касающийся терпения и умения себя контролировать.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [26/03/2011]

По своей натуре Вы являетесь очень любознательным человеком и любите докапываться до истинной сути происходящих в Вашей жизни событий, и именно этим Вы будете заниматься весь сегодняшний день. Вы будете очень рады, когда Вам наконец удастся найти ответы на все беспокоящие Вас вопросы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!