Гороскоп — Близнецы [30/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [30/07/2011]

День больше подходит для отдыха и веселья, чем для работы или сурового уединения. Это прекрасное время для короткой поездки, пикника, экскурсии, визита в гости, проведения праздника. Исполнение родительских обязанностей может стать для вас очень приятным, ведь в связи с ними у вас появляются новые знания, дополнительные средства или многообещающие знакомства. Вечером можно заглянуть в модный клуб или побывать в театре.

Женский Журнал

Это, к сожалению, не ваш день, поэтому всерьез рассчитывать на легкие успехи не стоит. Чем бы вы ни занимались, будьте готовы неоднократно переделывать сделанное, долго заниматься поиском и исправлением своих и чужих ошибок. Движение вперед дается очень трудно, в связи с чем есть риск совершенно потерять интерес к делу, которое раньше всерьез увлекало вас и казалось очень перспективным.
Окружающие, к сожалению, не понимают вашего эмоционального состояния; их неловкие попытки вас подбодрить оказываются неудачными и только раздражают. Приходится постоянно извиняться – то за слишком резкие слова, то за поступки, которые были неправильно поняты и оценены.

Ледди@mail.ru

Что-то, чем Вы дорожите, в данный момент в опасности. Это не серьезная угроза, но ситуация может сложиться не так, как Вы надеялись. Если сумеете получше разобраться в том, что вокруг Вас происходит, то, по крайней мере, сможете выжать максимум из, мягко говоря, не идеальной ситуации. Поэтому позадавайте вопросы и получите нужную информацию. Понимание расстановки сил на работе поможет Вам подтолкнуть их в более желательном направлении.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/07/2011]

Секс – это всегда поиск новых удовольствий. И если новое в ваших интимных отношениях с вашим партнером кончилось, нужно как-то решать эту проблему. Возможно, даже радикальными способами, как бы страшно и волнительно это для вас ни звучало. .

Женский Журнал

Скорее всего, дружеское общение в компании и разнообразные дела захватят вас, но вечер постарайтесь провести с любимым человеком.

АстроМеридиан

Посвятите день совместным прогулкам. Во-первых, хождение в ногу помогает лучше понимать и чувствовать друг друга – психологами доказано. Это значит, что, во-первых, вы сможете решить все ваши проблемы, если таковые, конечно, есть. А во-вторых, гулять вообще полезно для здоровья.
Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы посвятить его игривым дискуссиям и спорам с интересной Вам симпатяшкой. Поддерживайте атмосферу легкости и безмятежности в общении с нею и старайтесь больше шутить.

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [30/07/2011]

Поскольку больших проблем у вас не будет, придется весь день париться о какой-то ерунде. Это как-то несерьезно, несолидно как-то. Так что стоит поразмыслить, нельзя ли тут что-нибудь сделать. Если не в состоянии создать себе проблему сами – обратитесь за помощью к окружающим. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [30/07/2011]

Постарайтесь сейчас проявить консервативность в отношениях с домочадцами, тогда вы не будете провоцировать ненужные конфликтные ситуации. Скорее всего, пристального внимания потребуют проблемы детей, попробуйте в воспитании подрастающего поколения заручиться полной поддержкой своей второй половины.

АстроМеридиан

Почему бы Вам не написать своей второй половинке старомодное письмо, вместо того чтобы отправлять его по электронной почте? Или не послать любимому человеку телеграмму вместо SMS? Вы ведь прекрасно знаете о том, сколь важное значение имеют эти необычные романтические жесты для поддержания в вашей совместной жизни атмосферы гармонии и лада.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [30/07/2011]

Сегодня наиболее удачный день для решения проблем, постарайтесь не расслабляться, тогда ваше дело будет процветать.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и энтузиазма, поэтому сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы взяться за реализацию тех проектов и затей, которые Вы так долго вынашивали в себе. Заручитесь поддержкой своих родных и друзей и активно принимайтесь за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/07/2011]

Легко справиться со всеми недугами и плохим настроением поможет оптимистический взгляд в будущее и непоколебимая вера в свои силы. В ваших силах изменить все в своей жизни к лучшему. Возможно, выход из трудных ситуаций вы найдете быстрее, если будете приступать к поиску решения в прекрасном расположении духа. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, тогда вы всегда будете полны сил и энергии, а работоспособности будет не занимать.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем будет заниматься всего одно светило, но зато это будет сам Уран. Его влияние сулит полноту энергии и высокий тонус. Единственной проблемой может стать то, что вместе с тонусом придет и нервное напряжение, так что Вам трудно будет успокоиться и даже просто уснуть.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [30/07/2011]

Что-то, чем Вы дорожите, в данный момент в опасности. Это не серьезная угроза, но ситуация может сложиться не так, как Вы надеялись. Если сумеете получше разобраться в том, что вокруг Вас происходит, то, по крайней мере, сможете выжать максимум из, мягко говоря, не идеальной ситуации. Поэтому позадавайте вопросы и получите нужную информацию. Понимание расстановки сил на работе поможет Вам подтолкнуть их в более желательном направлении.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/07/2011]

Весь сегодняшний день у Вас из головы не будет выходить какой-то интересный человек, начинание или затея. К вечеру Вы почувствуете, что увлеклись еще больше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!