Гороскоп — Близнецы [31/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 30-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [31/03/2019]

Отличный день для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, решить какие-то вопросы, которые давно не дают вам покоя. Вы ставите перед собой высокие цели и не останавливаетесь, достигнув первых успехов, поэтому можете добиться каких-то очень важных целей.
Единственное, что может омрачить этот день – спор с близким человеком. Причиной разногласий может стать любой пустяк. К сожалению, никто не захочет уступить, поэтому ссора может затянуться надолго. Подумайте, не лучше ли будет пойти на компромисс.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [31/03/2019]

Приятный вечер в романтической обстановке при свечах, цветы, шампанское… Возможно, завтра все это случится именно с вами.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [31/03/2019]

Проявляйте дальновидность во всех своих решениях. Заключенные завтра сделки обещают быть удачными и принесут выгоду.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/03/2019]

Ваш жизненный и энергетический потенциал высок. Но для того, чтобы поддерживать самочувствие в хорошем состоянии, необходимо почаще вспоминать о себе, любимом и хоть что-нибудь полезное для здоровья делать. Что именно, да еще чтобы не скучно и необременительно? Попробуйте принимать контрастный душ утром, хорошее настроение и общение с приятными людьми днем и длительные пешие прогулки по вечерам.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!