Гороскоп — Близнецы [31/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [31/01/2011]

Не самый подходящий день для развлечений, любовных контактов, сексуальной близости. Игра и риск не доставят вам особого удовольствия, вы будете слишком часто сдерживаться и перестраховываться. Возможно отчуждение в отношениях с ребенком, любимым человеком. Поклонники ваших талантов могут стать менее активными или более придирчивыми. Не исключены проблемы с долгами, наследством. Сложные вопросы придется решать в условиях какого-либо дефицита: например, нехватки времени, информации, связей или денег.

Женский Журнал

Поступит интересное предложение, приняв которое, вы измените свою жизнь к лучшему. Этот день связан скорее с профессиональными успехами, чем со значимыми событиями личного характера, но поддержку звезд вы будете чувствовать всегда. Можно проявлять инициативу, что то-то менять в деловых и семейных отношениях.
Очень хорош день для любых переговоров и встреч. Вы легко находите единомышленников и быстро переубеждаете тех, кто придерживается иной точки зрения. Обсудив свой бизнес-проект с влиятельным человеком, вы обретете заинтересованного покровителя.

Ледди@mail.ru

В чем спешка? Построенным Вами планам все равно придется подождать, поэтому суетиться бессмысленно — так Вы только зря потратите силы и энергию. Сосредоточьтесь на сегодняшних делах и позвольте завтрашнему дню самому о себе позаботиться. Если Вы теряете внимательность, отвлекитесь на общение с коллегами или друзьями. Немного интенсивнее поработайте над светским аспектом своей жизни — Вы добились не всех поставленных в этой области целей.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [31/01/2011]

Близнецы сегодня могут оказаться не готовыми к тем ощущениям, что они испытают во время полового акта. Для кого-то соитие будет сопровождаться болевыми ощущениями, а кто-то, напротив, почувствует прилив сил и даже испытает необычный по силе вагинальный оргазм. .

Женский Журнал

Устройте себе и своему партнеру настоящий романтический вечер, со всеми полагающимися атрибутами — свечи, шампанское…

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендуют Вам поиграть в какую-нибудь интеллектуальную игру вроде шашек, шахмат или преферанса. Причем в этом случае главным будет не победа, а участие: Вам не нужно доказывать, что Вы умнее, Вам просто стоит подчеркнуть Ваше единение целей и замыслов.
Ваша жизнь складывается чрезвычайно радостно и ярко! Все окружающие Вас люди прекрасно об этом знают, но иногда Вами может овладеть пессимизм, который затмевает объективность Вашего мышления. Старайтесь не зацикливаться на своих ошибках и неудачах — сконцентрируйте свое внимание на будущем и постарайтесь задать течению своей жизни желаемый курс.

Оракул

Сегодня у вас все должно быть в полном порядке, вы сумели установить полное взаимопонимание со своим любимым и теперь можете спокойно наслаждаться отдыхом и общением со второй половинкой. Стройте любые планы на этот вечер, но не забывайте при этом учитывать и пожелания своей половины.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [31/01/2011]

Близнецам стоит поработать над собой — вы нынче можете оказаться недостаточно упрямы. О последствиях такой прискорбной мягкотелости лучше даже и не думать. Так что если чувствуете, что кто-то может вас в чём-то убедить — немедленно уходите от разговора. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [31/01/2011]

Постарайтесь сегодня «откреститься» от домашних дел. По возможности не подходите даже к микроволновке и электрочайнику — обязательно что-нибудь произойдет. Либо техника сломается, либо вы получите травму, а может быть, и все «в одном флаконе». Не рискуйте понапрасну, близкие вас поймут и осуждать в бесхозяйственности не будут.

АстроМеридиан

Сможете ли Вы принять себя таким, какой Вы есть? Если Вы справитесь с этой нелегкой задачей, то сможете поступить точно так же и в отношении своей второй половинки. Это поможет Вам сделать совместную жизнь по-настоящему безоблачной и счастливой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [31/01/2011]

Не пытайтесь возникающие проблемы решать «с разбега». Подождите когда полностью проявятся ее очертания.

АстроМеридиан

Все Ваши мысли будут посвящены финансовым сторонам Вашего бизнеса, и если Вы не сумеете удержать эти вопросы под контролем, то наживете себе множество неприятностей проблем. Проведите всестороннюю оценку ситуации, а затем отбросьте все лишнее и доберитесь до истинной сути беспокоящих Вас проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/01/2011]

Иногда можно не слишком пристально следить за своим здоровьем, тем более, когда оно не вызывает никаких опасений на свой счет. Спасибо за это вы можете сказать только себе, и если и дальше вы будете продолжать так же заботится о своем самочувствии, то в ближайшем будущем вам не будет нужды в лекарствах и врачах.

АстроМеридиан

Для поддержания хорошего самочувствия и чтобы справиться с влиянием неблагоприятного Нептуна, ешьте продукты, богатые белками, и сократите употребление жирной пищи и алкоголя. Ешьте нежирные сорта мяса и рыбы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [31/01/2011]

В чем спешка? Построенным Вами планам все равно придется подождать, поэтому суетиться бессмысленно — так Вы только зря потратите силы и энергию. Сосредоточьтесь на сегодняшних делах и позвольте завтрашнему дню самому о себе позаботиться. Если Вы теряете внимательность, отвлекитесь на общение с коллегами или друзьями. Немного интенсивнее поработайте над светским аспектом своей жизни — Вы добились не всех поставленных в этой области целей.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [31/01/2011]

В последнее время Вы очень много размышляли над своими жизненными ценностями и убеждениями, пришла пора кое-что в них изменить. Внесите некоторые корректировки в привычны взгляды на жизнь и начните с несколько большей отзывчивостью и чуткостью относиться к окружающим Вас людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!