Гороскоп — Близнецы [31/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [31/12/2011]

День проходит легко, без эмоционального напряжения, и не приносит трудностей, преодоление которых потребовало бы серьезных усилий. Вы быстро добиваетесь желаемого, отлично справляетесь с решением любых вопросов. Очень хорошо в этот день строить планы на будущее: скорее всего, они сбудутся, у вас будет достаточно сил, чтобы реализовать задуманное.
Хороший день для прогулок, поездок, любого активного отдыха, посещения многолюдных мероприятий. Вы всюду будете на виду и сможете завязать интересные знакомства.

Ледди@mail.ru

Если кто-то из близких людей ведет себя странно по отношению к Вам, не придумывайте никаких причин, по которым это происходит, и уж тем более не ищите оправданий этому поведению. Если люди не могут правильно донести свои чувства и мысли, то это целиком и полностью их вина. Вы не можете брать на себя ответственность за это — Вы же не умеете читать мысли. Так зачем испытывать вину за то, что кто-то другой не справляется с задачей? Не поддавайтесь на провокации.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [31/12/2011]

Сегодня вам стоит обучиться каким-то дополнительным знаниям и умениям, которые помогут вам в постели в частности и в интимном общении с вашим партнером в целом. Возможно, процесс познания окажется занятием не из легких, но игра будет стоить свеч совершенно точно. .

Женский Журнал

Не давайте сегодня повод вашему партнеру упрекать вас. Будьте на высоте и с улыбкой взирайте оттуда на все происходящее.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит зарекаться и считать, что теперь-то дело в шляпе. В Вашей личной жизни Вас ждет еще много всего непонятного, неизведанного, удивительного и не всегда приятного. Постарайтесь на всякий случай быть готовым к любым неожиданностям, которые подкинет Вам судьба.
Проявите инициативу и предложите своим друзьям устроить яркую красочную вечеринку. Ваше исключительное обаяние поможет Вам задать ей нужный тон.

Оракул

А почему бы вам не пригласить свою вторую половину в свет? Сходите на концерт, в кино, театр. Это будет неожиданным жестом для него, вместе вы проведете чудесный вечер. Не забывайте, что красивые поступки должны совершать не только мужчины, ведь такой поворот событий сыграет положительно в вашу сторону.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [31/12/2011]

Составьте план передвижения мебели в своей квартире, пользуясь схемой, нарисованной на листочке в клеточку, или специальной компьютерной программой для черчения. Затем набросайте несколько десятков эскизов, изображающих новый внешний вид вашего жилья. Затем покажите их кому-нибудь и посоветуйтесь, что же вам все-таки делать? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [31/12/2011]

Сегодня лучше больше слушать, чем радовать ближних своими незабываемыми высказываниями. А уж высказывать свое мнение по поводу каждого действия окружающих и подавно. Не пытайтесь начать ссору, этого можно достичь еще проще и быстрее, чем вам кажется, а вот помириться будет гораздо сложнее. Тем более, что сами-то вы жаждете мира, покоя и любви в своей семье.

АстроМеридиан

Не пытайтесь навязывать свои жизненные убеждения и взгляды своей второй половинке. В конце концов, именно ваши противоречивые идеалы и были тем, что так заинтересовало вас друг в друге.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [31/12/2011]

Свои сегодняшние дела вы сможете сделать гораздо лучше, если сосредоточитесь и отвлечетесь от посторонних мыслей и эмоций.

АстроМеридиан

Сегодня Новый Год, и Вы не будете думать ни о чем другом, кроме поисков веселых праздничных мероприятий и вечеринок. Однако, прежде чем выходить из дома сегодня вечером, выделите немного времени на то, чтобы поставить перед собой несколько целей на следующий 2012 год.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/12/2011]

Сегодня, если вы соберетесь с силами и духом, вы сможете сделать много всего полезного, в том числе и для своего здоровья. Гоните прочь свою лень. Запишитесь в спортивную секцию, начните ложиться и вставать раньше, принимайте душ и делайте зарядку. Попробуйте вести здоровый образ жизни и проследите за изменениями в своем организме.

АстроМеридиан

Если будете вести здоровый образ жизни, то никаких проблем со здоровьем у Вас не возникнет. Нептун — единственная планета, которая будет оказывать прямое влияние на Ваше здоровье — сформирует благоприятные аспекты. Главное — не переедать, так как переедание грозит проблемами с пищеварением и лишним весом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [31/12/2011]

Если кто-то из близких людей ведет себя странно по отношению к Вам, не придумывайте никаких причин, по которым это происходит, и уж тем более не ищите оправданий этому поведению. Если люди не могут правильно донести свои чувства и мысли, то это целиком и полностью их вина. Вы не можете брать на себя ответственность за это — Вы же не умеете читать мысли. Так зачем испытывать вину за то, что кто-то другой не справляется с задачей? Не поддавайтесь на провокации.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [31/12/2011]

Пусть Ваши планы складываются далеко не так гладко, как Вам бы хотелось, но это не помешает Вам сполна насладиться сегодняшним празднованием Нового Года! Не ждите наступления вечера, и с самого утра начинайте его отмечать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!