Гороскоп — Весы [24/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 23-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/01/2021]

Астрологический прогноз — Весы [24/01/2021]

Вы легко увлекаетесь необычными и яркими идеями, все новое кажется интересным. Тут важно не путать фантазии с реальностью. Будьте практичны и серьезны, разумно оценивайте свои возможности, прежде чем взяться за реализацию планов. Можно и нужно советоваться с родственниками, обсуждать свои начинания с друзьями и коллегами: вы получите много толковых рекомендаций.
Будет возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время в компании людей, которые знают, чем вас можно порадовать и удивить. Не исключены сюрпризы, которые запомнятся надолго.

Ледди@mail.ru

Как можно выделиться из толпы? Это стоит изучить сейчас. Возможно, первый шаг — проявить внимание к тому, что другие не воспринимают серьезно. Если Вы чувствуете, что кого-то нужно заверить в Вашей готовности постараться, успокойте его. В конечном итоге Ваши действия окажутся красноречивее слов.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/01/2021]

Завтра вы можете предпринимать любые, обдуманные ранее шаги и они наверняка дадут именно тот результат, который вы ожидаете.

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с какой-то запутанной дилеммой в личной жизни. Вполне возможно, что она поначалу поставит Вас в тупик, но не падайте духом! Просто положитесь на своего партнера и расскажите ему о том, что Вас беспокоит. После того как Ваша пассия узнает об этой проблеме, она с готовностью протянет Вам руку помощи и сделает все, чтобы этот неприятный инцидент навсегда остался в прошлом.
Сегодня какой-то не слишком хорошо знакомый Вам человек сделает Вашу жизнь намного более увлекательной и интересной. Возможно, Вы обретете свою новую пассию, но, скорее всего, у Вас просто появится новый преданный друг.

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [24/01/2021]

Вы будете сверх меры агрессивными. Окружающим Вы не будете прощать ни малейшей слабости, и по любому поводу будете накидываться на них с упреками. Осторожнее! Семейной гармонии это вовсе не способствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [24/01/2021]

Сейчас Весам выгоднее переждать, по возможности, отстранитесь от принятия важных решений и подписания деловых бумаг.

АстроМеридиан

Даже если Вы совершенно не собираетесь ни с кем конкурировать, сегодня Вам придется либо бороться за место под солнцем, либо сходу его уступить. Как ни парадоксально, при этом день приветствует работу в команде.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/01/2021]

Завтра состояние вашего здоровья будет достаточно хорошим для того, чтобы вы могли заняться активной деятельностью. Забудьте о депрессии, чем больше дел вы на себя взвалите, тем лучше будет ваше настроение и самочувствие. Не бойтесь переутомиться, вы способны на многое, а не только сидеть дома и размышлять о своей судьбе.

АстроМеридиан

Вы будете весьма неплохо чувствовать себя, особенно в плане чисто физическом. Единственной проблемой может стать чрезмерное нервное напряжение, которые может вылиться в фобии и переживания. Не стоит сверх меры увлекаться спортом. Влияние Марса может стать причиной нарушения координации движений. Берегитесь бытовых травм.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [24/01/2021]

Твое мировосприятие в чем-то тебя обманывает. Посоветуйся с кем-нибудь, кому доверяешь, и быстро увидишь как в действительности выглядит реальность. Возможно, тебе придется проконсультироваться с несколькими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/01/2021]

Сегодня Ваша с друзьями жизнь примет чрезвычайно непредсказуемый и сумбурный оборот, и Вы будете единственным человеком, который сумеет сохранить самообладание и рассудительность в этой невероятной суматохе. Помогите своим товарищам успокоиться и тщательно продумать свои дальнейшие действия и шаги.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!