Гороскоп — Весы [01/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 30-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [01/10/2021]

Проводите больше времени с теми, кто вам нравится. Люди, с которыми вы общаетесь, влияют не только на ваше настроение, но и на решения, которые вы принимаете. Стоит насторожиться, если человек, который уже принес вам немало проблем, пытается вновь завоевать ваше доверие.
День подходит для того, чтобы вернуться к каким-то давним делам. Завершить их окажется проще, чем вы ожидали. Вам удается учиться на чужих ошибках, избегая собственных. Именно поэтому вы быстро добиваетесь своих целей, не топчетесь на месте. Вечер подходит для семейного праздника, встречи с родственниками.

Ледди@mail.ru

На рабочем фронте может вновь возникнуть напряжение, но не позволяйте этому испортить Вам день. Напряжение — лишь катализатор коммуникации, которую Вам необходимо наладить с окружающими. Вы также сможете получить всеобщее одобрение, когда успешная коммуникация поможет Вам донести до других идеальное решение проблемы.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/10/2021]

Вы, Весы, находитесь явно не в романтическом расположении духа, поэтому отмените свидание и побудьте в одиночестве. Избежите ссоры.

АстроМеридиан

В этот период Вам определенно не следует поддаваться стрессу — особенно если Вам нужно принять какое-то важное решение в личной жизни. Выделите время на то, чтобы успокоиться и навести порядок в голове — и лишь затем делайте свой выбор. Кроме того, старайтесь сохранять атмосферу легкости и позитива в общении с любимым человеком — это поможет Вам взглянуть на вещи проще.
Если сегодня Вы будете пребывать в замкнутом и необщительном настроении, то позвольте себе провести этот день в одиночестве — главное не превращайтесь при этом в отшельника. Выделите немного времени на то, чтобы посвятить его общению с интересным Вам человеком.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [01/10/2021]

Вы будете стремиться к гармонии в семье, но увы, конфликты с некоторыми из близких просто неизбежны. Тем не менее, не отчаивайтесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [01/10/2021]

При правильном подходе к делу, вы добьетесь ошеломляющих результатов в делах и увеличите свое благосостояние.

АстроМеридиан

Звезды подготовили Вам сегодня парочку сюрпризов в профессиональной сфере, которые помогут понять, не переоцениваете ли Вы свои возможности. Старайтесь смотреть на вещи реально и ставьте перед собой достижимые цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/10/2021]

Ближе к концу дня возможны перепады артериального давления и головные боли — заранее примите профилактические меры. Ваше здоровье в норме, но к вечеру возможно незначительное ухудшение самочувствия и, если такое случится, то не следует пускать недомогание на самотек. Постарайтесь найти причину и незамедлительно примите контрмеры по устранению зачатков заболевания, пока они не развились в настоящую болезнь.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна не грозит Вам никакими проблемами со здоровьем, но порой Вам может недоставать сил. Не требуйте от себя слишком много, берегите себя!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [01/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы задать для себя какую-нибудь новую высокую планку. Если в последнее время твоя жизнь протекала в слишком рутинном ключе, то пришла пора это изменить. Опробуй себя в каком-нибудь новом деле. Твои успехи искренне тебя удивят.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/10/2021]

Если Вы уже работаете, то этот день получится для Вас очень удачным в области карьеры. Вы сумеете произвести прекрасное впечатление на свое руководство и открыть для себя ряд новых профессиональных перспектив. А если Вы еще пока не работаете, то самое время задуматься о том, какому делу Вы хотели бы посвятить себя в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!