Гороскоп — Весы [02/04/2019]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/04/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [02/04/2019]

Хочется новых впечатлений и ярких эмоций. Беда в том, что ищете вы их не совсем там, где следовало бы. Вы склонны вести себя безответственно, совершать необдуманные поступки. Некоторые Весы во многом рассчитывают на поддержку окружающих, хотя разумнее было бы полагаться на себя.
Стоит быть осторожнее в общении с малознакомыми людьми. Вы можете делать неуместные замечания, случайно делиться информацией, которую следовало бы держать при себе. Все это не будет иметь серьезных последствий, но все же даст повод поволноваться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [02/04/2019]

Не завидуйте достижениям своего партнера — радость за его благополучие укрепит ваши взаимоотношения на будущее.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [02/04/2019]

Ваши друзья могут предложить Весам начать или расширить какое то дело, прислушайтесь к их мнению, возможно, они в чем-то правы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [02/04/2019]

Завтра Весам понадобятся такие черты вашего характера, как самодисциплина и собранность. Нельзя распускаться, это может привести к негативным последствиям. Здоровье зависит целиком от вашего внутреннего мироощущения. В связи с этим, постарайтесь огородить себя от неприятных Весам людей и явлений, не позволяйте себе волноваться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!