Гороскоп — Весы [03/05/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/05/2021]

Астрологический прогноз — Весы [03/05/2021]

Благоприятный день, яркий и насыщенный. Вам во многом везет. Интуиция безошибочно подсказывает, за что стоит взяться именно сейчас, а что можно отложить на потом. Не исключены удачные покупки, выгодные сделки. Иногда вы идете на риск – но только в тех ситуациях, когда он оправдан.
Некоторые Весы поймут, что хотели бы изменить в своей жизни, и начнут двигаться в новом направлении. Спешить тут не нужно: у вас достаточно времени для того, чтобы составить и обдумать план действий, оценить возможные варианты развития событий. Старые знакомые дают отличные советы.

Ледди@mail.ru

С детства нам известно: если от нас слишком настойчиво чего-то требуют, то часто это нам совсем не на пользу. Если кто-то торопит и тормошит Вас, правильным будет не торопиться. Другой человек недооценил Ваше упрямство — которое сейчас окажется очень кстати.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/05/2021]

Завтра вы можете реализовать самые серьезные намерения по отношению к своему любимому человеку, дерзайте.

АстроМеридиан

Если Вы давно ждали возможности поделиться с любимым человеком своими сокровенными мыслями и чувствами, то сейчас она Вам представится. Не упустите этот шанс открыто рассказать своей пассии о том, что Вы думаете о той или иной ситуации, о которой Вы доселе предпочитали не распространяться. Главное — не забывайте прислушиваться к тому, что будет говорить Вам партнер — ему тоже нужно поделиться с Вами своей точкой зрения.
Если сегодня Ваша пассия будет вести себя странным и непонятным образом, то это может свидетельствовать о том, что в Ваших с нею отношениях назревают какие-то проблемы. Нежно попросите ее поделиться с Вами своими невзгодами и окажите ей поддержку.

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [03/05/2021]

Обстановка в семье будет крайне напряженная, все будут на взводе. Вам нужно реагировать на ситуацию! Лучшее, что можно сделать — это найти повод для небольшого праздника, собрать родных и отправиться пообедать в ресторан, например.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [03/05/2021]

Вас может потянуть заняться авантюрными проектами, обдуманный риск будет в какой-то мере оправдан, если вы к этому готовы.

АстроМеридиан

Весьма деликатный период с точки зрения профессиональной деятельности. Вы будете загнаны в угол обстоятельствами, которые никак не можете контролировать. На Вашем пути будут возникать многочисленные препятствия. Несмотря ни на что, старайтесь сохранять спокойствие и делать свое дело, пусть это и потребует немалых усилий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/05/2021]

Гармонии нельзя достигнуть без неустанной заботы о своем организме если вы это знаете то проблем у вас, на данный момент не будет. Обычный комплекс физических упражнений и контрастный душ с самого утра сделают свое дело, приведя вас в наилучшую форму. Весам придется в течение дня только слегка поддерживать свой настрой и периодически давать организму и нервной системе в частности возможность пополнить запасы жизненных сил за счет отдыха.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Солнце, а значит Вас ждет, с одной стороны, полнота сил, а с другой — проблемы с пищеварением и сосудами. Ничего ужасного, но в рамках профилактики стоит отказаться от жирной пищи и проверить уровень холестерина в крови.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [03/05/2021]

Сегодня вечером присущие тебе таланты лидера сослужат тебе очень полезную службу. Будешь ли ты принимать участие в каких-либо важных переговорах или просто возглавишь коллектив своих друзей — но в любом случае ты будешь действовать решительно и инициативно, и не допустишь ни единого промаха или ошибки.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/05/2021]

Есть люди, у которых напрочь отсутствует чувство скромности и меры, поэтому установите четкие рамки в отношениях с ними сегодня. Кое-кто из них будет докучать Вам множеством вопросов самого интимного характера. Если Вы от этих расспросов почувствуете себя несколько неуютно, то смените тему — или вовсе распрощайтесь с этим человеком!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!