Гороскоп — Весы [03/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/08/2021]

Астрологический прогноз — Весы [03/08/2021]

Начинается день отлично. В первой его половине вы сможете сделать то, что задумали давным-давно, осуществите многие свои планы и наверняка еще кое-что успеете. Соперникам за вами не угнаться. Союзникам, правда, тоже, поэтому многое приходится делать в одиночку.
Со временем энергии становится несколько меньше. Некоторым Весам хочется ненадолго бросить все и отдохнуть. Сделайте небольшую паузу, если обстоятельства это позволяют: вы вскоре почувствуете себя бодрее и энергичнее. Будет возможность повидаться со старыми друзьями. Вместе вы отлично проведете время.

Ледди@mail.ru

Стоит посмотреть, где Вы можете уделить больше внимания деньгам, тратам и материальному вообще. Конечно, Вы много работали и экономили ради избранной покупки, и никто не может утверждать, будто Вы это не заслужили. Но если деньги жгут карман, а экономить «скучно», стоит подавить подобные порывы в зародыше.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/08/2021]

Вас ждет встреча с любимым человеком. Даже, если она ничем не будет отличаться от всех предыдущих, вы получите массу удовольствия.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете испытывать определенные финансовые трудности, но это вовсе не означает, что Вы не сможете приятно провести время с любимым человеком. На самом деле Вам будет достаточно просто проявить воображение — и Вас посетит множество ярких идей, которые помогут Вам сделать этот день по-настоящему незабываемым. Поэтому дайте своей фантазии волю — она Вас не подведет.
Если в последнее время Вы несколько себя запустили, то знайте: сегодняшний и завтрашний дни очень хорошо подойдут для того, чтобы вновь вернуться к здоровому образу жизни. Возобновите регулярные занятия спортом и начните следить за своей диетой. Это поможет Вам очень быстро прийти в тонус и вновь почувствовать себя энергичным и привлекательным человеком.

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [03/08/2021]

На Ваши отношения с близкими будет оказывать влияние Меркурий, который поможет найти общий язык как с родителями, так и с детьми. Проявляйте максимум терпимости и понимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [03/08/2021]

На работе могут возникнуть трудности и непредвиденные ситуации. Соберитесь с мыслями и постарайтесь найти правильно решение.

АстроМеридиан

Предложение о сотрудничестве, даже очень привлекательное, Вам следует вдумчиво изучить и проверить. Но не отметайте интересные возможности из страха, что Вас обманут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/08/2021]

Напряженная трудовая деятельность может в будущем привести к истощению вашего организма, поэтому постарайтесь сбавить темп. Не стоит сейчас сваливать на свои плечи непосильную ношу, такие перегрузки отрицательно скажутся на вашей нервной системе, а отсюда в свою очередь могут возникнуть проблемы с самочувствием. Постарайтесь не перенапрягаться, а расслабиться Весам помогут недолгие вечерние прогулки на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Сегодня к Вам вернется хорошая форма, а приступы усталости останутся в прошлом. Плавайте, гуляйте, дышите свежим воздухом. Вам будут полезны пребывание на солнце, свежие овощи и фрукты. Во всем знайте меру, особенно в еде и в сексе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [03/08/2021]

Не нужно ложной скромности! Если ты чувствуешь, что действительно заслужил признания и похвалы со стороны других людей, то позволь себе в полной мере насладиться ею. В конце концов, если ты не будешь себе этого позволять, то какой смысл тратить так много сил, пытаясь добиться успеха?

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/08/2021]

Похоже, что сегодня Вы можете почерпнуть множество новых любопытных идей из какой-то телепередачи, журнала или из Интернета. Эти идеи заставят Вас совершенно по-новому взглянуть на многие вещи. И Вы с большим удовольствием поделитесь своими открытиями с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!