Гороскоп — Весы [04/05/2021]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/05/2021]

Астрологический прогноз — Весы [04/05/2021]

Мелкие недоразумения и трудности возможны, но влияние позитивных тенденций все же будет достаточно сильным. Благодаря ему вы добьетесь отличных результатов во многих делах. У вас будет шанс справиться с тем, что прежде не получалось. Наверняка пригодится опыт, который вы успели получить за прошедшие несколько недель.
Становится заметно проще ладить с людьми, с которыми вы прежде не могли найти общий язык. Недопонимание остается в прошлом, сейчас можно договориться о сотрудничестве или подружиться.

Ледди@mail.ru

Оказавшись в роли пассажира, мы понимаем, что это роль пассивная. Да, мы изучили маршрут, оплатили поездку и надеемся оказаться на месте вовремя. А значит, можно расслабиться, а процесс движения пусть идет без нашего участия. Так и сейчас: Вы сделали все, что должны были. Теперь все должно идти своим чередом.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [04/05/2021]

Не стоит доверять новому знакомому, вполне вероятно, что за презентабельной внешностью скрыта не очень привлекательная суть.

АстроМеридиан

Конечно, Ваша пассия искренне о Вас заботится и переживает, но старайтесь все же не слишком докучать ей жалобами на проблемы и невзгоды профессионального характера. Привнося этот негатив в отношения с любимым человеком, Вы лишь будете провоцировать в них атмосферу натянутости и стресса. Поэтому старайтесь не смешивать амурный и карьерный аспекты Вашей жизни и оставлять проблемы работы за порогом дома.
Когда мы ревнуем к кому-то свою пассию, то это свидетельствует о том, что мы ей не вполне доверяем. Научитесь верить интересному Вам человеку, вместо того чтобы начинать его в чем-то подозревать.

Оракул

Сегодня вам предстоит понять, на сколько важно ценить то, что имеешь. Очень легко потерять того, кого любишь. А еще легче сделать так, чтобы любимый человек почувствовал себя ненужным и лишним. Ни делайте друг другу больно и цените каждый миг, который есть у вас сейчас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [04/05/2021]

Если планируете переезд, то сегодня благодаря поддержке Меркурия сможете найти дом своей мечты. Давняя проблема в отношениях с родными будет улажена благодаря поддержке Сатурна.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [04/05/2021]

Обаяние потребуйся Весам и в общении с потенциальными партнерами — если сумеете проявить себя, то легко завоюете полное доверие.

АстроМеридиан

Вам придется по работе иметь дело с совершенно неадекватным человеком — параноиком, нарциссом, холериком. Но это не помешает Вам делать свою работу хорошо и воспринимать происходящее с толикой здорового юмора.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [04/05/2021]

Если Весам скучно заниматься своим здоровьем в одиночестве, постарайтесь собрать вокруг себя таких же заинтересованных в собственном благополучии людей и отправиться в спортивный зал или бассейн. А еще вы можете записаться в секцию по интересам и тем самым не только позаботиться о себе, но и расширить круг общения.

АстроМеридиан

Марс подарит Вам полноту сил и энергии, но важно следить за тем, чтобы они не превратились в разрушительную агрессивность. С головой погрузитесь в деятельность и напоминайте себе о том, что «действия не всегда приводят к счастью, но бездействие не приведёт к нему никогда» (Дизраэли). А если просто не знаете, чем заняться, займитесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [04/05/2021]

Сегодняшний день получится для тебя невероятно приятным и удачным, и ты будешь преисполнен спокойствия и уверенности в своих силах. Попробуй немного отойти от привычной тебе рутины и претворить в жизнь какой-нибудь из своих смелых замыслов или проектов.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [04/05/2021]

Сегодня Вам в голову может прийти какая-то новая идея, которая поможет Вам перевернуть следующую страницу своей жизни. Не тратьте слишком много времени на размышления об этой идее. Просто соберитесь с духом и претворите ее в жизнь — очень скоро Вы поймете, что не ошиблись, когда сделали это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!