Гороскоп — Весы [05/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 4-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/05/2021]

Астрологический прогноз — Весы [05/05/2021]

В начале дня будет много новых идей и смелых планов. Это подходящее время для того, чтобы взяться за что-то новое: вы быстро разбираетесь во всем, что прежде казалось очень сложным. Многие Весы находят опытных союзников и помощников, внимательно наблюдают за поведением окружающих и учатся на чужих ошибках.
Вторая половина дня дает возможность отдохнуть и развлечься, приятно провести время в хорошей компании. Вероятны подарки и сюрпризы. В это время стоит быть осторожнее с друзьями: вы склонны тратить слишком много.

Ледди@mail.ru

Верно, что «мелочи жизни» — совсем не мелочи. Фокусироваться на великих планах и большом масштабе — дело хорошее, но таким образом мы можем игнорировать то, что происходит в нашей жизни здесь и сейчас. Вселенная напоминает Вам о важности «мелочей»: чувствовать благодарность за маленькие подарки судьбы сейчас не просто полезно — это необходимо.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [05/05/2021]

Из-за загруженности на работе вы давно не видели любимого человека? Завтра исправьте сложившееся положение.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы можете чересчур бурно отреагировать на какую-то пустяковую проблему или конфликт в отношениях с любимым человеком — и это не сулит Вам ничего хорошего. Поэтому старайтесь по возможности сохранять терпение и невозмутимость в общении с партнером. Смотрите на вещи трезво и не устраивайте трагедий на ровном месте.
Конечно Вам очень приятно осознавать, что Ваши товарищи по работе всегда завидуют и восхищаются Вашими отношениями с интересным Вам человеком — но не позволяйте этому успеху затмевать Ваше здравомыслие и трезвость мышления. Напомните своим коллегам о том, что в любых романтических отношениях (в том числе и в Ваших) порой случаются разногласия и конфликты.

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [05/05/2021]

Отношения с близкими могут испортиться из-за Вашего нестабильного настроения. Вы склонны будете обижаться на любые, даже мнимые попытки ограничить Вашу свободу. Увы, жажда независимости не может быть удовлетворена по вполне объективным причинам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [05/05/2021]

Вы, Весы, готовы принять самые неожиданные и неординарные предложения своих партнеров, и приложить все усилия для их скорейшей реализации.

АстроМеридиан

Сегодня на профессиональном поприще проявите свои творческие наклонности, тем более что благодаря влиянию Луны они будут в зените. Ваш энтузиазм заметит и оценит начальство. Вперед, к новым победам!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [05/05/2021]

Возможны проблемы со здоровьем у людей с заболеваниями мерцательной аритмией и стенокардией. Помните о профилактике! В течение дня постарайтесь больше бывать на свежем воздухе, особенно хорошо, если вы занимаетесь физическим трудом на приусадебном участке. Но будьте разумны и избегайте чрезмерных нагрузок. Уделите внимание легким и работе сердечно-сосудистой системы. Полезен чай из листьев дикой земляники.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Нептуна Вы будете чувствовать себя весьма неплохо — однако временами может возникать колотье в груди, вызванное, скорее всего, чрезмерным нервным возбуждением. Может быть трудно дышать, не исключено учащенное сердцебиение. Примите меры профилактики.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [05/05/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь довольно не сдержан и раздражителен в общении с другими людьми — но ты мгновенно возьмешь себя в руки, когда осознаешь, как глубоко они ценят твою точку зрения, и как сильно твоя склочность может навредить твоей репутации.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [05/05/2021]

Похоже, что сегодня Ваша жизнь будет намного более запутанной и сложной, чем Вам бы хотелось. К счастью, очень скоро в ней произойдет ряд перемен, которые приблизят Вас к тому, чтобы придать ей желаемый вид. Не думайте о мелочах сегодня — сейчас они не будут иметь особенно важного значения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!