Гороскоп — Весы [05/04/2017]

Опубликовано в Вторник, 4-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [05/04/2017]

Старайтесь не поддаваться на провокации. Это непростой день с точки зрения общения: кто-то может воспользоваться вашей добротой, постараться использовать вас в своих интересах. В делах стоит полагаться лишь на проверенных союзников, а к обещаниям и предложениям новых знакомых относиться критически.
Не исключены споры с близкими. Вы не склонны идти на компромиссы, часто проявляете необычную для окружающих твердость. Тем не менее серьезного конфликта удастся избежать. Помогут деликатность и здравый смысл.

Ледди@mail.ru

Доверие — один из самых важных аспектов Вашей жизни, причем не только доверие к людям, но и доверие к себе. Прислушиваетесь ли Вы к своим инстинктам или подавляете их логикой? Обращаете ли Вы внимание на свои чувства или отмахиваетесь от них, как от чего-то незначительного? Настало время оценить отношение к самому себе. Не стоит, однако, вводить неожиданные изменения.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [05/04/2017]

Флер тайны и необычности сегодняшнего свидания не умалят вашей уверенности в своих чувствах, но порадуют приятным сюрпризом.

АстроМеридиан

Влияние Плутона может стать дестабилизирующим фактором, но, постаравшись, Вы сможете найти точки соприкосновения со своей половинкой. Просто прислушайтесь к его или ее замечаниям и не считайте их пустыми капризами. Если же пары у Вас нет, то ввиду влияния многочисленных светил, которые усилят Ваш шарм и разбудят чувственность, день обещает быть очень нескучным.
Похоже, что в этот день далеко не все окружающие Вас люди будут понимать Ваши иронические шутки и сарказм, поэтому будьте предельно осторожны и внимательны в общении с интересной Вам симпатяшкой, если не хотите ненароком ее обидеть.

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [05/04/2017]

Не позволяйте своим собственническим инстинктам одерживать над Вами верх сегодня. Поверьте в то, что ваша любовь крепка. Не нужно стараться прикрепить партнера к себе. Он будет с Вами потому, что он сам этого хочет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [05/04/2017]

Только работа в «команде» принесет предприятию ощутимую материальную прибыль, прислушайтесь к мнению коллег и единомышленников.

АстроМеридиан

Вы сможете взять себя в руки и начать активно стремиться к своему идеалу в профессиональном плане. Стоит, однако, опасаться конфликтов с коллегами и начальством. Важно внимательно относиться к уже взятым обязательствам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [05/04/2017]

Ни в коем случае не отмахивайтесь от наступающей болезни, если чувствуете ее приближение. Ее лучше встретить в постели, а не на ногах. Она от этого быстрее проходит. Чем меньше Вы, Весы, будете прыгать, тем быстрее Вы, Весы, опять сможете встать на ноги. В это трудно поверить, но осложнения, например, от гриппа могут оставить Вас на всю жизнь инвалидом.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Юпитер и Солнце, а значит, Вы будете не только полны сил, но и очень жизнерадостны. Лучшим применением для переполняющей Вас энергии станут… танцы! Кроме того, хотя Юпитер и будет подталкивать Вас к поискам быстрого и легкого успеха, лучше все-таки поберечь силы и распланировать свое будущее: это будет куда полезнее со всех точек зрения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [05/04/2017]

Доверие — один из самых важных аспектов Вашей жизни, причем не только доверие к людям, но и доверие к себе. Прислушиваетесь ли Вы к своим инстинктам или подавляете их логикой? Обращаете ли Вы внимание на свои чувства или отмахиваетесь от них, как от чего-то незначительного? Настало время оценить отношение к самому себе. Не стоит, однако, вводить неожиданные изменения.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [05/04/2017]

Похоже, беспорядок и суматоха, которые в последнее время царят в Вашей жизни, начинают действовать Вам на нервы, и с этим нужно что-то делать. Настало время выбросить половину своего гардероба или избавиться от какого-то другого ненужного Вам хлама.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!