Гороскоп — Весы [26/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 25-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [26/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [26/02/2021]

Важный и интересный день. Будет возможность сделать много хорошего для окружающих, что-то изменить к лучшему в собственной жизни. Вы с оптимизмом смотрите в будущее, творчески подходите к любым делам, находите неожиданные ответы на важные вопросы. Не хочется сидеть сложа руки, вы с энтузиазмом беретесь за любую работу и легко находите помощников, с которыми вскоре подружитесь.
Гармонично складываются личные отношения, вы отлично ладите с членами семьи и другими близкими людьми. Вечер – отличное время для того, чтобы принять гостей или устроить домашний праздник.

Ледди@mail.ru

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты» (Еврипид). Люди, может, и не спешат судить о Вас по друзьям, но все же к их выбору стоит подходить более избирательно. К счастью, если среди них затесался волк в овечьей шкуре, Вы сегодня без труда его вычислите.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [26/02/2021]

Не будьте слишком сговорчивы с малознакомыми людьми. Вы, Весы, не знаете, что у них на уме, ваши желания могут не совпадать.

АстроМеридиан

Вам явно не следует забивать себе голову переживаниями о том, что могут подумать о Вас окружающие люди. Не стесняйтесь проявлять свои многочисленные уникальные качества и таланты. Ваш нестандартный подход к обольщению и флирту завоюет Вам массу новых поклонников. А если у Вас уже есть вторая половинка, то чувства, которые она к Вам питает, вспыхнут с новой силой.
Если Вы не вполне понимаете, что сейчас происходит в Вашей жизни, то не торопитесь и выделите все необходимое время для того, чтобы в этом разобраться. Не пытайтесь решать какие бы то ни было проблемы в отношениях со своим потенциальным партнером до тех пор, пока до конца не поймете их суть.

Оракул

Завершение очередной любовной истории – это всегда начало новой. Поэтому не впадайте в уныние, больше оптимизма и уверенности в себе. Блеск в глазах, игривая улыбка, и вот, вы уже ловите на себе чей-то заинтересованный взгляд.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [26/02/2021]

В отношениях с родными все спокойно. С детьми и со старшими родственниками у Вас будет полное взаимопонимание. Обратите только внимание на влияние Меркурия, из-за которого у Вас могут быть сложности в установлении диалога с другими близкими, что может иметь неприятные последствия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [26/02/2021]

У Вас есть возможность разрешить сложные вопросы. Возможно, это повлечет за собой похвалу начальства и повышение по службе.

АстроМеридиан

Юпитер сегодня поддержит любые Ваши начинания. Вас ждут ярчайшие победы, особенно если Вы родились во вторую декаду знака. Эти победы окажут самое ощутимое воздействие на Ваше профессиональное будущее. Ваше упорство будет вознаграждено.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [26/02/2021]

Не спешите после работы завалиться с газетой на диван или уткнуться носом в телевизор. Лучший отдых для Вас — активный. Посетите тренажерный зал, нырните в бассейн, пусть усталость и плохое настроение покинут Вас, а их место займут сила и уверенность в завтрашнем дне. И Вы, Весы, поймете, что есть времяпрепровождение лучше, чем дома на диване.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна Вас может беспокоить боль в животе, причина которой — сильнейшее нервное напряжение. Не увлекайтесь острыми мясными блюдами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [26/02/2021]

Сегодня утром тебе будет трудно мотивировать себя к активной деятельности. Но это лишь потому, что этот день представляется тебе очень серым и заурядным. Поэтому запланируй что-нибудь такое, что поможет тебе расширить свой кругозор и по-новому взглянуть на вещи.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [26/02/2021]

Похоже, что в последнее время Ваша жизнь протекала в чрезвычайно насыщенном и активном ключе, и у Вас практически не оставалось свободного времени, которое Вы могли бы уделять своим знакомым и друзьям. Пришла пора исправить это досадное упущение. Отложите на денек все свои заботы и сконцентрируйтесь на общении с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!