Гороскоп — Весы [08/05/2021]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/05/2021]

Астрологический прогноз — Весы [08/05/2021]

Старайтесь сохранять самообладание. Этот день отличается довольно напряженным эмоциональным фоном. Любое незначительное событие может повлиять на ваше настроение, выбить из колеи или вселить неоправданный оптимизм Отношения с окружающими порой складываются непросто, даже со старыми знакомыми бывает трудно поладить.
Можно добиться значительных успехов, действуя самостоятельно. Когда вас никто не отвлекает, вы отлично справляетесь даже со сложными делами. Интуиция часто помогает в общении с близкими. Благодаря ей вы догадываетесь об их тайных желаниях и смелых надеждах.

Ледди@mail.ru

Всегда хорошо, когда к замку есть подходящий ключ. Но даже правильный ключ не всегда открывает замок без усилия! Иногда приходится надавить, потянуть, потрясти. У Вас есть все, что нужно, чтобы добиться позитивных результатов в избранной области. Нужно просто приложить чуть больше старания!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/05/2021]

Завтра прекрасный день для того, чтобы, наконец-то представить своего любимого или любимую родственникам и ближайшим друзьям.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете готовы обсудить какой-то сложный вопрос в общении со своим партнером — даже несмотря на то, что Вы будете прекрасно понимать, какие трудности это может за собой повлечь. Откройтесь и поднимите эту тему в разговоре с любимым человеком. И не отходите от нее до тех пор, пока не расставите в ней все точки над «i».
Если сегодня Ваша пассия начнет критиковать Ваши замыслы и стремления, то старайтесь не принимать это на свой счет. Ваш потенциальный партнер очень за Вас переживает и желает Вам только самого лучшего. Поэтому внимательно прислушайтесь к тем замечаниям и конструктивным советам, которые он будет Вам давать.

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [08/05/2021]

Вы будете плохо различать нюансы и склонны вступать не в диалог, а в конфликт. Отношения с близкими будут как никогда хрупкими и шаткими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [08/05/2021]

Искушение властью? Серьезное испытание. Еще и деньги? Ну, держитесь! Главное, чтобы не цель оправдывала средства, а люди ценили!

АстроМеридиан

Из-за непредвиденных обстоятельств Вам тоже придется менять свои планы. Остановка в целом будет нестабильной. Мужайтесь! Будьте хладнокровны, тщательно анализируйте ситуации и проблемы, и тогда Вам удастся с блеском с ними справиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/05/2021]

Внимательнее относитесь к состоянию своего здоровья. Существует вероятность обострений язвенной болезни, гастрита. Почувствовав себя неважно, не гадайте ни о причинах заболевания, ни о том, сколько времени оно будет вас мучить. Не следует строить из себя героя и переносить болезнь на ногах, ведь еще неизвестно что это такое. Лучше сразу обратитесь к врачу, конечно, это в том случае, если вы не хотите «заполучить» себе хроническое заболевание.

АстроМеридиан

Ваши нервы будут в полном порядке благодаря поддержке Плутона. Бессонница перестанет докучать Вам, и даже если Вы ведете насыщенный образ жизни, силы благодаря своевременному отдыху Вас не покинут. Вы будете без особого труда справляться со стрессом, так что нервы не подведут. Тем, у кого есть проблемы с печенью, день обещает принести облегчение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [08/05/2021]

Похоже, что сегодняшний день обещает получиться для тебя исключительно радостным и ярким. Ты будешь обладать поистине волшебной улыбкой и обаянием, и все окружающие тебя люди будут жаждать твоего общества. Не ломай голову над тем, что является залогом твоего социального успеха — просто расслабься и наслаждайся им.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/05/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его отдыху и восстановлению сил. Отмените все свои планы и проведите этот вечер в спокойной обстановке своего дома. Закажите свою любимую пиццу с доставкой на дом и просто посмотрите по телевизору какое-нибудь забавное шоу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!