Гороскоп — Весы [09/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/03/2021]

Астрологический прогноз — Весы [09/03/2021]

Старайтесь действовать самостоятельно, так у вас будет гораздо больше шансов добиться успеха. Вероятны удачные совпадения, в том числе такие, благодаря которым вы сможете достичь значительного прогресса в каком-то важном деле.
Что требуется от вас – так это не терять голову и рассчитывать в большей степени на свои силы, чем на чью-то поддержку. Вечер подходит для семейных дел, решения бытовых вопросов. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из самых близких людей, а также неожиданные визиты, которым вы наверняка будете рады.

Ледди@mail.ru

Вынужденные ограничения не должны обескураживать Вас. Не стоит посыпать голову пеплом только потому, что некоторые развлечения не так доступны, как Вы привыкли. Толика воображения поможет открыть новые возможности. У Вас есть все шансы выйти за пределы постылой рутины.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/03/2021]

В мире любви забудьте о «режиме экономии» — вы обладаете неограниченным кредитом страсти и нежности.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в этот период Вы будете жаждать развлечений и острых ощущений в общении с любимым человеком, Вы не будете настроены действовать по наитию. Вы будете пытаться заблаговременно планировать ход своего дня в деталях. И такой подход позволит Вам куда приятнее провести время, чем если Вы будете заниматься первым, что придет Вам на ум.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его флирту и веселому общению с интересным Вам человеком. Примите участие в игривой словесной перепалке друг с другом — и это наполнит Ваши отношения романтикой и страстью.

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [09/03/2021]

Дома все просто прекрасно, отличные отношения с родителями, братьями, сестрами. Обстановка просто превосходная! Если у Вас есть дети, с ними также сложатся прекрасные отношения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [09/03/2021]

Весам придется решать, действовать ли старым, уже проверенным путем, но медленно или попробовать новые методы.

АстроМеридиан

Этот аспект Юпитера сулит Вам уверенность в себе и поможет развить карьеру. Важно беречь нервы и не переживать попусту, даже если не все складывается гладко с первого раза. Все равно в конечном счете Вас ждет успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/03/2021]

Рекомендуем Весам водные процедуры. Начните день с освежающего душа, он сразу прогонит ваш сон и придаст бодрости на целый день. Вечером Вы, Весы, можете понежиться в теплой ванне, это расслабит и успокоит ваши нервы. И, почему бы Весам не записаться в открытый бассейн, ведь это намного больше, чем ванна и не менее полезно.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на великолепную форму и с удовольствием займетесь спортом. Главное — не увлечься вместо этого кофе, алкоголем или курением. Если занимаетесь экстремальными видами спорта, не рискуйте попусту и соблюдайте технику безопасности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [09/03/2021]

Тебе хочется продвинуться в своих жизненных стремлениях, но сегодня ты пребываешь в несколько пассивном настроении. Тебе кажется, что ты просто увяз в каких-то проблемах. Подожди, пока обстановка не наладится. А затем сделай следующий шаг — тебе станет намного легче на душе, когда ты сдвинешься с мертвой точки.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/03/2021]

Не упустите возможности расслабиться и как следует повеселиться сегодня — ведь следующая такая возможность может представиться Вам очень нескоро. Кое-кто из окружающих Вас людей жаждет Вашего внимания, поэтому посвятите этот день активной социальной деятельности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!