Гороскоп — Весы [10/06/2021]

Опубликовано в Среду, 9-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/06/2021]

Астрологический прогноз — Весы [10/06/2021]

Вероятны трудности в общении, не всегда легко найти общий язык с окружающими, порой даже близкие понимают вас неправильно. Возможны недоразумения, странные происшествия, которые заставят поволноваться. Но если вы сосредоточитесь на полезных делах, то сможете добиться в них успеха.
Будет шанс решить финансовые вопросы, в последнее время беспокоившие и вас, и ваших близких. Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы обсуждать будущие покупки. Можно без всякой спешки рассмотреть несколько вариантов и сделать выбор, сожалеть о котором не придется.

Ледди@mail.ru

Нынешнее новолуние и солнечное затмение внушат Вам тягу к приключениям. У Вас есть все возможности сделать свою жизнь ярче и острее. Спланируйте приключение, какого с Вами еще не было! Знакомство с новой культурой поможет расширить кругозор и обрести вдохновение.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/06/2021]

Весам хочется чего-то эдакого в интимных отношениях? Возьмите инициативу на себя, не опасайтесь, ваш партнер не будет разочарован.

АстроМеридиан

В этот период в Вас невероятно разыграется страстная сторона натуры, и Вы будете не в силах сдерживать ее в себе. Да Вам это и ни к чему! Расслабьтесь и дайте волю своим бурным романтическим чувствам в общении с любимым человеком. Нынешний период как нельзя лучше подходит для проявлений решимости и инициативы в своих амурных начинаниях. Ваша пассия будет от Вас просто без ума!
Сегодня Вы можете столкнуться с какой-то проблемной ситуацией, которая поставит Вас в тупик, но Ваша пассия с готовностью придет Вам на выручку и поможет найти выход из создавшегося положения. И этот эпизод заметно поспособствует укреплению ваших отношений.

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [10/06/2021]

Когда ребенок говорит «плохие» слова, реакция может быть разной. Если Вам смешно, смейтесь — но если Вы шокированы, то так и скажите, однако не делайте из происходящего драму или проблему, просто объясните, почему так говорить не стоит. Что бы ни случилось, доверие ребенка — это самое главное, что нужно сохранить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [10/06/2021]

Не начинайте грандиозных проектов, вы еще не готовы к таким «подвигам». Тем более , что обычных дел Весам еще хватает.

АстроМеридиан

Марс поможет Вам достичь немалого прогресса на профессиональном поприще, но влиять на Вас будет и не столь благоприятный Плутон. Из-за его воздействия Ваши планы будут сбываться не так быстро и гладко, как хотелось бы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/06/2021]

Проведите завтрашний день, в первую очередь, в заботах о своем здоровье — Весам необходим отдых и заряд энергии на будущее. После напряженной недели вашему организму требуется отдых, который не позволит Весам поддаться хроническому переутомлению. Несерьезное, даже шутливое отношение к данному заболеванию ошибочно — именно оно провоцирует ослабление иммунитета, а значит угрозу инфекций и болезней.

АстроМеридиан

В целом очень неплохое состояние здоровья, но стоит поберечься и не переедать, особенно если проблема повышенного давления знакома Вам не понаслышке. Занимаясь спортом, обязательно тщательно разминайтесь и берегите связки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [10/06/2021]

Сегодня ты почувствуешь, что вы с товарищами топчетесь на одном месте. По каким-то причинам ваши с ними начинания и затеи никуда не движутся. Предложи своим друзьям провести небольшой сеанс «мозгового штурма», чтобы выявить причины этого застоя.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/06/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине невероятной энергии и задора, но при этом Вам будет довольно трудно направить его в конструктивное русло. Вы будете то и дело метаться от одного проекта к другому и в итоге рискуете растратить все свои силы впустую. Поэтому постарайтесь обуздать переполняющий Вас заряд и придумать себе такое занятие, которое действительно можно было бы назвать полезным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!