Гороскоп — Весы [13/09/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [13/09/2021]

Не спешите. День определенно не подходит для того, чтобы принимать решения на ходу или кардинально менять свою жизнь просто потому, что вам этого захотелось. Куда лучше будет проявить предусмотрительность и осторожность, особенно в деловой сфере.
О многом нужно поговорить с близкими. Они готовы вас выслушать, но не всегда согласны с вашей точкой зрения. Старайтесь все обсуждения вести максимально спокойно, не допуская обмена претензиями и упреками. Нужны тактичность и деликатность, чтобы избежать обид, сохранить гармоничные отношения.

Ледди@mail.ru

Вспомните, как часто Вы были готовы уже сдаться, но все-таки брали себя в руки и продолжали. Зачем? Затем, что сейчас Вам снова потребуется немного терпения и решимости. Соберите волю в кулак и постарайтесь увидеть сложный вызов в ином, позитивном свете. Ничего сложного тут нет!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/09/2021]

Постарайтесь не повторять старых ошибок с прежними любовниками. И вообще лучше с ними не связываться, тем более, завтра.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что на амурном фронте Вашей жизни назревает какая-то серьезная проблема, то постарайтесь подавить ее в зачатке, пока она не набрала угрожающий масштаб. И главное не допускайте, чтобы Ваш любимый человек впадал в панику. Сохраняйте рассудительность и четко дайте ему понять, что держите все под контролем.
Живут ли Ваши родственники по соседству с Вами, или Вас с ними разделяют многие километры, но настало время нанести им визит. И не забывайте время от времени проведывать семью Вашей пассии, чтобы оставаться в курсе того, как у них обстоят дела.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [13/09/2021]

Благоприятный аспект Юпитера усилит Ваше желание устраивать быт и благополучие близких. Вы сможете сделать отличные вложения и укрепить семейный бюджет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [13/09/2021]

Все у вас обязательно получится, только не так быстро и просто, как вы думали. Придется Весам завтра удвоить свои усилия.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще Вам все будет удаваться, Вы будете уверены в себе и успешны. Кроме всего прочего, в Вас откроется талант заводить знакомства, которые в будущем окажутся очень полезными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/09/2021]

Не стесняйтесь искать выход из сложной ситуации и новые методы лечения от заболевания. Если Вы, Весы, больны — ищите путь поправиться. Ведь никому, кроме Вас, нет дела до вашего здоровья, а когда Вы, Весы, станете излучать от себя здоровье и радость, то сразу многие из тех, кому Вы, Весы, были неинтересны ранее, обратятся к Весам как к лучшему другу.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что сил и энергии Вам будет не занимать, однако усталость может придти из нервного напряжения и стресса. Чтобы такого не случилось, ешьте здоровую пищу, высыпайтесь и непременно давайте себе отдыхать, лучше всего на свежем воздухе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [13/09/2021]

Похоже, что исход твоего сегодняшнего дня будет во многом зависеть не только от тебя, но и от окружающих тебя людей. Поэтому если ты действительно хочешь, чтобы он имел положительные результаты, то сохраняй согласие и мир в отношениях с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/09/2021]

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей энергии и сил. Вашего заряда хватит не только на то, чтобы справиться со своими собственными делами и хлопотами, но и на то, чтобы помочь в этом близким Вам людям. Как следует подкрепитесь за завтраком — Вам предстоит чрезвычайно насыщенный день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!