Гороскоп — Весы [14/06/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/06/2021]

Астрологический прогноз — Весы [14/06/2021]

Старайтесь не переутомляться в первой половине дня. Слишком высокие нагрузки плохо сказываются и на самочувствии, и на настроении. Избегайте стрессовых ситуаций, не спешите с решениями. Вам нужно время для того, чтобы спокойно все обдумать. Ответы на многие вопросы придут сами, когда вы останетесь наедине с собой.
Вторая половина дня будет легкой и благоприятной, даст шанс справиться с какими-то сложными делами. Многие Весы добиваются успеха там, где требуются фантазия и творческий подход. Близкие радуют хорошими новостями и знаками внимания.

Ледди@mail.ru

Весам сегодня нечего и надеяться сходу ринуться с места в карьер. Луна движется через самовластный знак Льва, призывая Вас удалиться в свой собственный мир. Сегодня идеальный день для терапевтических практик. На первый план выйдут близкие отношения, и возможно, пришло время поделиться историями прошлого, которые Вы утаили.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/06/2021]

В личном плане у вас завтра могут возникнуть неприятности, но вы прекрасно сможете с ними разобраться, если только захотите.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что поначалу нынешние обстоятельства Вашей личной жизни могут показаться Вам крайне запутанными и непонятными, очень скоро Вы обнаружите в них нечто очень хорошо Вам знакомое. Так или иначе, сейчас Вам явно не следует расслабляться. Лучше воспользуйтесь этой редкой возможностью направить ход Ваших отношений в то русло, о котором Вы всегда мечтали.
Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком будет возникать множество неясностей и недоразумений. Вы будете говорить одно, а Ваша пассия будет слышать что-то совсем другое. Выявите причины этих недоразумений и старайтесь относиться к ним с юмором.

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [14/06/2021]

Отношения с близкими станут заметно лучше благодаря влиянию Солнца и Венеры. Эти благоприятные светила будут прямо воздействовать на Вашу связь с семьей. Вас ждут приятные мгновения в обществе родителей, а также братьев и сестер. Если у Вас есть дети, то они порадуют отменной формой и хорошим настроением.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [14/06/2021]

Не упускайте представившегося шанса реализовать рискованные проекты, которые поставят вас на новую ступеньку профессионализма.

АстроМеридиан

Множество благоприятных светил сулят Вам сегодня свою поддержку. Это значит, что Вас ждет успех на профессиональном поприще. Все сложится просто замечательно, Вы сделаете важный шаг навстречу будущему и осознаете свою ценность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/06/2021]

Следите за качеством и количеством пищи, которую вы едите. Излишества могут негативно сказаться на вашем самочувствии. Серьезно отнеситесь к составлению меню на завтрашний день. Исключите из рациона жареные и острые блюда, которые правильнее, а главное полезнее для здоровья, заменить тушеными овощами и молочными продуктами.

АстроМеридиан

Нептун сформирует сегодня благоприятный аспект, действие которого Вы сможете усилить, если будете есть пищу, богатую кальцием. Пусть в Вашем рационе будут яйца, творог, вареная и сырая капуста, фасоль.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [14/06/2021]

В этот период то усердие, которое ты проявлял в последнее время, принесет тебе наконец-то желаемые плоды и завоюет тебе всеобщее признание и похвалу. В полной мере насладись этой популярность, но не останавливайся на достигнутом. Тебе еще предстоит покорить множество высот!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/06/2021]

Похоже, что сегодня Вас будет переполнять множество замыслов и идей, которыми Вы совершенно не будете настроены делиться с окружающими Вас людьми. Ну что же, это Ваше право. Но Вам все же непременно нужно выпустить эти идеи на волю — в противном случае у Вас просто разорвется голова! Возьмите в руки тетрадь и ручку и изложите их на бумаге.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!