Гороскоп — Весы [12/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 11-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [12/02/2021]

День полон неожиданностей. Вряд ли вам удастся действовать по плану, так что будьте готовы импровизировать, на ходу принимать решения. Окружающие едва ли смогут помочь, но дадут советы, к которым стоит прислушаться. Пригодится то, чему вы успели научиться раньше. Некоторым представителям знака будет полезна информация, полученная давным-давно.
Будет шанс восстановить старые связи, наладить отношения с людьми, с которыми вы в последнее время не находили общего языка. Не исключено, что недавние соперники встанут на вашу сторону, помогут в чем-то важном.

Ледди@mail.ru

«На старт! Внимание!…» Третье слово Вы знаете. В первых же двух есть что-то, что вызывает сильное чувство ожидания и волнения. Но последнее, ключевое слово требует от нас немедленной реакции. Пока мы его не услышим, мы должны оставаться на месте и не расслабляться. На данный момент Вы оказались именно в такой ситуации. Но можете быть абсолютно уверены: «марш!» скоро прозвучит.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/02/2021]

Вы, Весы, сможете неплохо провести вечер, если заранее договоритесь с любимым человеком о встрече, не ограничивайте свою фантазию.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период основная часть Вашего внимания будет посвящена вопросам работы, и Вы решите на время отложить свои амурные начинания и планы. Но на самом деле это даже принесет Вам пользу. Вам будет полезно отвлечься от тех вопросов и задач, которые сейчас стоят перед Вами в отношениях с партнером, чтобы впоследствии вернуться к ним со свежими мыслями и силами.
Вы будете пребывать в довольно мрачном настроении, поэтому следите за собой и старайтесь не вымещать его на интересном Вам человеке. Однако не переживайте — если Вы все-таки перегнете в чем-то палку, то он отнесется к Вам с пониманием.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [12/02/2021]

Влияние Сатурна поможет Вам установить отменные отношения с близкими, но для того, чтобы все сложилось, Вы должны проявить немного доброй воли сами. Сделайте первый шаг!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [12/02/2021]

Внимательно просмотрите то, что сделали ранее. Возможно, в чем-то Вы, Весы, совершили ошибку, и сейчас еще не поздно исправить ее.

АстроМеридиан

Юпитер пробудит у Вас профессиональные амбиции, до того задремавшие было. Владыка удачи и успеха, он поможет Вам добиться любой поставленной цели. Важно только строить реальные планы, а если замыслили что-то грандиозное — тщательно выстраивать стратегию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/02/2021]

Вы, Весы, столько ходили в жизни по докторам, столько прочитали медицинской литературы, что не стоит бежать к врачу, если в очередной раз усталость привела к угнетенному состоянию духа. Рецепт знаком из школьной программы: «как мысли черные придут, откупори шампанского бутылку и перечти что-нибудь любимое».

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья! К врачу Вам сегодня едва ли придется идти. Влияние Марса на Ваше здоровья будет очень тонизирующим, никакие инфекции и вирусы Вам нынче не грозят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [12/02/2021]

Сегодня тебе будет поступать столько информации, что в твоей голове будет царить полный кавардак. Но если ты сможешь сориентироваться в этом хаосе и навести в нем порядок, то ощутишь невероятный прилив энергии, который поможет тебе удачно закончить этот день.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/02/2021]

Вас будет переполнять такое множество новых идей, что они могут совершенно сбить Вас с толку. Но Вы достаточно умны, чтобы этого не допустить. Вы непременно сможете отделить действительно стоящие замыслы от нереальных затей, а затем найдете способ претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!