Гороскоп — Весы [14/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [14/09/2021]

Отличный день для поиска союзников. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, подружиться с теми, от кого многое зависит. Многие готовы помочь делом или советом, интуиция безошибочно подсказывает, к кому именно стоит обратиться. Вы быстро справляетесь с решением сложных рабочих вопросов; тут часто помогает опыт.
Едва ли возникнут поводы для разногласий с близкими. Однако для того, чтобы делиться какими-то новыми идеями этот день едва ли подходит. Сначала обдумайте их сами, взвесьте все «за» и «против».

Ледди@mail.ru

Весам сегодня следует раскрыть свой потенциал. Все ли Ваши таланты нашли себе применение? Целеустремленная Луна в Стрельце поможет пересмотреть активы и определить, где нужны перемены. Гармоничный союз Луны с уверенным в себе Солнцем и визионером Нептуном внушит вдохновение и боевой настрой. Позднее квадрат Луны и Юпитера может спровоцировать разочарование относительно проектов, в которые Вы очень верили.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/09/2021]

Не исключено, что вы завтра встретите человека своей мечты, но не стоит кидаться в омут с головой, возможно, вы просто ослеплены.

АстроМеридиан

Если Вам сегодня захочется любовных приключений, пролистайте Вашу телефонную книгу на мобильном. Только очень внимательно, никого не пропуская. Наверняка там найдется хоть кто-то, кому можно позвонить с целью пригласить на романтическое свидание, которое Вас ни к чему не обяжет и вовсе не будет вынуждать Вас любить этого человека до гробовой доски.
Несмотря на то, что в этот период Ваша жизнь будет наполнена атмосферой хаоса и суматохи, Ваши отношения с интересным Вам человеком будут протекать в спокойном и гармоничном ключе. Сполна насладитесь этой идиллической атмосферой и не забудьте поблагодарить свою пассию за то, что ей удалось сохранить в Вашем доме спокойствие и лад.

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [14/09/2021]

Кто сильно любит, тот строго требует — именно исходя из этого принципа Вы будете строить отношения с детьми. Увы, Ваши чада вряд ли поймут, что бесконечные придирки и жесткие правила — это форма любви!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [14/09/2021]

Вы, Весы, можете быть несколько рассеянны. Чтобы какие-то важные детали не ускользнули от внимания, лучше проверьте все лишний раз.

АстроМеридиан

Если Вы решите сменить сферу деятельности, звезды Вас поддержат в этом начинании. Но имейте в виду, что придется все хорошо продумать, спланировать. Наберитесь терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/09/2021]

Настраивайтесь на деловой лад и не грустите, тогда вы легко справитесь со всеми проблемами и ваше самочувствие не ухудшится. Не ленитесь, завтра не время предаваться розовым мечтам, а то вы так до обеда проваляетесь на диване, а кто же будет вашими делами заниматься. Вы, Весы, достаточно здоровы, чтобы вести активный образ жизни.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вам сейчас лучше держать в узде собственный аппетит. Различные «чувственные радости» чреваты для Вас неприятными последствиями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [14/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы устроить небольшое состязание со своими друзьями. Предложи им сыграть в какую-нибудь спортивную игру или организуй какое-нибудь иное соревнование. Так или иначе, тебе будет приятно дать волю азартной стороне своей натуры.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/09/2021]

Сохраняйте уверенность в себе и не бойтесь вливаться в новую социальную среду. Присущее Вам обаяние и харизматичность помогут Вам произвести прекрасное впечатление на любого нужного Вам человека. И Вы очень быстро превратитесь из случайного незнакомца в главное действующее лицо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!