Гороскоп — Весы [15/06/2021]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/06/2021]

Астрологический прогноз — Весы [15/06/2021]

Появляются хорошие идеи, и вы не сомневаетесь, что вскоре воплотите их в жизнь. Легко найти союзников. Ваши планы многим по душе, окружающие готовы помочь вам в осуществлении задуманного. Пригодятся знания, полученные давным-давно. Благодаря им вы примете верные решения, найдете ответы на сложные вопросы.
Вероятны приятные встречи, романтические сюрпризы. Вы найдете способ порадовать любимого человека, он постарается ответить тем же. Некоторые Весы получат хорошие новости, касающиеся кого-то из близких.

Ледди@mail.ru

В течение дня Весы будут чувствовать себя словно двумя разными людьми. Движение Луны через стабильный знак Льва внушит Вам фокус на близости, уязвимости, психологической правде за закрытыми дверями. Ее энергичная связь с инициативным Марсом способствует реализации карьерных начинаний. Уже завтра Луна войдет в интеллектуальный знак Девы, способствуя восстановлению ментального здоровья и избавлению от эмоционального груза.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/06/2021]

О жизнь моя, ну не могу я так гнаться. Завтра свидание можно и отложить.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться какая-то странная атмосфера. Но если Вы постараетесь в открытой дипломатичной манере обсудить все существующие в них неясности, Вы сумеете довольно быстро исправить положение. Расскажите своей пассии о том, что Вы чувствуете, и подтолкните ее к тому же. Она обязательно последует Вашему примеру, и Вы сумеете расставить все точки над «i».
Похоже, что в скором времени в Вашей жизни начнется период бурного развития и преобразований — как в личностном плане, так и в плане отношений с интересным Вам человеком. В Вашей личной жизни произойдет множество ярких романтических событий, которые помогут Вам почувствовать себя по-настоящему жизнерадостным и счастливым человеком.

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [15/06/2021]

Сатурн будет оказывать благоприятное влияние на Ваши отношения с семьей, помогая укрепить существующие связи. Приятная обстановка дома поможет в реализации серьезных проектов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [15/06/2021]

Работа кипит, жизнь бьет ключом, чего же Весам еще надо для счастья? Действуйте, а не ищите поводы для неудач.

АстроМеридиан

Сосредоточьтесь на работе и не отвлекайтесь на пустые конфликты. Эта линия поведения поможет Вам проявить себя с лучшей стороны и смести со своего пути все препятствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/06/2021]

Усмирите в себе желание есть все подряд, не обращая внимания на калорийность и вредность поглощаемых продуктов. Завтра Весам следует взять себя в руки и проявить умеренность в еде. Откажитесь от мучного и отдайте предпочтение свежим овощам и фруктам. Жирное, жареное и чрезмерно соленое, тоже не принесет пользы вашему здоровью.

АстроМеридиан

Плутон советует Вам беречь силы и не забывать за бешеным ритмом Вашей жизни о необходимости отдыха. Время от времени всем нужно подзаряжать внутреннюю батарейку, и Вы не исключение. «He всегда натягивает свой лук Аполлон» (Гораций).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [15/06/2021]

Сегодня тобой может овладеть ощущение того, что время поджимает, но, несмотря на это, ты все равно должен сохранять терпение и выдержку. Возьми себя в руки и продолжай последовательно и методично придерживаться плана. В противном случае ты можешь наделать массу глупых ошибок.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/06/2021]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вы будете находиться в центре всеобщего внимания. Конечно, с одной стороны подобная популярность будет Вам льстить, но, с другой стороны, Вам будет чрезвычайно сложно найти возможность, чтобы просто побыть одному. Ну что же, если Вы почувствуете, что Ваши многочисленные поклонники слишком Вас донимают, то просто запритесь в своем доме, отключите телефон и не отвечайте на звонки в дверь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!