Гороскоп — Весы [16/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [16/02/2021]

Вряд ли возникнут серьезные проблемы, но возможны задержки в делах. Будьте терпеливы и старайтесь не раздражаться, если не удается сразу получить то, что хочется. Лучше не спешить с решениями, которые касаются денег, имущества или бизнеса. Вы можете переоценить свои возможности, дать обещания, которые будет очень трудно сдержать.
Во всем, что касается личных отношений, положитесь на интуицию. Тут ее подсказки безошибочны и своевременны. Именно благодаря им вы сможете найти общий язык с человеком, которого в последнее время не понимали.

Ледди@mail.ru

Бывает ли давление полезным? Иногда мы становимся более эффективными, когда на нас давят; это дает нам дополнительные силы для выполнения задачи. Но когда давление становится постоянным и неподконтрольным, оно не помогает. Посмотрите, что Вы можете сделать, чтобы уменьшить давление на Вас. Многие дела могут быть не такими срочными, как кажется.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/02/2021]

Не вините вашего партнера, если он делает что-то не так, как Вы, Весы, этого хотите. Уж лучше объясните ему это и не нервничайте.

АстроМеридиан

Если отношения с интересным Вам человеком в чем-то не заладились, и Вы ждали возможности начать все с начала, то сегодня такой шанс Вам представится — не упустите его. В Вашем распоряжении будет все необходимое для того, чтобы начать с чистого листа, и Вы сможете заглянуть в будущее и довольно точно угадать дальнейшие перспективы развития Вашего романа. Активно принимайтесь за дело, но не проявляйте при этом излишней нетерпеливости и спешки.
Подождите несколько дней, прежде чем рассказывать своему потенциальному партнеру о том, что Вас беспокоит. В этот период вероятность возникновения конфликтов будет слишком высока. Поэтому отложите все важные разговоры до более благоприятного момента.

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [16/02/2021]

Браться за кучу дел, когда Вы ощущаете упадок сил — дело неразумное, но иногда приходится так поступать. Чтобы «выдержать удар», правильно питайтесь и чаще бывайте на свежем воздухе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [16/02/2021]

Проявляя дальновидность, не берите на себя лишних обязательств — вы можете с ними не справиться и этим навредить своей карьере.

АстроМеридиан

На работе наступит стагнация. Но не переживайте: это просто такой период, скоро он закончится, и Вы вновь сможете рассчитывать на успех во всех начинаниях. Сейчас просто наберитесь терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/02/2021]

Завтрашний день чреват перепадами настроения и, если не сдерживать своих эмоций, то даже нервными срывами. Постарайтесь ограничить общение с неприятными Весам людьми — они могут быть инициаторами стресса. Вечером Весам рекомендуется принять горячую ванну с экстрактом успокаивающих лекарственных трав.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит беспокойную обстановку у Вас дома. Вы будете склонны вести себя деспотично, что едва ли встретит понимание у Ваших близких, но сможете взять себя в руки и сохранить гармонию в семье.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [16/02/2021]

Тебе будет нужно обдумать множество серьезных вопросов, поэтому ты имеешь полное право оградить себя от легкомысленной и ветреной болтовни, в которой будут принимать активное участие окружающие тебя люди. Отмени все запланированные на сегодня встречи и найди какой-нибудь укромный уголок, где ты сможешь остаться наедине со своими мыслями.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/02/2021]

Сегодня присущая Вам изобретательность принесет Вам огромную пользу. Вы столкнетесь с какой-то серьезной проблемой или преградой, преодолеть которую Вы сможете только при помощи смекалки. Соберитесь с мыслями, и Вы непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!