Гороскоп — Весы [16/07/2021]

Опубликовано в Четверг, 15-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/07/2021]

Астрологический прогноз — Весы [16/07/2021]

День будет непростым. Сложно правильно оценить ситуацию, многие представители знака строят иллюзии, вместо того чтобы взглянуть в глаза фактам. Возможны какие-то неприятные открытия, неудачные совпадения, новости, которые собьют с толку.
Но вы со всем справитесь и обязательно найдете способ изменить ситуацию к лучшему. В этом помогут старые знакомые. Они хорошо знают, на что вы способны, и часто делают интересные предложения. Вторая половина дня – отличное время для покупок. Вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать.

Ледди@mail.ru

Мы не всегда готовы принять правду, но в любом случае скоро понимаем, что это лучше, чем обманывать себя. Подтвердившиеся подозрения могут принести некую долю дискомфорта. Некое скорое откровение может застать Вас врасплох. Но будьте уверены, что это так или иначе приближает Вас к нужному направлению. Признать правду — не роскошь, а необходимость!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/07/2021]

Ваши финансы завтра вполне могут позволить Весам романтический ужин в ресторане или даже поездку за город на несколько дней.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете демонстрировать поистине феноменальные задатки лидера, и эти качества принесут Вам фантастические результаты в отношениях с партнером. Ваша пассия непременно поддержит все Ваши устремления и цели, ведь она будет четко понимать, сколь большую пользу принесет вам обоим их достижение. Не упустите этот шанс претворить свои сокровенные грезы в реальность.
Вы обладаете очень многими способностями и талантами, и сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы применить их на практике. Воспользуйтесь ими, чтобы принести пользу окружающему миру и живущим в нем людям. Примите участие в каком-нибудь благотворительном или добровольческом проекте. И предложите интересному Вам человеку к Вам присоединиться!

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [16/07/2021]

В отношениях с близкими не все будет гладко. Согласие, к которому Вы так стремитесь, будет казаться недостижимым. Но не отчаивайтесь: все устроится. Важно также понимать, что на Вас тоже лежит ответственность за атмосферу в доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [16/07/2021]

Возможно, завтра вас захватит азарт предпринимательской деятельности, постарайтесь не навредить процветанию своего бизнеса.

АстроМеридиан

Кто-то из ближних предложит Вам помочь в продвижении по карьерной лестнице. Первой Вашей реакцией будет категорический отказ — Вы и сами способны справиться! Но не стоит отвечать так резко. Порой нужно уметь принять чужую помощь, тем более что в данном случае она действительно окажется неоценимой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/07/2021]

Не стоит ухудшать состояние своего здоровья, засиживаясь допоздна за рутинной работой и перебиранием ненужных бумажек. Помните, что утро вечера мудренее. Тогда никакие сложности и дела не смогут вас выбить из колеи. Постарайтесь в течение рабочего дня делать небольшие десятиминутные перерывы для того, чтобы дать возможность своим глазам отдохнуть. Дома попробуйте освободиться от груза проблем с помощью расслабляющего массажа.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на превосходное состояние здоровья, хотя нынешний аспект Венеры потребует от Вас ведения очень здорового образа жизни. Дело в том, что влияние этого светила может лишить Вас чувства меры. Если не хотите располнеть, придется сесть на диету!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [16/07/2021]

Если недавно в твоих отношениях с одним из твоих знакомых имела место какая-то сложная беседа, смысл которой был тебе не вполне понятен, то еще раз ее проанализируй. Сейчас ты будешь очень проницателен и непременно сумеешь разобраться во всех подоплеках этого разговора.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/07/2021]

В этот период Вас будет ждать множество новых открытий и прорывов. Конечно, некоторые из них станут для Вас настоящим громом среди ясного неба, но это вовсе не означает, что Вы будете о них сожалеть. В действительности, Вы будете очень рады тому, что Вам больше не приходится оставаться в неведении, и что на очень многие вопросы Вам наконец открылись глаза.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!